Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

почему долго не заводится мотор?

Здравствуйте! Хочу поделится своей проблемой: У меня Ниссан Пульсар, Долго не могу завести мотор крутит крутит потом так тяжело заводится, бывает утром на холодную заводится с пол пинка потом на горячею опять такая проблема крутит секунд 10 наверно и заводится, не могу понять в чем проблема, друзья может кто подскажет? в чем дело, за ранее всем спасибо! Алексей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Может ее заливает ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может насос проблема с давлением, может датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Капица
а может аккумулятор слабый? я его снял смотрю в нем электролита мало, долил воды поставил на зарядку.
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 секунд дохлый аккумулятор не будет тянуть, и проблема эта была бы и на горячем и на холодном движке.
А так, чтобы аккумулятор то заводил, то нет, не знай с таким не сталкивался. А так по схеме аккум, свечи, провода,желательно померить давление бензонасоса, потом искать по датчикам.
СсылкаПожаловаться
Радик Халимов
проверь массу на двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Капица
хорошо спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Dark
раз тема в "правовых вопросах", значит не заплатил налог и страховку просрочил, вот мотор и не заводится...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика однозначно поможет !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ещё как вариант это Датчик Фаз,при этом может выскакивать ошибка ну дрыгатель будет маслать дольше обычного
СсылкаПожаловаться
http://pulsar.getbb.ru/viewtopic.php?f=1... пошукай тут,может чё срастётся.
СсылкаПожаловаться
А П
давление в топливной системе мерять - как минимум - сетки, как максимум - топливный насос или регулятор давления приказали долго жить
СсылкаПожаловаться
сергей ткачук
МОЖЕТ ИЗ ЗА СТАРТЕРА.
СсылкаПожаловаться
Рашид Ибраев
Топливный наос - однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru