3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему программа Top Gear ненавидит Opel-vauxhall???)))

При каждом удобном случае они обсeрают марку Opel-vauxhall! Из-за чего не знаете? Может не договорились? или на самом деле машины отстой???
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Тихонов
Да потому же, что и у нас считается дурным тоном не поругать ВАЗ. Свои же.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Да им там только порш 911 нра и Ровер...всё остальное по ихнему----железо с колёсами.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
ну не каждую, очень не плохо отозвались о Инсигнии...
а по сути до последнего Опель был средненькой маркой...
Опель находятся под патронажем GM и по сути марка была на правах золушки - бюджет почти по остаточному принципу со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
мерс - которые любит Кларксон - это английская марка? а фиат, феррари - которую любит Мей? а может порше - который предпочитает Хамонд?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
чтоб неспорить посмотрите какие машины в Африке в Конаде и будет ясно там лето там морозы
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
чтоб неспорить посмотрите какие машины в Африке в Конаде и будет ясно там лето там морозы
СсылкаПожаловаться
сначала сам изучи канадский рынок и удивишься что там есть и астра и инсигния
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
сначала сам изучи канадский рынок и удивишься что там есть и астра и инсигния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кОнадский*)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
чтоб неспорить посмотрите какие машины в Африке в Конаде и будет ясно там лето там морозы
СсылкаПожаловаться
ну в КОнаде Апелей полно!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
"господи,да всем похер"(с)
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Я смотрю просто что бы посмеяться над их сюжетами бывают очень даже не плохие серии. То мнение которое они имеют о опеле и других марках и моделях я не беру во внимание. и не надо их хаить у них даже руль с другой стороны
СсылкаПожаловаться
viktor
Я на их тонкий английский юмор смотрю, по моему им без разницы над чем измываться. А то что у них уж очень в чести, мало кто купить сможет. В общем для меня это юмористическая передача, в первую очередь. А чего там они не любят, да пусть себе не любят.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на viktor
viktor
Я на их тонкий английский юмор смотрю, по моему им без разницы над чем измываться. А то что у них уж очень в чести, мало кто купить сможет. В общем для меня это юмористическая передача, в первую очередь. А чего там они не любят, да пусть себе не любят.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Американский вызывает зевоту)))Кстати,Кларксон в одном из последних выпусков(ТГ-19) Астру хвалил.Последнюю,270 кобыл)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так они там ТАЗ - тот который ВАЗ обсирают и БМВ Х6 кроме смеха у них ничего больше не вызывает. Что вы хотите до сих пор бабские убки таскают.
СсылкаПожаловаться
Александр ПолинВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так они там ТАЗ - тот который ВАЗ обсирают и БМВ Х6 кроме смеха у них ничего больше не вызывает. Что вы хотите до сих пор бабские убки таскают.
СсылкаПожаловаться
кстати бмв х6 правильно хаяли, я смотрел, авто до ужаса бестолковое, чистый понт, не внедорожник, не седан не хэч, хер знаект че короче, на бездорожье туфта, так что порой обоснованно обсирают. хотя я сам к этой передачи отношусь как к юмористической, и прежде чем сложить какое либо впечатлении об авто их мнение учитываю в последнюю очередь.
кстати Кларксон фанат мерса, Хаммонд порша, а Мэй ягуара, так что не говорите что у них существуют только британские авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Полин
Александр Полин
кстати бмв х6 правильно хаяли, я смотрел, авто до ужаса бестолковое, чистый понт, не внедорожник, не седан не хэч, хер знаект че короче, на бездорожье туфта, так что порой обоснованно обсирают. хотя я сам к этой передачи отношусь как к юмористической, и прежде чем сложить какое либо впечатлении об авто их мнение учитываю в последнюю очередь.
кстати Кларксон фанат мерса, Хаммонд порша, а Мэй ягуара, так что не говорите что у них существуют только британские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У БМВ все авто серии Х - это скорее для имиджа, для тех у кого деньги появилист и их хочется утилизировать -т.е. для бестолковых непрактичных банкиров, которым нужен имидж...
Мэй кстати предпочитает фиаты - собственно фиат и феррари... Ягуары - он не любит - особенно те что на нюрбург-ринге тестировались))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так они там ТАЗ - тот который ВАЗ обсирают и БМВ Х6 кроме смеха у них ничего больше не вызывает. Что вы хотите до сих пор бабские убки таскают.
СсылкаПожаловаться
После X5 - X6 полный хлам...
У меня лично ничего кроме непонимания этот авто не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на IT
IT
После X5 - X6 полный хлам...
У меня лично ничего кроме непонимания этот авто не вызывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью ,понты да и только ,одна покрышка 40 штук непробиваемая ,подвеска только по хорошему асфальту ездить ,для понторезов самое то
СсылкаПожаловаться
Алексей
После того как сам 2.5 года проездил на б/у Vectra C, а у родителей была 4 года новая новая Astra H - я с Топ Гиром стал согласен. Ехали обе не плохо, не гнили, но надежность была весьма посредственная.
СсылкаПожаловаться
henry mg
Потому что в конечном итоге у них лучшие автомобили из Англии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария