Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я должен выиграть конкурс на гоночное такси?

Почему я должен выиграть конкурс на гоночное такси? 1. Я буду на Moscow Raceway. Что здесь такого спросите Вы? А то что я пишу эти строки в 900 километрах от Москвы в городе Ульяновске. У меня уже куплены билет на поезд. Я буду в Москве только один день. Я приеду туда только ради мировой серии Рено.
2. Я болен гонками с детства. Мне уже 25 лет и лет с 14 большую часть моих мыслей составляют мысли о гонках. У меня дома лежит целая стопка журнала автоспорт. Я посмотрел почти все ролики про гонки в интернете. Я знаю чем отрицательный развал лучше положительного, почему отдельные маленькие дроссели на каждый цилиндр лучше одного большого на все и т.д. Я хочу быть ближе к гонкам на сколько это возможно.
3. Я никогда не ездил по настоящему быстро. Я участвовал в любительских гонках с 18 лет, я был и в ралли и в кроссе и в прокатном картинге но никогда у меня не было на машины настолько быстрой , чтобы у меня захватывал дух. У меня никогда не было денег на такую. Поэтому я очень хочу посочувствовать настоящую скорость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Гоцман
тебе денег надо чё ли на новую машину ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
тебе денег надо чё ли на новую машину ?
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу чтобы меня покатали по гоночной трассе
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу чтобы меня покатали по гоночной трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём здесь этот форум ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где еще дурью маяться?)
СсылкаПожаловаться
А где еще дурью маяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну да )) не подумал как то ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите на авто.мейл.ру все поймете
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Там ниже пара твоих конкурентов тему открыли. Припозднился ты... все форумчане, в порыве единодушия, сражённые красноречием их, вместе со своими родственниками, отдали свои голоса, что видно из темы.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Там ниже пара твоих конкурентов тему открыли. Припозднился ты... все форумчане, в порыве единодушия, сражённые красноречием их, вместе со своими родственниками, отдали свои голоса, что видно из темы.
СсылкаПожаловаться
Победителей будет 8, поэтому я надеюсь не опоздал
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
бред
СсылкаПожаловаться
Можете думать как хотите, но я писал это искренне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я о тебе уже забыла
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
В вашем тексте много орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Люди уже предлагали для Рено-рекламщиков сделать спец.раздел, чтобы мозги не загружать и сразу выбрать самого лучшего ренолюбителя.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
В вашем тексте много орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Люди уже предлагали для Рено-рекламщиков сделать спец.раздел, чтобы мозги не загружать и сразу выбрать самого лучшего ренолюбителя.
СсылкаПожаловаться
Про ошибки я с Вами согласен, но я не думаю что это имеет сколь нибудь важное значение в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза - "Мне уже 25 лет". Учится и работать нужно, а не журналы читать
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза - "Мне уже 25 лет". Учится и работать нужно, а не журналы читать
СсылкаПожаловаться
Я уже давно отучился и работаю. Вы вообще представляете сколько стоит автоспорт? Поверьте человеку который ездит на W140 он тоже не по карману.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно отучился и работаю. Вы вообще представляете сколько стоит автоспорт? Поверьте человеку который ездит на W140 он тоже не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не по карману-не моя фобия) Работайте,зарабатывайте, исполняйте свою мечту, а то так и дальше будете мечтать перед монитором
СсылкаПожаловаться
Конечно не по карману-не моя фобия) Работайте,зарабатывайте, исполняйте свою мечту, а то так и дальше будете мечтать перед монитором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этим и занимаюсь. Но не все сразу. Критиковать не зная человека и не имея представления о нем по меньшей мере глупо. На автоспорт я потратил не меньше чем стоит Ваш автомобиль, это точно.
СсылкаПожаловаться
Я этим и занимаюсь. Но не все сразу. Критиковать не зная человека и не имея представления о нем по меньшей мере глупо. На автоспорт я потратил не меньше чем стоит Ваш автомобиль, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевый какой-то автоспорт получается
СсылкаПожаловаться
Дешевый какой-то автоспорт получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть потому что пока нет больше возможности? Вообще разговор конечно ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чо-то он один раз открылся и благополучно сдох )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришло
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
" Люблю я спорт, но только папиросы". На теории далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть