11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ГИБДД в штрафах указывают не верные данные ?

Почему ГИБДД в штрафах указывают не верные данные ? (то адрес не тот укажут , то скорость не правельнную напишут.
Екатерина Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
jaarl86
Уважаемая,Екатерина! Прежде,чем ставить подпись в протоколе,с ним необходимо ознакомиться.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
К великому сожалению более достойные и образованные граждане в подобных структурах, в настоящее время, не задерживаются. В силу разницы индивидуального Интеллекта и "интеллекта" системы.
В Интернете можно найти много упоминаний о том, какова "стоимость" какой-либо должности, сколько инспектор должен "внести" в "кассу", по окончанию рабочей смены, и т.д. и т.п. Коммерциализация...
Отсюда невнимательность и нарушение Ваших и наших прав - безнаказанно "наказывают" рядовых граждан, с далеко идущими последствиями, о которых некоторые, к примеру, узнают только при отказе им в праве пересечь границу, за "неоплаченный" штраф.

Читайте всегда и везде то, за что собираетесь расписаться, обязательно указывайте с чем вы не согласны, можете указать дату и время (иногда актуально).
Также обращайтесь в прокуратуру с жалобой на нарушение, с требованием привлечь нарушителя к ответственности.

Удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алексеева
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Там сборище подонков .Главное для них деньги,а закон потом(он только на бумаге)В стране БЕСПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ.Обращение в прокуратуру потеря времени, нервов и денег.В лучшем случаи его пожурят,в худшем вы будете виновны.Бороться надо сообщя,а в одиночку Ввс сьедят.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Там сборище подонков .Главное для них деньги,а закон потом(он только на бумаге)В стране БЕСПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ.Обращение в прокуратуру потеря времени, нервов и денег.В лучшем случаи его пожурят,в худшем вы будете виновны.Бороться надо сообщя,а в одиночку Ввс сьедят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сборище подонков .Главное для них деньги,а закон потом(он только на бумаге)

Валерий Сергеев.
Либо то, о чём Вы пишете, это голословное заявление, за что Вас могут, при желании, привлечь к уголовной ответственности.
Либо Вам надо информировать об известных Вам подобных фактах следственные органы.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Там сборище подонков .Главное для них деньги,а закон потом(он только на бумаге)

Валерий Сергеев.
Либо то, о чём Вы пишете, это голословное заявление, за что Вас могут, при желании, привлечь к уголовной ответственности.
Либо Вам надо информировать об известных Вам подобных фактах следственные органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вам факты.Из истории.Стоял у обочены.Подьехало ДПС,попросили документы,сесть в их машину.Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал.Решил поддержать Диму в борьбе с коррупцией.За" непонемание"лишение прав.БЕСПРЕДЕЛ .В суд пошел с адвокатом,доказательствами,свидетелем.Судья в отсутствии инспектора вынесла вердикт-ОН ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ ЗНАЧЕТ ПРАВ.Я спросил,а где закон?...засуньте в жопу,а конституция ту-даже(образно).БЕЗЗАКОНИЕ.Прошло 3 суда.Столкнулся с" системой",теперь Диму переключаю на другой канал.Итог потерял права, работу,деньги,нервы ,семья на гране развала и все патриотические чувства.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот Вам факты.Из истории.Стоял у обочены.Подьехало ДПС,попросили документы,сесть в их машину.Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал.Решил поддержать Диму в борьбе с коррупцией.За" непонемание"лишение прав.БЕСПРЕДЕЛ .В суд пошел с адвокатом,доказательствами,свидетелем.Судья в отсутствии инспектора вынесла вердикт-ОН ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ ЗНАЧЕТ ПРАВ.Я спросил,а где закон?...засуньте в жопу,а конституция ту-даже(образно).БЕЗЗАКОНИЕ.Прошло 3 суда.Столкнулся с" системой",теперь Диму переключаю на другой канал.Итог потерял права, работу,деньги,нервы ,семья на гране развала и все патриотические чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий прочитайте в Московском комсомольце статью Бунт водителей за 23 июля.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Василий прочитайте в Московском комсомольце статью Бунт водителей за 23 июля.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерий Сергеев.

Чтобы быть понятым правильно, поясню.
Я очень критично отношусь к нашей власти. Государственная власть "сгнила". И её необходимо просто поменять. Сразу оговорюсь - это не призыв к насильственной смене власти. Но сами, и добровольно, они не уйдут от "кормушки". В цивилизованной стране, за уже сотворённое - с государством, тем более с населением, им бы определили более "достойное" место, за казённый счёт, на несколько сотен лет вперёд.
Я также пострадал от беззакония должностных лиц ГИБДД.
Но даже это не даёт мне право никого оскорблять. Я могу привести должности и фамилии нерадивых должностных лиц ГИБДД, но это ни к чему. Даже среди них есть сотрудники (почему-то не принято ГРОМОГЛАСНО писать), которые оказывают реальную помощь, очевидно рискуют жизнью, сами спасают чужие жизни.
Пока в государстве не появится политическая воля привлекать каждого виновного, без оглядки на многочисленные "индульгенции" (чистое средневековье), остаётся лишь самому защищать свои права.
А оскорбления, на сегодняшний день - это уголовно-наказуемое деяние.

Остаётся уповать, что, лучше рано, у нас появится ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Василий прочитайте в Московском комсомольце статью Бунт водителей за 23 июля.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий прочитайте в Московском комсомольце статью Бунт водителей за 23 июля.Очень интересно.

Вы написали про эту статью: http://mk.ru/auto/publications/321988.ht....

Данное положение меня не удивляет. Меня удивляет безучастность большинства граждан (гражданского общества).
В Москве худо бедно, но можно "сыскать" правду. На периферии - нет. Царствует необразованная и криминализованная "элита". Процветает натуральное рабство, в том числе сексуальное. "Виноватых" нет.

Небольшое отступление.
Зато церковь делает святыми "невинно" убиенного Николая II и его семью. Как человека его жалко.
Но как руководителя страны, который довёл дело до революции - НИ СКОЛЬКО. Он не святой.
Эдварду Радзинскому, о "святости" Николая II я не верю. Проекцию на нынешнее время можете сделать сами.
Чего нам ждать впереди, когда "низы" уже не смогут терпеть, откажутся жить по-"старому"? Нынешняя власть когда-то станет "святой"? Для думающего человека - никогда!
Из истории, какой бы она не была, надо делать правильные выводы. На Западе, насколько мне известно - убиенных властителей не реабилитировали, и святыми не делали. И гражданское общество (население) не безмолвствует.
А на дороге надо быть внимательным, и уметь отстаивать свои права и интересы. Вам в помощь и диктофон и видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Может не грамотно ,но понятно.Человек который указывает на ошибки другого показывает свою слабость.Я видел в суде конвеер лишения и возмущение людей о беззаконие!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алексеева
По поводу должностных лиц ГИБДД. Есть хоршие гаишни. У меня в машине нет ремней безопаснности, на заднем сиденьи (муж снял). Ребенок ездит не престегнутый. Сами знаете штраф 500 руб. Некоторые жилеют, выписывают штраф в 100 руб, Так в таких случаях в улыбке расплываешься, спасибо говоришь. А был случай ,что просто отпустили. Они под конец месяца , зверствуют, планы делают. В этот пириуд лудчше не попадаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария