20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские неудачники бегут на Украину?

Я тут на днях с Киева вернулся. Проболел почти всю неделю. Пришлось валятся дома и смотреть украинское ТВ. Честно говоря, разницы вообще не ощутил. По формату, по стилю вещания- одно и то же. Точнее украинское- это плохо скопированное российское. А лица, Господи Боже! Такое ощущение, что Украина предоставляет убежище всем журналистам, у которых в России " не сложилось".
В понедельник- отец прежнего НТВ Киселев, которому уже в свои 150 политика толком поднадоела. Стоит он весь такой усатый на Интере с мыслью о том, когда же это мракобесие закончится.

В среду....наш страный добрый малец Шустер, с одноименной программой Шустер. Часто в гости к нему ходят президенты типа Саакашвили и российские журналисты типа Ганапольского.

В пятницу, а в пятницу появляется трудновмещающийся в экран Сергей Майоров. Имя вряд ли вам о чем то говорит, но передачу, которую он вел на СТС скорее всего все помнят- История в Деталях. Да, это толстый дядя с нестандартной сексуальной ориентацией.

Если два первых журналиста переехали по каким-то политическим мотивам, то последнего скорее всего поперли с СТС за банальную профнепригодность.

Что вы скажете, друзья, об этой странной тенденции "оттока журналисткой элиты"?
Jeyam Diantrri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
bonifacis@list.ru
на билет до Лондона явно не хватает , а только до Киева вот и ломятся туда
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
на билет до Лондона явно не хватает , а только до Киева вот и ломятся туда
СсылкаПожаловаться
Точно!:))
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
на билет до Лондона явно не хватает , а только до Киева вот и ломятся туда
СсылкаПожаловаться
Видимо бюджеты первого канала не "по понятиям" осваивали. Иначе, на билет хватило бы, даже туда-обратно, бизнес классом.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А куда им ещё драпать? В Белоруссии не побакланишь - батька голову свернет, в прибалтийских странах их явно никто не ждет. Ещё для них вариантом может стать Грузия - тоже не плохая площадка для ток-шоу! Хотя Саакашвили вряд ли захочет разделить с ними лавры!
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
А куда им ещё драпать? В Белоруссии не побакланишь - батька голову свернет, в прибалтийских странах их явно никто не ждет. Ещё для них вариантом может стать Грузия - тоже не плохая площадка для ток-шоу! Хотя Саакашвили вряд ли захочет разделить с ними лавры!
СсылкаПожаловаться
Тут мне кажется главное упирается в язык. Точнее в то, что кроме русского они ни на одном другом не могут вещать)
В Грузии к большому сожалению современные люди в разы лучше понимают английский, нежели русский.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,странная позиция на то,где работает человек в данное время.если есть возможность свободного передвижения по миру,то кто сказал что надо обязательно умереть там где родился? по важей концепции-это утопия.жить и работать надо стремиться там,где удобно.
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на aleks
aleks
хм,странная позиция на то,где работает человек в данное время.если есть возможность свободного передвижения по миру,то кто сказал что надо обязательно умереть там где родился? по важей концепции-это утопия.жить и работать надо стремиться там,где удобно.
СсылкаПожаловаться
Нет, я ни в коем случае не против миграции. Наоборот, пусть делают качественные передачи хоть в Непале. Просто развития за годы журналистской практики я в их деятельности ну совсем не вижу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jeyam Diantrri
Jeyam Diantrri
Нет, я ни в коем случае не против миграции. Наоборот, пусть делают качественные передачи хоть в Непале. Просто развития за годы журналистской практики я в их деятельности ну совсем не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,меня откровенно улыбнуло !!!
вам неизвестно (к счастью конечно),что представляет из себя радио и теле передачи в русскоязычной америке.тут вообще сборище местечковых отбросов подобия журналистики.вообще никакого представления об этом бизнесе и желания хоть "копировать"что-то из нормальных рекламных роликов,не говоря уже о полноценных передачах.так что ,всё познаётся в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
круговорот пустобрёхов в дебиляторе ))
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
круговорот пустобрёхов в дебиляторе ))
СсылкаПожаловаться
Совершенно точное определение) Очень изящно сформулировано)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
много ума не надо для клепальщиков всяких шоу и болталок , насмотрятся инотелевидения вот и что то похожее лепют
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
много ума не надо для клепальщиков всяких шоу и болталок , насмотрятся инотелевидения вот и что то похожее лепют
СсылкаПожаловаться
Ну да) Никакого собственного формата. Вот были времена, когда "взгляд" вышел в эфир. Вот это была журналистика.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, предоставляет убежище. Ну бегут они туда, где чуть свободней поговорить можно, и что? Вы жалеете об их передвижениях или нет, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на Оксана
Оксана
Да, предоставляет убежище. Ну бегут они туда, где чуть свободней поговорить можно, и что? Вы жалеете об их передвижениях или нет, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
Я жалею о том, что на постсоветском пространстве нет качественного телевидения. Это касается и контента и картинки
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jeyam Diantrri
Jeyam Diantrri
Я жалею о том, что на постсоветском пространстве нет качественного телевидения. Это касается и контента и картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не жалею. Мне на телевидение наплевать, если честно... Журналисты умные не только по ТВ бывают, но и в печатных изданиях - читайте!
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на Оксана
Оксана
Да, предоставляет убежище. Ну бегут они туда, где чуть свободней поговорить можно, и что? Вы жалеете об их передвижениях или нет, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
А еще я недоволен, что по сей день голубки вроде Майорова вещают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jeyam Diantrri
Jeyam Diantrri
А еще я недоволен, что по сей день голубки вроде Майорова вещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, а Вы его с мужиком в постели застукали, лично? ))
СсылкаПожаловаться
Jeyam DiantrriВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, а Вы его с мужиком в постели застукали, лично? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть опыт работы в российских медиа) в частности на СТС.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jeyam Diantrri
Jeyam Diantrri
У меня есть опыт работы в российских медиа) в частности на СТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело было выстоять против... них?)
СсылкаПожаловаться
Michael
Странно? Получается что в Украине не рождаются журналисты? За то сколько в Российской армии украинцев на руководящих постах. Интересно они смогут нанести превентивный удар по своей Родине? ..Вот меня всегда интересует такой вопрос... Израиль с бывшими нашими, США... Получается что не смогут, а если смогут - то кто они??? Умная голова, ногам покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария