20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ездя на новом Дастере, я постоянно задаюсь вопросом - "Когда сломается?"? При чем часто паникую, когда слышу посторонний звук.

Машиной очень доволен, но почему то всегда думаю о том когда и что сломается, всегда прислушиваюсь к каким-либо звукам. Прямо как на тазах лет 8 назад, такое же чувство. На королле 2003 года гонял последние два года перед дастером, таких мыслей в голове не было. Не доверяю я почему то качеству дастера на подсознательном уровне скажем так, хотя ничего еще не сломалось за 500 км пробега, за исключением дополнительно установленного противоугонного замка коробки передач, но производитель машины тут не при чем, а скорее всего криворукость тех, кто устанавливал его.
Антон Некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
андрей клементьевВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а таксисты звери чтоль? вот почему всегда таксориков сравнивают с "убийцами" машин? поверьте что многие водители (не таксорики) убивают напорядок ЧАЩЕ машины!!!!и я первый раз слышу чтобы таксист купил ДАСТЕР для работы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..дастер или логан какая разница-все идентично кроме кузова..или логан тоже не берут таксисты? а по моему так они его обожают.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на андрей клементьев
андрей клементьев
..дастер или логан какая разница-все идентично кроме кузова..или логан тоже не берут таксисты? а по моему так они его обожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан да согласен, но дастер ни разу не видел!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Включаешь магнитофон погромче и катаешься ещё 500км ,почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария