14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему айфон опасен для здоровья

Третья мировая война будет не такой, как все ожидают. Не будет никаких атомных бомб, потому что теперь "модно" использовать РЭБ - радиоэлектронную борьбу.
В ходе РЭБ: поражение обеспечивается преднамеренным воздействием различными видами излучений на электронные средства, каналы получения и передачи информации, специальным программно-техническим воздействием на электронно-вычислительные средства противника; свои системы управления, связи и разведки защищаются от аналогичных воздействий противника, а также от непреднамеренных воздействий излучениями, возникающих вследствие совместного применения электронных средств; защита охраняемых сведений осуществляется их скрытием или (и) введением противника в заблуждение относительно их действительного содержания. Объектами РЭБ являются носители информации (поля и волны различной природы, потоки заряженных частиц), среда их распространения и электронные средства и системы.


Грубо говоря, противник начнет создавать помехи, что обезоружит нас: мы не сможем навести на цель свои ракеты, беспилотники, а соответственно, атаковать.
РЭБ представляет собой комплекс согласованных мероприятий и действий войск, которые проводятся в целях: снижения эффективности управления войсками и применения оружия противника, обеспечения заданной эффективности управления войсками и применения своих средств поражения.


В России разработкой и производством такого оборудования для российских самолетов МС-21, Ту-204СМ, Sukhoi SuperJet-100, и для вертолетов Ка-226Т, Ми-171А2 занимается Ульяновское конструкторское бюро приборостроения под руководством «Радиоэлектронных технологий» (КРЭТ), части корпорации Ростех.

http://video.mail.ru/bk/sibzdorovie/1370/1781.html видео, посвященное РЭБ от братьев-белоруссов.

Короче говоря, все те тысячи историй, которые мы слышали, все игры и книги про Метро-2033 - это все фигня. Все электронные средства, вроде айфонов, айпадов, электромобилей - все это будет средством воздействия противника на вас с нами.
Марат Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша с прошедшим днем рождения. ты вникаешь если СНГ опиндосится что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Игорь! А чего тут вникать, если наш стабфонд у них размещён? Киргизы базу в Манасе закрывают, узбеки их давно выперли, так что скорее мы опендосимся чем они. Невошедших в СНГ я в расчет не беру, т.к они своего отражения в зеркале боятся)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо Игорь! А чего тут вникать, если наш стабфонд у них размещён? Киргизы базу в Манасе закрывают, узбеки их давно выперли, так что скорее мы опендосимся чем они. Невошедших в СНГ я в расчет не беру, т.к они своего отражения в зеркале боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь узбеки не знали что без некоторых болтов и гаек их боинги не летают
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
понимаешь узбеки не знали что без некоторых болтов и гаек их боинги не летают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! А ещё они не знали что за базы можно не платить, т.к в америке кризис!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Точно! А ещё они не знали что за базы можно не платить, т.к в америке кризис!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашок, привет! Не взыщи, что запозало, но , как говорится, с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, удачи, благополучия в семье и всего самого наилучшего! Андрей,
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сашок, привет! Не взыщи, что запозало, но , как говорится, с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, удачи, благополучия в семье и всего самого наилучшего! Андрей,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон: запоздало...
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Едрёнбатон!!!!))) Никогда так не ржал!))))))))) Спасибо Родион что просветили!))))))))) Какие айфоны м айпады при отсутствии электричества? Какая РЭБ, если у нас до сих пор в войсках проводная связь?))))))) Принцип работы головки самонаведения-то знаете? Причем тут ЖПС, если уже лет 20 систему СДВ пользуют!!!!Хотя такие воины реально войну проиграют заблудившись в собственной траншее без навигатора!)))))))))
СсылкаПожаловаться
+100500)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будет третья мировая война то ее сша проиграет России. наш народ все войны выигрывал без всякой электроники. а сша без электроники своей даже не сможет найти где мы находимся
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будет третья мировая война то ее сша проиграет России. наш народ все войны выигрывал без всякой электроники. а сша без электроники своей даже не сможет найти где мы находимся
СсылкаПожаловаться
Кстати, Дамир! А они и без туалетной бумаги воевать то и не смогут и без " Шведского стола". Куда им до нас, которые за голенищем ложку носят. Ну и т.д. Это я тебе как старлей запаса говорю! Пускай боятся...привет, пускай поздно, но опять ПРИВЕТ!.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Дамир! А они и без туалетной бумаги воевать то и не смогут и без " Шведского стола". Куда им до нас, которые за голенищем ложку носят. Ну и т.д. Это я тебе как старлей запаса говорю! Пускай боятся...привет, пускай поздно, но опять ПРИВЕТ!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет хороший человек. мы даже без ложки сможем есть а они нет. они без своего сникерса и мак дональдса погибнут в первые дни
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
привет хороший человек. мы даже без ложки сможем есть а они нет. они без своего сникерса и мак дональдса погибнут в первые дни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про тог же! Ты (вы) меня понимаешь... Пусть у нас армия и не такая оснащенная, но мы и саперными лопатками их перемесим. Главное - человеческий фактор, и АЙФОНЫ нам не нужны, мы вестового пошлем, как в ВОВ было. Наша армия не зависит от новомодных "прибамбасов", мы интеллектом задавим, а этого нам не занимать... Привет тоже хороший человек, здоровья тебе (Вам)!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и я про тог же! Ты (вы) меня понимаешь... Пусть у нас армия и не такая оснащенная, но мы и саперными лопатками их перемесим. Главное - человеческий фактор, и АЙФОНЫ нам не нужны, мы вестового пошлем, как в ВОВ было. Наша армия не зависит от новомодных "прибамбасов", мы интеллектом задавим, а этого нам не занимать... Привет тоже хороший человек, здоровья тебе (Вам)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами наш народ не победимый. нам главное врага показать а там только дело техники
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен с вами наш народ не победимый. нам главное врага показать а там только дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это точно! Нас главное разозлить - потом не остановишь... По себе знаю - приехал в деревню городским мальчиком, а как надо стало детей кормить, то научился и барана колоть и свинью и корову. По секрету скажу - жалко мне было их, но надо. Разозлю себя, вспомню что - нибудь нехорошее по отношению к жертве и процесс пошел... А так я очень добрый, как и весь наш Российский народ - до поры до времени. Вот и мой пример показателен... Ну как то так...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Обалдеть, прочёл и растоптал планшетник, к едреней Фене, жить хочу, ..а "нокия" с "самсунгом" в войне участвуют?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Обалдеть, прочёл и растоптал планшетник, к едреней Фене, жить хочу, ..а "нокия" с "самсунгом" в войне участвуют?
СсылкаПожаловаться
Участвуют=) только не выкидывайте, я с удовольствием сделаю это за Вас, если мне пришлете=)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Участвуют=) только не выкидывайте, я с удовольствием сделаю это за Вас, если мне пришлете=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сейчас, буду перед лицом опасности за женскую спину прятаться - дудки, повторю подвиг Матросова, прощайте....)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, сейчас, буду перед лицом опасности за женскую спину прятаться - дудки, повторю подвиг Матросова, прощайте....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же Вы, мужчинаааа....=)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куда же Вы, мужчинаааа....=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда-куда, ранили смертельно больно, РЭБ-это Вам не шутка, с "нокией" я ещё справился, а вот "самсунг" - предатель, ..а мне его подарили, ..не день рождения(((()))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Куда-куда, ранили смертельно больно, РЭБ-это Вам не шутка, с "нокией" я ещё справился, а вот "самсунг" - предатель, ..а мне его подарили, ..не день рождения(((()))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вражеский засланец, поди, подарил-то?=)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вражеский засланец, поди, подарил-то?=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брат, младший....ой-ой, болит-болит, как теперь врача позвать....я врагов победил, наверно ценой собственной жизни....подползу к форточке, помощи похриплю))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Брат, младший....ой-ой, болит-болит, как теперь врача позвать....я врагов победил, наверно ценой собственной жизни....подползу к форточке, помощи похриплю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоспидя, че с человеком оружие басурманское делает=)))) людиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария