Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему программа Top Gear ненавидит Opel-vauxhall???)))

При каждом удобном случае они обсeрают марку Opel-vauxhall! Из-за чего не знаете? Может не договорились? или на самом деле машины отстой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей Тихонов
Да потому же, что и у нас считается дурным тоном не поругать ВАЗ. Свои же.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Да им там только порш 911 нра и Ровер...всё остальное по ихнему----железо с колёсами.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
ну не каждую, очень не плохо отозвались о Инсигнии...
а по сути до последнего Опель был средненькой маркой...
Опель находятся под патронажем GM и по сути марка была на правах золушки - бюджет почти по остаточному принципу со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мерс - которые любит Кларксон - это английская марка? а фиат, феррари - которую любит Мей? а может порше - который предпочитает Хамонд?
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
чтоб неспорить посмотрите какие машины в Африке в Конаде и будет ясно там лето там морозы
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
чтоб неспорить посмотрите какие машины в Африке в Конаде и будет ясно там лето там морозы
СсылкаПожаловаться
сначала сам изучи канадский рынок и удивишься что там есть и астра и инсигния
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
сначала сам изучи канадский рынок и удивишься что там есть и астра и инсигния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кОнадский*)
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
ну в КОнаде Апелей полно!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
"господи,да всем похер"(с)
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Я смотрю просто что бы посмеяться над их сюжетами бывают очень даже не плохие серии. То мнение которое они имеют о опеле и других марках и моделях я не беру во внимание. и не надо их хаить у них даже руль с другой стороны
СсылкаПожаловаться
viktor
Я на их тонкий английский юмор смотрю, по моему им без разницы над чем измываться. А то что у них уж очень в чести, мало кто купить сможет. В общем для меня это юмористическая передача, в первую очередь. А чего там они не любят, да пусть себе не любят.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я на их тонкий английский юмор смотрю, по моему им без разницы над чем измываться. А то что у них уж очень в чести, мало кто купить сможет. В общем для меня это юмористическая передача, в первую очередь. А чего там они не любят, да пусть себе не любят.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.Американский вызывает зевоту)))Кстати,Кларксон в одном из последних выпусков(ТГ-19) Астру хвалил.Последнюю,270 кобыл)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так они там ТАЗ - тот который ВАЗ обсирают и БМВ Х6 кроме смеха у них ничего больше не вызывает. Что вы хотите до сих пор бабские убки таскают.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Так они там ТАЗ - тот который ВАЗ обсирают и БМВ Х6 кроме смеха у них ничего больше не вызывает. Что вы хотите до сих пор бабские убки таскают.
СсылкаПожаловаться
кстати бмв х6 правильно хаяли, я смотрел, авто до ужаса бестолковое, чистый понт, не внедорожник, не седан не хэч, хер знаект че короче, на бездорожье туфта, так что порой обоснованно обсирают. хотя я сам к этой передачи отношусь как к юмористической, и прежде чем сложить какое либо впечатлении об авто их мнение учитываю в последнюю очередь.
кстати Кларксон фанат мерса, Хаммонд порша, а Мэй ягуара, так что не говорите что у них существуют только британские авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Полин
кстати бмв х6 правильно хаяли, я смотрел, авто до ужаса бестолковое, чистый понт, не внедорожник, не седан не хэч, хер знаект че короче, на бездорожье туфта, так что порой обоснованно обсирают. хотя я сам к этой передачи отношусь как к юмористической, и прежде чем сложить какое либо впечатлении об авто их мнение учитываю в последнюю очередь.
кстати Кларксон фанат мерса, Хаммонд порша, а Мэй ягуара, так что не говорите что у них существуют только британские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У БМВ все авто серии Х - это скорее для имиджа, для тех у кого деньги появилист и их хочется утилизировать -т.е. для бестолковых непрактичных банкиров, которым нужен имидж...
Мэй кстати предпочитает фиаты - собственно фиат и феррари... Ягуары - он не любит - особенно те что на нюрбург-ринге тестировались))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
После X5 - X6 полный хлам...
У меня лично ничего кроме непонимания этот авто не вызывает...
СсылкаПожаловаться
IT
После X5 - X6 полный хлам...
У меня лично ничего кроме непонимания этот авто не вызывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью ,понты да и только ,одна покрышка 40 штук непробиваемая ,подвеска только по хорошему асфальту ездить ,для понторезов самое то
СсылкаПожаловаться
Алексей
После того как сам 2.5 года проездил на б/у Vectra C, а у родителей была 4 года новая новая Astra H - я с Топ Гиром стал согласен. Ехали обе не плохо, не гнили, но надежность была весьма посредственная.
СсылкаПожаловаться
henry mg
Потому что в конечном итоге у них лучшие автомобили из Англии.
СсылкаПожаловаться
xxx
потому что эту передачу ведут три пи...ра. которые от безделья не знают чем уже заняться. и такую охинею несут практически в каждой передаче в сопровождении глупого юмора и смеха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru