Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему автосалоны не любят трейд-ин, но охотно его рекламируют

Хочу обменять автомобиль на новый по схеме трейд-ин. Подаю заявки в автосалоны. Оценка моего авто в среднем на 150-200 ниже его реальной текущей стоимости. При этом страховые компании оценивают стоимость КАСКО по нормальной цене. Что же получается - самому у себя же угнать авто? Чтобы получить реальную стоимость авто? Бред какой-то!!
Что посоветуете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Екатерина Сенина
А в чём выгода?
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
через авто ру продавай. они реально занижают стоимость, те же перекупы берут за столько же. они накручивают мин 10 процентов, так что если машина 600 предлогают, выставь за 640. продаж в раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Либо ты слишком высоко оцениваешь своё авто, либо не нашел нормального дилера. Страховые в таком случае не показатель, им чем выше оценить тем дороже каско.
Что у тебя за авто, год, пробег, сколько хочешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Либо ты слишком высоко оцениваешь своё авто, либо не нашел нормального дилера. Страховые в таком случае не показатель, им чем выше оценить тем дороже каско.
СсылкаПожаловаться
а какой нормальный диллер предлогает достойную цену по авто? я сталкивался со всеми московскими, так реально ааа авто предложили на 50 ниже рыночной т.е 400, остальные 370-380. в итоге авто продали за 440 в течении дня, через авто ру
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
а какой нормальный диллер предлогает достойную цену по авто? я сталкивался со всеми московскими, так реально ааа авто предложили на 50 ниже рыночной т.е 400, остальные 370-380. в итоге авто продали за 440 в течении дня, через авто ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дураку понятно что сдать машину по трейд-ин дешевле рыночной, задача этой услуге в совершенно другом. Есть люди которым проще и дешевле поступить так. Потому как нет не времени не желания продавать собственноручно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
у меня Ситроен С4 Гранд Пикассо 2008 года. Комплектация Comfort/ 7-ми местный минивэн. Авто обошелся мне в 1 000 000 рублей. Автодилеры предлагают 400-450 тысяч рублей. Цена на рынке 550-700 тысяч рублей. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Steyket
Чем дороже автомобиль, тем дешевле его предлагают купить. Трейд-ин только для тех кому надо срочно избавится от машины и цена роли не играет. Продавать надо через авто.ру или из рук в руки...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Steyket
Steyket
Чем дороже автомобиль, тем дешевле его предлагают купить. Трейд-ин только для тех кому надо срочно избавится от машины и цена роли не играет. Продавать надо через авто.ру или из рук в руки...
СсылкаПожаловаться
зачастую трейд ин это те же перекупы, под прикрытием автосалона)
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
Хотел продать дэу матиз через трейд-ин. Везде предлогали максимум 170 тысяч. Продал за один день за 220. Но их то же понять можно, если купили бы они у меня за 220 , то за скольо же они его продать должны ? И кому он тогда нужен будет ? Хотя если Вы сдаёте в автосалон и у них же заберёте новую машину....Тогда могут и цену большую предложить. Только если выбранная Вами новая машина не пользуется спросом и стоит у них долго ))) Это будет замаскированная скидка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
Хотел продать дэу матиз через трейд-ин. Везде предлогали максимум 170 тысяч. Продал за один день за 220. Но их то же понять можно, если купили бы они у меня за 220 , то за скольо же они его продать должны ? И кому он тогда нужен будет ? Хотя если Вы сдаёте в автосалон и у них же заберёте новую машину....Тогда могут и цену большую предложить. Только если выбранная Вами новая машина не пользуется спросом и стоит у них долго ))) Это будет замаскированная скидка.
СсылкаПожаловаться
об этом и речь, что я хотел в автосалоне взять другую в обмен....не хотят! При этом машин новых и б/у сейчас в Москве - завал! Бери - не хочу! НО, ЖАДНОСТЬ!!!!не позволяет!
СсылкаПожаловаться
Олег
всем доброй ночи - не знает ли кто -можно ли ставить колёса с радиусом R46 .если изначально стояли R14 ?
СсылкаПожаловаться
Олег
ошибся - R 16
СсылкаПожаловаться
Олег
ошибся - R 16
СсылкаПожаловаться
Вам цена на низкий профиль,нормального качества не понравится....
СсылкаПожаловаться
Олег
ошибся - R 16
СсылкаПожаловаться
ставить можно, если позволяет размер под крылом и не противоречит ТУ автомобиля. В противном случае, колесо будет задевать за подкрылки и подвеску. и ТО можно в ГАИ будет не пройти.
СсылкаПожаловаться
Диван
да хоть R22 ставь лишь бы в арки влезло и нигде не мешало )
СсылкаПожаловаться
. .
Мне в салоне предлагали за моего Логана 4 лет всего 170, продал через объяву в нете всего за 4 часа и уже за 250 т.р....вот те и разница, живут они на этом.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Элементарный принцип торговли: подешевле купить - подороже продать. Если это не так - так зачем тогда нужна торговля?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Элементарный принцип торговли: подешевле купить - подороже продать. Если это не так - так зачем тогда нужна торговля?
СсылкаПожаловаться
это не принцип! принцип торговли в другом. Купить дилеру авто - продать свое авто и закрепить на техобслуживание. Т.е. должна быть взаимная выгода, иначе это не торговля, а грабеж!
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
это не принцип! принцип торговли в другом. Купить дилеру авто - продать свое авто и закрепить на техобслуживание. Т.е. должна быть взаимная выгода, иначе это не торговля, а грабеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не в России, у нас базар.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Трейд ин это нормально для машин в сегменте от милиона.На 50-100 дадут меньше и тут же скидочку на новую.Удобно еще тем,что заказанная машина пришла,пересел с своей,оформил и уехал.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Трейд ин это нормально для машин в сегменте от милиона.На 50-100 дадут меньше и тут же скидочку на новую.Удобно еще тем,что заказанная машина пришла,пересел с своей,оформил и уехал.
СсылкаПожаловаться
у меня машина за миллион, а предлагают 400-450 рублей. 3 года пробег всего 65000 км.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
Не всегда так,бывает и машина есть-а документы(ПТС и др..)в другом месте,например в ц.офисе.
При этом основное требование - оплата полностью за автомобиль.(или доплата )...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru