18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Почему мопеды, мотороллеры и прочее мото- очень громкие?

Под окном каждый день летают пердящие и жужжащие 2х колесные "монстры", которые глушат даже через приоткрытую форточку.. .очень громкий и отвратительный звук!
А мощные спорткары типа AMG, Porsche, Lambo и т. д. звучат красиво и совсем не громко! Даже стритрейсерские тюняшки издают очень приятный звук. У таких машин ЗАЧАСТУЮ выхлоп прямоточный, который по определению совсем не тихий, но микроскопические движки мото-хрени перебивают по звуку любую машину...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Экономия производителей на глушителях.
СсылкаПожаловаться
Фи3ика рулит однако
Кроме иного по ра3мерам глущителя - 8000 об/мин для авто критический режим(или около того) а для мото скорее норма - частоту 3вука прикинте
СсылкаПожаловаться
Фи3ика рулит однако
Кроме иного по ра3мерам глущителя - 8000 об/мин для авто критический режим(или около того) а для мото скорее норма - частоту 3вука прикинте
СсылкаПожаловаться
Ха. А как же быть с Чёперами которые пердят громче самосвалов и всякими квадриками, у них не такие высокие обороты.
А у той же RX-7 с роторным движком то же тихий и приятный звук!
СсылкаПожаловаться
Фи3ика рулит однако
СсылкаПожаловаться
А спорт байки зачастую не такие громкие!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Почему? Потому, что специально их делают громкими владельцы. При советской власти они были тихими - не разрешали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru