24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бояться Американских Авто

Почему некоторые люди бояться покупать Американцов??? А выбирают китайцев???
макс уваров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Серёгa
Америкосы льют в движок минеральное масло,они экономят на всем.Лично видел как вскрывают движок FORD -ужаснулся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТРОЛЛЬВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Гастарбайтер из мексики!))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
у меня американец - супер. а почему боятся - предубеждений много, наверное.
СсылкаПожаловаться
R B
Уважаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику
Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Валерий КосыревВ ответ на R B
R B
Уважаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Предпочитаю механику
Некоторые советуют взять годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее..Не знаю, для меня все еще неясно..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
сударынья зачем спрашивать совет за плечами 10 лет эксплуатации таких крутых авто вопрос пиар?
СсылкаПожаловаться
Ибн Кошкарский
...самое время брать американцев...цены смешные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TrifanВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Ты думаешь что среди япошек и немчуры засранцев мало!
СсылкаПожаловаться
Усенко Денис
Немцы получше будут по состоянию кузова.салона и.тюд Полюбому
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Американские авто, даже если найти по приемлимой цене, например на www.automobile.ru достаточно, все равно в обслуживании дороги очень. И, думаю, люди просто боятся, что даже удачная покупка в будущем может неслабо аукнуться..
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Да уж..) Посмторел прайсы ТО, представляю округляющиеся глаза автовладельцев в СЦ))
СсылкаПожаловаться
turkom cera
Здарова мужики, смотрю про америкосов реч. Тоже много всякого "Г" про них слышал, особенно про минералку в двиган. Но не смог удержаться от искушения и все-таки взял montero-spor 2002 г.в. б\п по РФ, понравился чёта сильно. Практически кота в мешке. Знаю про него очень мало. Если у кого был или знаете что-нибудь поделитесь опытом. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валерий КосыревВ ответ на turkom cera
turkom cera
Здарова мужики, смотрю про америкосов реч. Тоже много всякого "Г" про них слышал, особенно про минералку в двиган. Но не смог удержаться от искушения и все-таки взял montero-spor 2002 г.в. б\п по РФ, понравился чёта сильно. Практически кота в мешке. Знаю про него очень мало. Если у кого был или знаете что-нибудь поделитесь опытом. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
а по русски говорирь мы уже разучились?
СсылкаПожаловаться
makss
могу вам сказать по собственному опыту американец ( особенно джип ) машинка для состоятельных людей. Владел Гранд Чероки два года, столько натерпелся. Цены на обслуживание не особо дорогие, на запчасти смотря что мелкие детали иногда стоят дорого. крупные можно купить за копейки. Но самое главное надо иметь терпение. По поводу минералки в мотор испытал на собственной шкуре, проще не вы----ца а заливать то, что рекомендует изготовитель. Все таки не расчитаны их моторы на синтетику, почему не знаю. Заливал синтетику в итоге поменял мотор. Вот такие пироги господа.
СсылкаПожаловаться
turkom ceraВ ответ на makss
makss
могу вам сказать по собственному опыту американец ( особенно джип ) машинка для состоятельных людей. Владел Гранд Чероки два года, столько натерпелся. Цены на обслуживание не особо дорогие, на запчасти смотря что мелкие детали иногда стоят дорого. крупные можно купить за копейки. Но самое главное надо иметь терпение. По поводу минералки в мотор испытал на собственной шкуре, проще не вы----ца а заливать то, что рекомендует изготовитель. Все таки не расчитаны их моторы на синтетику, почему не знаю. Заливал синтетику в итоге поменял мотор. Вот такие пироги господа.
СсылкаПожаловаться
здарова Макс, спасибо за совет. Но в рекомендациях завода указана как раз синтетика. И ты уверен что мотор похерил из-за масла. Кстати почем мотор взял, и к чему иметь терпение.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Во блин! И я синтетику лью...
СсылкаПожаловаться
makss
ребят я веду речь о ГРАНД ЧЕРОКИ , поскольку монтеро и мазда отчасти японский авто пром, только собираются в америке, соответственно агрегаты у них японские. Мое мнение если мотор изначально ездил на минералке, а потом новый владелец его переводит на синтетику , то тут 50\50 может быть все нормально , а может и нет. И потом минералка все таки на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
turkom ceraВ ответ на makss
makss
ребят я веду речь о ГРАНД ЧЕРОКИ , поскольку монтеро и мазда отчасти японский авто пром, только собираются в америке, соответственно агрегаты у них японские. Мое мнение если мотор изначально ездил на минералке, а потом новый владелец его переводит на синтетику , то тут 50\50 может быть все нормально , а может и нет. И потом минералка все таки на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
ндааа... вобщем как не крути лотерея получается. поди найди этого янку теперь. а ты кстати не знаешь, они там все поголовно минералят или бывают разумные? ДА, че с мотором та?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария