24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нужно платить за доставку при покупке нового Renault?

В общем на официальной сайте написано мелким штрифтом снизу, мол цены указаны без учета стоимости доставку. На деле, чем дальше от Москвы, тем дороже доставка. У нас в городе нужно переплачивать по 40-60 тысяч за доставку. При чем чем авто популярнее, тем за доставку больше берут. Например за доставку нового Логана берут 50 тысяч, а за доставку Дастера 35-40, а на Рено Колеос всего лишь 4 тысячи рублей. Еще зависит от комплектации, какую чаще берут, у той и переплата выше. В Москва есть автосалон, который находится у забора завода, где делают эти авто, дак даже там переплата 5-7 тысяч.
никита быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Очередная уловка. Торговцы часть расходов перекидывают на популярные модели, чтобы отбить побыстрее. В любом случае цена на сайте-ВЕСЬМА приблизительная и уточняется при личном контакте....Внимательно читайте Договор... ВЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
никита быковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Очередная уловка. Торговцы часть расходов перекидывают на популярные модели, чтобы отбить побыстрее. В любом случае цена на сайте-ВЕСЬМА приблизительная и уточняется при личном контакте....Внимательно читайте Договор... ВЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Дак это уловка не дилеров, а именно компании Рено, т.к. они не включают в стоимость машины доставку.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Это уловка и дилеров РЕНО и самой компании РЕНО-Россия,попробовали бы они во Франции включить счёт на доставку отдельно от стоимости машины...Что касается 50т.р. за доставку Логана так ведь новый Логан не в Москве выпускают,а в Тольяти на Вазе...так что это просто развод на деньги в силу дефицитности модели на рынке....пока...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз у мну получается около 7 тыс за Дастер было в Ростове. если пустышка на сайте 492500 - покупал за 499500.
Многое от самого Все от дилера зависит (точнее от его жадности).
На Колеос такая цена поставки потому что его и так никто не берет...
Есть ИКС трейл на чье платформе сделан колеос - там это земля и небо.
Логан и Дастер очень востребованные машины на рынке - поэтому и наценка, увы на бюджетках наживаются больше.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на IT
IT
Ну я хз у мну получается около 7 тыс за Дастер было в Ростове. если пустышка на сайте 492500 - покупал за 499500.
Многое от самого Все от дилера зависит (точнее от его жадности).
На Колеос такая цена поставки потому что его и так никто не берет...
Есть ИКС трейл на чье платформе сделан колеос - там это земля и небо.
Логан и Дастер очень востребованные машины на рынке - поэтому и наценка, увы на бюджетках наживаются больше.
СсылкаПожаловаться
Чем собственно Колеос так разительно отличается от Х-Трейла? Полный привод у них идентичен, даже заводские колодки тормозные на колеосе с надписью ниссан. А по комфорту салона - рено привлекательнее спартанского ниссана.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Чем собственно Колеос так разительно отличается от Х-Трейла? Полный привод у них идентичен, даже заводские колодки тормозные на колеосе с надписью ниссан. А по комфорту салона - рено привлекательнее спартанского ниссана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт салона? -)
Ну если нравится то ради бога, одна компоновка чего стоит...
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на IT
IT
Комфорт салона? -)
Ну если нравится то ради бога, одна компоновка чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хз, кому как. В семье есть колеос. Перед покупкой как раз сравнивался и он и х-трейл - по салону колеос безоговорочно победил.
СсылкаПожаловаться
Cannebal
ну а собственно чего вы хотели? бюджетный автомобиль, можно 50к туда сюда кинуть, за доставку, за металик... мне доставили с завода, у дилера не было в наличи, за неделю, бесплатно, без приключений, в том виде который Я хочу... наверное потому что хотят продать, а не потому, что и так купят...
СсылкаПожаловаться
Morgan
Если машина уже на территории салона, то с чего я должен платить за доставку? В химках потребовали 20 килорублей, чтобы я на ней смог выехать. Послал по-дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария