23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему большой расход бензина на хендай сантафе 2002г...173л.с.

У меня большой расход бензина,смотрю харахтеристики по моей модели расход 12лит.,а уменя жрет 20лит.
Aндрей Горинчой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
jonn
потому что это кореец!
СсылкаПожаловаться
Aндрей Горинчой
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей
причин очень много...обратись в дилерский центр хендай
СсылкаПожаловаться
Николай Муравьёв
У меня в городе кушает 19 литров, по трассе 12-13, в принципе для такого движка - нормально, главное как на тапку давить, попробуй выше 2 - 2,5 тысяч оборотов движок не гонять, посмотришь тогда на расход, я в принципе не парюсь по этому поводу, захочу сэкономить на бензине - куплю матиз, или оку.
СсылкаПожаловаться
black cat
У меня на Туссане такой же движок стоит V6 175 л.с.- расход по городу 15- 18 литров. У такого двигателя и должен быть такой расход, особенно на нашем бензине. Знакомый ездил в Финляндию на авто, так вот- заправился там, и расход сразу стал как по мануалу, а до этого то же удивлялся прожорливости машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария