Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

почему новые авто воняют?

при движении иногда появляется неприятный запах " ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ "
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
стандарт "евро". Происходит дожиг несгоревшей смеси, а запах продуктов сгорани через систему вентилирования попадает в салон. Обкатывай машину понежнее, не дави излишне на педаль (чтоб не "захлебывалась") реже будет сероводород загонять в салон.
СсылкаПожаловаться
стандарт "евро". Происходит дожиг несгоревшей смеси, а запах продуктов сгорани через систему вентилирования попадает в салон. Обкатывай машину понежнее, не дави излишне на педаль (чтоб не "захлебывалась") реже будет сероводород загонять в салон.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что это так!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
заправь машину на хорошей заправке и соответветствующим бензином, должно помочь...или поезжай в страны где топливо соответствует всем нормам ( европа) иначе запах может может вас не покинуть!( опыт)!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
заправь машину на хорошей заправке и соответветствующим бензином, должно помочь...или поезжай в страны где топливо соответствует всем нормам ( европа) иначе запах может может вас не покинуть!( опыт)!
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ и только АИ-95
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ и только АИ-95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким завод рекомендует?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Не знаю...,запаха тухлых яиц, ни разу не ощущал. Запах бензина, свежего какого-нить Тектила, запах горячего металла - обгорает коллектор, запах горячей резины, всё это знакомо. Может быть рядом с Вами завод, по производству сероводорода?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Может антпкор на трубах выхлопных сгорать - вот и воняет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Александр прав, это именно то, о чём он пишет, со временем пройдёт.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проскакивало это где-то уже.Вроде как воняет 1-2 минуты после холодного запуска ? Так ?Потом - пропадает? Был такой ответ-катализатор выходит на рабочий режим(инерционные лямбда зонды первых поколений).Современные навороченней(предварительный подогрев зонда).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проскакивало это где-то уже.Вроде как воняет 1-2 минуты после холодного запуска ? Так ?Потом - пропадает? Был такой ответ-катализатор выходит на рабочий режим(инерционные лямбда зонды первых поколений).Современные навороченней(предварительный подогрев зонда).
СсылкаПожаловаться
Вспомнил,Хонда новенькая с салона-15-20 секунд после запуска воняла.Катализатору надо прогреться для работы до 500-800 градусов.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На достойных авто не воняет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На достойных авто не воняет...
СсылкаПожаловаться
Достойные это какие? У меня после 4 отечественных это первая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Достойные это какие? У меня после 4 отечественных это первая иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойные - это не бюджетные. По стоимости, раза в четыре и более твоей первой иномарки...
СсылкаПожаловаться
Doc
Мужики, я себе тоже саобрался купить Круза, что можете рассказать за него?
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаров
Да сцепление у Вас криво стоит либо "спалилось" уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru