Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

почему большой расход бензина на хендай сантафе 2002г...173л.с.

У меня большой расход бензина,смотрю харахтеристики по моей модели расход 12лит.,а уменя жрет 20лит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
jonn
потому что это кореец!
СсылкаПожаловаться
Aндрей Горинчой
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей
причин очень много...обратись в дилерский центр хендай
СсылкаПожаловаться
Николай Муравьёв
У меня в городе кушает 19 литров, по трассе 12-13, в принципе для такого движка - нормально, главное как на тапку давить, попробуй выше 2 - 2,5 тысяч оборотов движок не гонять, посмотришь тогда на расход, я в принципе не парюсь по этому поводу, захочу сэкономить на бензине - куплю матиз, или оку.
СсылкаПожаловаться
black cat
У меня на Туссане такой же движок стоит V6 175 л.с.- расход по городу 15- 18 литров. У такого двигателя и должен быть такой расход, особенно на нашем бензине. Знакомый ездил в Финляндию на авто, так вот- заправился там, и расход сразу стал как по мануалу, а до этого то же удивлялся прожорливости машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru