24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему новые авто воняют?

при движении иногда появляется неприятный запах " ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ "
Алексей Гайнитдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Суворов
стандарт "евро". Происходит дожиг несгоревшей смеси, а запах продуктов сгорани через систему вентилирования попадает в салон. Обкатывай машину понежнее, не дави излишне на педаль (чтоб не "захлебывалась") реже будет сероводород загонять в салон.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГайнитдиновВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
стандарт "евро". Происходит дожиг несгоревшей смеси, а запах продуктов сгорани через систему вентилирования попадает в салон. Обкатывай машину понежнее, не дави излишне на педаль (чтоб не "захлебывалась") реже будет сероводород загонять в салон.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что это так!
СсылкаПожаловаться
nik-a001
заправь машину на хорошей заправке и соответветствующим бензином, должно помочь...или поезжай в страны где топливо соответствует всем нормам ( европа) иначе запах может может вас не покинуть!( опыт)!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГайнитдиновВ ответ на nik-a001
nik-a001
заправь машину на хорошей заправке и соответветствующим бензином, должно помочь...или поезжай в страны где топливо соответствует всем нормам ( европа) иначе запах может может вас не покинуть!( опыт)!
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ и только АИ-95
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Алексей Гайнитдинов
Алексей Гайнитдинов
Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ и только АИ-95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким завод рекомендует?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не знаю...,запаха тухлых яиц, ни разу не ощущал. Запах бензина, свежего какого-нить Тектила, запах горячего металла - обгорает коллектор, запах горячей резины, всё это знакомо. Может быть рядом с Вами завод, по производству сероводорода?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Может антпкор на трубах выхлопных сгорать - вот и воняет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Александр прав, это именно то, о чём он пишет, со временем пройдёт.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проскакивало это где-то уже.Вроде как воняет 1-2 минуты после холодного запуска ? Так ?Потом - пропадает? Был такой ответ-катализатор выходит на рабочий режим(инерционные лямбда зонды первых поколений).Современные навороченней(предварительный подогрев зонда).
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Проскакивало это где-то уже.Вроде как воняет 1-2 минуты после холодного запуска ? Так ?Потом - пропадает? Был такой ответ-катализатор выходит на рабочий режим(инерционные лямбда зонды первых поколений).Современные навороченней(предварительный подогрев зонда).
СсылкаПожаловаться
Вспомнил,Хонда новенькая с салона-15-20 секунд после запуска воняла.Катализатору надо прогреться для работы до 500-800 градусов.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На достойных авто не воняет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГайнитдиновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На достойных авто не воняет...
СсылкаПожаловаться
Достойные это какие? У меня после 4 отечественных это первая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Гайнитдинов
Алексей Гайнитдинов
Достойные это какие? У меня после 4 отечественных это первая иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойные - это не бюджетные. По стоимости, раза в четыре и более твоей первой иномарки...
СсылкаПожаловаться
Doc
Мужики, я себе тоже саобрался купить Круза, что можете рассказать за него?
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаров
Да сцепление у Вас криво стоит либо "спалилось" уже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария