24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не люблю

Жене нравится смотреть всякие шоу на 1 канале.Мне же вся эта хрень не нравится по разным причинам,а тут ещё и Лазарев "прославился":http://lifenews.ru/news/135478
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не звизди, Алексий, Мартина я знаю, нормальный такой симпатичный чувак и пестни веселые ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да хоть женился, он же об этом не трындит, нос свой не сует не в свои дела, делает что умеет, и прекрасно себя чувствует, наверное. без всей этой напыщенности и пафоса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне честно, пофиг как-то на него )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прошу не оскорблять. Какой такой Рики? У меня котика зовут Мартин.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто это? Знаю актера советского и сына его Александры Лазаревы. а это что за дрыщ?
СсылкаПожаловаться
Оспидя! напугалась глядя на твоюновую авку!))) С чем связаны сие изменения?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Оспидя! напугалась глядя на твоюновую авку!))) С чем связаны сие изменения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только не надо параллелить сублимации ))
просто так, рисунок понравился )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот только не надо параллелить сублимации ))
просто так, рисунок понравился )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё ясно с тобой!!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Всё ясно с тобой!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а конкретнее? )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а конкретнее? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та какая уж конкретика )) Запужать хочешь)
СсылкаПожаловаться
Карина
О,Божееееееееее,да лучше так!!!Нежели вы будете болеть за разные футбольные команды и с каждым матчем дело будет доходить до развода!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Душевно!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Да какая там политика) Им (артистам) как в том анекдоте, не разорваться бы между умными и красивыми))) Здесь примут и простят , а в Украине у поклонников зачтётся меньшим количеством брошенных помидоров и яиц на концертах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для того, чтобы помолчать нужно думать, а им, видимо, подумать недосуг. Да и россияне не особо злопамятны,пожалеют, а там забудется, перетрется, много раз уже так было со "звездями" разными, надолго никто от кормушки не был отлучен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лазарев...а кто такой Лазарев? неа, не слыхивал такого) вот Кинчева, Шевчука знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Вы спорите об артистах? Это те люди которым платят чтоб они сыграли роль. Вот ещё обсудить можете (((((((((((((((((Влади́мир Я́ковлевич Шаи́нский (р. 12 декабря 1925, Киев) — российский и советский композитор. Народный артист РСФСР (1986)[1]. Лауреат Государственной премии СССР (1981). Известен как автор нескольких десятков песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов, среди которых, например, фильмы про Чебурашку и Крокодила Гену.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария