16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы
Правила форума

Почему я бухаю ?

Ответ простой , моя жизненная любофь живёт с другим ((( Что делать ? Может заняться суицидом ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Александр Мазрухо
Пойди лучше дрова рубить)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он бухает уже шестой день и сегодня я его сильно избила - бутылкой по голове, кулаками по носу и ножницами потыкала ниже пояса. Очень злая была.
СсылкаПожаловаться
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
По голове бутылкой- Тоня, Вы хоть сами понимаете весь ужас, о котором пишите..... дикость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Доктор , это жисть ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Я рада, что она проходит мимо меня, но Вас она вдохновляет на борьбу за сердце дамы с бутылкой в руках, вместо красивой сумочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вы это серьёно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!. Сделала такой вывод на основании Вами написанных слов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее такой анамнез вита, просто вас тут еще не было, а она еще и не об этом рассказывала, а вы ее все превозносите, какая она, чуть не святая, ага
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
да,жизнь не стоит на месте,какие там ураганы,все вытерпем,ножницы оставила бы в покое ,вилы и все дела
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
АХРЕНЕТЬ )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Блин , Тоня ты просто спецназ ))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
ниже пояса низзя.Это запрещенный прием.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ниже пояса... это в гениталии штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голени
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина , вы садист))), у человека болезнь, а вы его ножницами....
а Игорю совет подыми руку вверх и махни... ну хрен с ней, а пить забудь, поверь мне не помогает, займи себя делом и сделай так, чтобы у тебя было все хорошо, а ей было завидно...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ножницами ниже пояса- кастрировала что ли?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте похмелье тяжело проходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
"тебя посодют-а ты не воруй!, что ты творишь, женщина? вы в разных весовых категориях, одумайся
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Сейчас по НТВ идёт передача о том, что женщины в семьях чаще разбивают мужиков и надо что то с этим делать. Вывод передачи (последняя фраза) - отпускайте из семьи клоунов...цирк должен гастролировать"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
Так что бойся меня Берёзкин.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот понимаю, что так нельзя, но когда вижу пьяного до беспамятства, то бешусь и начинаю убивать, чуть не до инвалидности.
СсылкаПожаловаться
)))) Хорошо что ты,Тоня, не бухаешь! А то население Питера и Выборга сильно бы сократилось...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Хорошо что ты,Тоня, не бухаешь! А то население Питера и Выборга сильно бы сократилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начала недавно анализировать окружающих и заметила, что 90% из них пьют. Матушке покупаю в воскресенье бутылку красного - приезжаю в пятницу, там грамм 150 осталось.
Верочка с подругами в субботу-воскресенье к вечеру уже хороша очень, аж заикается. Дочь без литра пива вечер не проводит, а часто в бар уходит.
И т.п. и т.д. - только я вся такая обжоара не пьющая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Начала недавно анализировать окружающих и заметила, что 90% из них пьют. Матушке покупаю в воскресенье бутылку красного - приезжаю в пятницу, там грамм 150 осталось.
Верочка с подругами в субботу-воскресенье к вечеру уже хороша очень, аж заикается. Дочь без литра пива вечер не проводит, а часто в бар уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверишь, я в мусульманской стране нашёл алкогольный бар . Часа три сидел бухал !
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот не поверишь, я в мусульманской стране нашёл алкогольный бар . Часа три сидел бухал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь как в аулах пьют.. а как пили, когда там сухой закон был)) не отстанешь от них. Только и слышно-"Ну налей "Семёнов" ";)) то умираю, то родился кто-то, то умер. короче повод есть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял , ты что анализы уже начала собирать ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила себе, что было бы, если бы тоня бухала)) мне кажется, она в бухе сильная как медведь и столь же опасна, так что слава богу))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня , я тебя не боюсь , я тебя просто люблю , я Вольдемара боюсь !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , я тебя не боюсь , я тебя просто люблю , я Вольдемара боюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Вольдемар в отключке, можешь под покровом ночи подъехать к Тоне, чего страдать-то и маяться. Надо решительно расставить все точки на "i"!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня , спращиваю как парашютистку , шо делать при приземлении при сильном ветре ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , спращиваю как парашютистку , шо делать при приземлении при сильном ветре ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно больше натянуть лямки задних концов подвесной системы и удерживать их в таком положении до самого приземления, а в момент самого приземления сделать перекат (перед первым прыжком мне так объясняли)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Как можно больше натянуть лямки задних концов подвесной системы и удерживать их в таком положении до самого приземления, а в момент самого приземления сделать перекат (перед первым прыжком мне так объясняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и ещё голову прижать и сгруппироваться закрыв лицо. Но я уже прыгала на крыле, а не на круглом куполе как Игорь, так что там всё не так.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, и ещё голову прижать и сгруппироваться закрыв лицо. Но я уже прыгала на крыле, а не на круглом куполе как Игорь, так что там всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с оружием , ночью , на лес прыгала ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня , всё просто , при приземлении надо нихнюю стропу тянуть на себя и тлгда купол гасится !
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь за Вас . У Вас инструктор идиот (((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Я боюсь тебя Гюльнара Хренова ))) И люблю не смотря ни на что !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто