Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему я бухаю ?

Ответ простой , моя жизненная любофь живёт с другим ((( Что делать ? Может заняться суицидом ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Александр Мазрухо
Пойди лучше дрова рубить)))
СсылкаПожаловаться
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!. Сделала такой вывод на основании Вами написанных слов.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее такой анамнез вита, просто вас тут еще не было, а она еще и не об этом рассказывала, а вы ее все превозносите, какая она, чуть не святая, ага
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да,жизнь не стоит на месте,какие там ураганы,все вытерпем,ножницы оставила бы в покое ,вилы и все дела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АХРЕНЕТЬ )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Блин , Тоня ты просто спецназ ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ниже пояса низзя.Это запрещенный прием.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голени
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина , вы садист))), у человека болезнь, а вы его ножницами....
а Игорю совет подыми руку вверх и махни... ну хрен с ней, а пить забудь, поверь мне не помогает, займи себя делом и сделай так, чтобы у тебя было все хорошо, а ей было завидно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ножницами ниже пояса- кастрировала что ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте похмелье тяжело проходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"тебя посодют-а ты не воруй!, что ты творишь, женщина? вы в разных весовых категориях, одумайся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас по НТВ идёт передача о том, что женщины в семьях чаще разбивают мужиков и надо что то с этим делать. Вывод передачи (последняя фраза) - отпускайте из семьи клоунов...цирк должен гастролировать"
СсылкаПожаловаться
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
Так что бойся меня Берёзкин.
СсылкаПожаловаться
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
СсылкаПожаловаться
)))) Хорошо что ты,Тоня, не бухаешь! А то население Питера и Выборга сильно бы сократилось...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Хорошо что ты,Тоня, не бухаешь! А то население Питера и Выборга сильно бы сократилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начала недавно анализировать окружающих и заметила, что 90% из них пьют. Матушке покупаю в воскресенье бутылку красного - приезжаю в пятницу, там грамм 150 осталось.
Верочка с подругами в субботу-воскресенье к вечеру уже хороша очень, аж заикается. Дочь без литра пива вечер не проводит, а часто в бар уходит.
И т.п. и т.д. - только я вся такая обжоара не пьющая.
СсылкаПожаловаться
Начала недавно анализировать окружающих и заметила, что 90% из них пьют. Матушке покупаю в воскресенье бутылку красного - приезжаю в пятницу, там грамм 150 осталось.
Верочка с подругами в субботу-воскресенье к вечеру уже хороша очень, аж заикается. Дочь без литра пива вечер не проводит, а часто в бар уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверишь, я в мусульманской стране нашёл алкогольный бар . Часа три сидел бухал !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот не поверишь, я в мусульманской стране нашёл алкогольный бар . Часа три сидел бухал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь как в аулах пьют.. а как пили, когда там сухой закон был)) не отстанешь от них. Только и слышно-"Ну налей "Семёнов" ";)) то умираю, то родился кто-то, то умер. короче повод есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял , ты что анализы уже начала собирать ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила себе, что было бы, если бы тоня бухала)) мне кажется, она в бухе сильная как медведь и столь же опасна, так что слава богу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , я тебя не боюсь , я тебя просто люблю , я Вольдемара боюсь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , я тебя не боюсь , я тебя просто люблю , я Вольдемара боюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Вольдемар в отключке, можешь под покровом ночи подъехать к Тоне, чего страдать-то и маяться. Надо решительно расставить все точки на "i"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , спращиваю как парашютистку , шо делать при приземлении при сильном ветре ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , спращиваю как парашютистку , шо делать при приземлении при сильном ветре ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно больше натянуть лямки задних концов подвесной системы и удерживать их в таком положении до самого приземления, а в момент самого приземления сделать перекат (перед первым прыжком мне так объясняли)
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Как можно больше натянуть лямки задних концов подвесной системы и удерживать их в таком положении до самого приземления, а в момент самого приземления сделать перекат (перед первым прыжком мне так объясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и ещё голову прижать и сгруппироваться закрыв лицо. Но я уже прыгала на крыле, а не на круглом куполе как Игорь, так что там всё не так.
СсылкаПожаловаться
Да, и ещё голову прижать и сгруппироваться закрыв лицо. Но я уже прыгала на крыле, а не на круглом куполе как Игорь, так что там всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с оружием , ночью , на лес прыгала ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , всё просто , при приземлении надо нихнюю стропу тянуть на себя и тлгда купол гасится !
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь за Вас . У Вас инструктор идиот (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я боюсь тебя Гюльнара Хренова ))) И люблю не смотря ни на что !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru