14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должен выиграть конкурс на гоночное такси?

Почему я должен выиграть конкурс на гоночное такси? 1. Я буду на Moscow Raceway. Что здесь такого спросите Вы? А то что я пишу эти строки в 900 километрах от Москвы в городе Ульяновске. У меня уже куплены билет на поезд. Я буду в Москве только один день. Я приеду туда только ради мировой серии Рено.
2. Я болен гонками с детства. Мне уже 25 лет и лет с 14 большую часть моих мыслей составляют мысли о гонках. У меня дома лежит целая стопка журнала автоспорт. Я посмотрел почти все ролики про гонки в интернете. Я знаю чем отрицательный развал лучше положительного, почему отдельные маленькие дроссели на каждый цилиндр лучше одного большого на все и т.д. Я хочу быть ближе к гонкам на сколько это возможно.
3. Я никогда не ездил по настоящему быстро. Я участвовал в любительских гонках с 18 лет, я был и в ралли и в кроссе и в прокатном картинге но никогда у меня не было на машины настолько быстрой , чтобы у меня захватывал дух. У меня никогда не было денег на такую. Поэтому я очень хочу посочувствовать настоящую скорость.
Константин Лёвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
Константин ЛёвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Нет, я хочу чтобы меня покатали по гоночной трассе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где еще дурью маяться?)
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зайдите на авто.мейл.ру все поймете
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Там ниже пара твоих конкурентов тему открыли. Припозднился ты... все форумчане, в порыве единодушия, сражённые красноречием их, вместе со своими родственниками, отдали свои голоса, что видно из темы.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Там ниже пара твоих конкурентов тему открыли. Припозднился ты... все форумчане, в порыве единодушия, сражённые красноречием их, вместе со своими родственниками, отдали свои голоса, что видно из темы.
СсылкаПожаловаться
Победителей будет 8, поэтому я надеюсь не опоздал
СсылкаПожаловаться
Дженнифер Файер
бред
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Дженнифер Файер
Дженнифер Файер
бред
СсылкаПожаловаться
Можете думать как хотите, но я писал это искренне.
СсылкаПожаловаться
Дженнифер ФайерВ ответ на Константин Лёвин
Константин Лёвин
Можете думать как хотите, но я писал это искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете думать как хотите, но я писал это искренне.

я о тебе уже забыла
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
В вашем тексте много орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Люди уже предлагали для Рено-рекламщиков сделать спец.раздел, чтобы мозги не загружать и сразу выбрать самого лучшего ренолюбителя.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
В вашем тексте много орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Люди уже предлагали для Рено-рекламщиков сделать спец.раздел, чтобы мозги не загружать и сразу выбрать самого лучшего ренолюбителя.
СсылкаПожаловаться
Про ошибки я с Вами согласен, но я не думаю что это имеет сколь нибудь важное значение в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ключевая фраза - "Мне уже 25 лет". Учится и работать нужно, а не журналы читать
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ключевая фраза - "Мне уже 25 лет". Учится и работать нужно, а не журналы читать
СсылкаПожаловаться
Я уже давно отучился и работаю. Вы вообще представляете сколько стоит автоспорт? Поверьте человеку который ездит на W140 он тоже не по карману.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Константин Лёвин
Константин Лёвин
Я уже давно отучился и работаю. Вы вообще представляете сколько стоит автоспорт? Поверьте человеку который ездит на W140 он тоже не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не по карману-не моя фобия) Работайте,зарабатывайте, исполняйте свою мечту, а то так и дальше будете мечтать перед монитором
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Конечно не по карману-не моя фобия) Работайте,зарабатывайте, исполняйте свою мечту, а то так и дальше будете мечтать перед монитором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этим и занимаюсь. Но не все сразу. Критиковать не зная человека и не имея представления о нем по меньшей мере глупо. На автоспорт я потратил не меньше чем стоит Ваш автомобиль, это точно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Константин Лёвин
Константин Лёвин
Я этим и занимаюсь. Но не все сразу. Критиковать не зная человека и не имея представления о нем по меньшей мере глупо. На автоспорт я потратил не меньше чем стоит Ваш автомобиль, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевый какой-то автоспорт получается
СсылкаПожаловаться
Константин ЛёвинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Дешевый какой-то автоспорт получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть потому что пока нет больше возможности? Вообще разговор конечно ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чо-то он один раз открылся и благополучно сдох )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария