Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Почему нужно платить за доставку при покупке нового Renault?

В общем на официальной сайте написано мелким штрифтом снизу, мол цены указаны без учета стоимости доставку. На деле, чем дальше от Москвы, тем дороже доставка. У нас в городе нужно переплачивать по 40-60 тысяч за доставку. При чем чем авто популярнее, тем за доставку больше берут. Например за доставку нового Логана берут 50 тысяч, а за доставку Дастера 35-40, а на Рено Колеос всего лишь 4 тысячи рублей. Еще зависит от комплектации, какую чаще берут, у той и переплата выше. В Москва есть автосалон, который находится у забора завода, где делают эти авто, дак даже там переплата 5-7 тысяч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Очередная уловка. Торговцы часть расходов перекидывают на популярные модели, чтобы отбить побыстрее. В любом случае цена на сайте-ВЕСЬМА приблизительная и уточняется при личном контакте....Внимательно читайте Договор... ВЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Очередная уловка. Торговцы часть расходов перекидывают на популярные модели, чтобы отбить побыстрее. В любом случае цена на сайте-ВЕСЬМА приблизительная и уточняется при личном контакте....Внимательно читайте Договор... ВЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Дак это уловка не дилеров, а именно компании Рено, т.к. они не включают в стоимость машины доставку.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Это уловка и дилеров РЕНО и самой компании РЕНО-Россия,попробовали бы они во Франции включить счёт на доставку отдельно от стоимости машины...Что касается 50т.р. за доставку Логана так ведь новый Логан не в Москве выпускают,а в Тольяти на Вазе...так что это просто развод на деньги в силу дефицитности модели на рынке....пока...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз у мну получается около 7 тыс за Дастер было в Ростове. если пустышка на сайте 492500 - покупал за 499500.
Многое от самого Все от дилера зависит (точнее от его жадности).
На Колеос такая цена поставки потому что его и так никто не берет...
Есть ИКС трейл на чье платформе сделан колеос - там это земля и небо.
Логан и Дастер очень востребованные машины на рынке - поэтому и наценка, увы на бюджетках наживаются больше.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз у мну получается около 7 тыс за Дастер было в Ростове. если пустышка на сайте 492500 - покупал за 499500.
Многое от самого Все от дилера зависит (точнее от его жадности).
На Колеос такая цена поставки потому что его и так никто не берет...
Есть ИКС трейл на чье платформе сделан колеос - там это земля и небо.
Логан и Дастер очень востребованные машины на рынке - поэтому и наценка, увы на бюджетках наживаются больше.
СсылкаПожаловаться
Чем собственно Колеос так разительно отличается от Х-Трейла? Полный привод у них идентичен, даже заводские колодки тормозные на колеосе с надписью ниссан. А по комфорту салона - рено привлекательнее спартанского ниссана.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Чем собственно Колеос так разительно отличается от Х-Трейла? Полный привод у них идентичен, даже заводские колодки тормозные на колеосе с надписью ниссан. А по комфорту салона - рено привлекательнее спартанского ниссана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт салона? -)
Ну если нравится то ради бога, одна компоновка чего стоит...
СсылкаПожаловаться
IT
Комфорт салона? -)
Ну если нравится то ради бога, одна компоновка чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хз, кому как. В семье есть колеос. Перед покупкой как раз сравнивался и он и х-трейл - по салону колеос безоговорочно победил.
СсылкаПожаловаться
Cannebal
ну а собственно чего вы хотели? бюджетный автомобиль, можно 50к туда сюда кинуть, за доставку, за металик... мне доставили с завода, у дилера не было в наличи, за неделю, бесплатно, без приключений, в том виде который Я хочу... наверное потому что хотят продать, а не потому, что и так купят...
СсылкаПожаловаться
Morgan
Если машина уже на территории салона, то с чего я должен платить за доставку? В химках потребовали 20 килорублей, чтобы я на ней смог выехать. Послал по-дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru