29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я бухаю ?

Ответ простой , моя жизненная любофь живёт с другим ((( Что делать ? Может заняться суицидом ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Александр Мазрухо
Пойди лучше дрова рубить)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!. Сделала такой вывод на основании Вами написанных слов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее такой анамнез вита, просто вас тут еще не было, а она еще и не об этом рассказывала, а вы ее все превозносите, какая она, чуть не святая, ага
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
да,жизнь не стоит на месте,какие там ураганы,все вытерпем,ножницы оставила бы в покое ,вилы и все дела
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
АХРЕНЕТЬ )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Блин , Тоня ты просто спецназ ))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
ниже пояса низзя.Это запрещенный прием.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голени
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Антонина , вы садист))), у человека болезнь, а вы его ножницами....
а Игорю совет подыми руку вверх и махни... ну хрен с ней, а пить забудь, поверь мне не помогает, займи себя делом и сделай так, чтобы у тебя было все хорошо, а ей было завидно...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте похмелье тяжело проходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
"тебя посодют-а ты не воруй!, что ты творишь, женщина? вы в разных весовых категориях, одумайся
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по НТВ идёт передача о том, что женщины в семьях чаще разбивают мужиков и надо что то с этим делать. Вывод передачи (последняя фраза) - отпускайте из семьи клоунов...цирк должен гастролировать"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
Так что бойся меня Берёзкин.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
Так что бойся меня Берёзкин.
СсылкаПожаловаться
)))) Хорошо что ты,Тоня, не бухаешь! А то население Питера и Выборга сильно бы сократилось...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария