23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему долго не заводится мотор?

Здравствуйте! Хочу поделится своей проблемой: У меня Ниссан Пульсар, Долго не могу завести мотор крутит крутит потом так тяжело заводится, бывает утром на холодную заводится с пол пинка потом на горячею опять такая проблема крутит секунд 10 наверно и заводится, не могу понять в чем проблема, друзья может кто подскажет? в чем дело, за ранее всем спасибо! Алексей.
Алексей Капица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Может ее заливает ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может насос проблема с давлением, может датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Капица
а может аккумулятор слабый? я его снял смотрю в нем электролита мало, долил воды поставил на зарядку.
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 секунд дохлый аккумулятор не будет тянуть, и проблема эта была бы и на горячем и на холодном движке.
А так, чтобы аккумулятор то заводил, то нет, не знай с таким не сталкивался. А так по схеме аккум, свечи, провода,желательно померить давление бензонасоса, потом искать по датчикам.
СсылкаПожаловаться
Радик Халимов
проверь массу на двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Капица
хорошо спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Dark
раз тема в "правовых вопросах", значит не заплатил налог и страховку просрочил, вот мотор и не заводится...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика однозначно поможет !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ещё как вариант это Датчик Фаз,при этом может выскакивать ошибка ну дрыгатель будет маслать дольше обычного
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://pulsar.getbb.ru/viewtopic.php?f=1... пошукай тут,может чё срастётся.
СсылкаПожаловаться
А П
давление в топливной системе мерять - как минимум - сетки, как максимум - топливный насос или регулятор давления приказали долго жить
СсылкаПожаловаться
сергей
МОЖЕТ ИЗ ЗА СТАРТЕРА.
СсылкаПожаловаться
Рашид Ибраев
Топливный наос - однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария