18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Почему айфон опасен для здоровья

Третья мировая война будет не такой, как все ожидают. Не будет никаких атомных бомб, потому что теперь "модно" использовать РЭБ - радиоэлектронную борьбу.
В ходе РЭБ: поражение обеспечивается преднамеренным воздействием различными видами излучений на электронные средства, каналы получения и передачи информации, специальным программно-техническим воздействием на электронно-вычислительные средства противника; свои системы управления, связи и разведки защищаются от аналогичных воздействий противника, а также от непреднамеренных воздействий излучениями, возникающих вследствие совместного применения электронных средств; защита охраняемых сведений осуществляется их скрытием или (и) введением противника в заблуждение относительно их действительного содержания. Объектами РЭБ являются носители информации (поля и волны различной природы, потоки заряженных частиц), среда их распространения и электронные средства и системы.

Грубо говоря, противник начнет создавать помехи, что обезоружит нас: мы не сможем навести на цель свои ракеты, беспилотники, а соответственно, атаковать.
РЭБ представляет собой комплекс согласованных мероприятий и действий войск, которые проводятся в целях: снижения эффективности управления войсками и применения оружия противника, обеспечения заданной эффективности управления войсками и применения своих средств поражения.

В России разработкой и производством такого оборудования для российских самолетов МС-21, Ту-204СМ, Sukhoi SuperJet-100, и для вертолетов Ка-226Т, Ми-171А2 занимается Ульяновское конструкторское бюро приборостроения под руководством «Радиоэлектронных технологий» (КРЭТ), части корпорации Ростех.

http://video.mail.ru/bk/sibzdorovie/1370/1781.html видео, посвященное РЭБ от братьев-белоруссов.

Короче говоря, все те тысячи историй, которые мы слышали, все игры и книги про Метро-2033 - это все фигня. Все электронные средства, вроде айфонов, айпадов, электромобилей - все это будет средством воздействия противника на вас с нами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Кирилл Караулов
Ага, сейчас, буду перед лицом опасности за женскую спину прятаться - дудки, повторю подвиг Матросова, прощайте....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же Вы, мужчинаааа....=)))))))
СсылкаПожаловаться
Куда же Вы, мужчинаааа....=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда-куда, ранили смертельно больно, РЭБ-это Вам не шутка, с "нокией" я ещё справился, а вот "самсунг" - предатель, ..а мне его подарили, ..не день рождения(((()))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Куда-куда, ранили смертельно больно, РЭБ-это Вам не шутка, с "нокией" я ещё справился, а вот "самсунг" - предатель, ..а мне его подарили, ..не день рождения(((()))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вражеский засланец, поди, подарил-то?=)))))
СсылкаПожаловаться
Вражеский засланец, поди, подарил-то?=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брат, младший....ой-ой, болит-болит, как теперь врача позвать....я врагов победил, наверно ценой собственной жизни....подползу к форточке, помощи похриплю))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Брат, младший....ой-ой, болит-болит, как теперь врача позвать....я врагов победил, наверно ценой собственной жизни....подползу к форточке, помощи похриплю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоспидя, че с человеком оружие басурманское делает=)))) людиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Хоспидя, че с человеком оружие басурманское делает=)))) людиииии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо автору, ..глаза раскрыл,...или закрыл)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Спасибо автору, ..глаза раскрыл,...или закрыл)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настроение поднял точно=)))
СсылкаПожаловаться
Настроение поднял точно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Обалдеть, прочёл и растоптал планшетник, к едреней Фене, жить хочу, ..а "нокия" с "самсунгом" в войне участвуют?
СсылкаПожаловаться
конечно, только вы их растоптать не сможете)
СсылкаПожаловаться
aleks
а если непосредственно по названию темы-с удовольствием в семье пользуемся "продуктами" Apple.скорее всего автор никогда не соприкасался с этим брендом,но отвергает то, что заранее неизведанно.
СсылкаПожаловаться
aleks
а если непосредственно по названию темы-с удовольствием в семье пользуемся "продуктами" Apple.скорее всего автор никогда не соприкасался с этим брендом,но отвергает то, что заранее неизведанно.
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что я негативно отношусь к продуктам Эппл?) Нет, просто все уверены в конфиденциальности информации, хранящейся на айфоне, но это далеко нет так.
СсылкаПожаловаться
Марат Родионов
вы считаете, что я негативно отношусь к продуктам Эппл?) Нет, просто все уверены в конфиденциальности информации, хранящейся на айфоне, но это далеко нет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё что приобретено в "яблоко" или нахаляву скачено,хранится на сервере и никогда не исчезает,даже если вы это самостоятельно стёрли
СсылкаПожаловаться
Пенсия
используй СВОЁ ,- не будешь зависить и страдать от иноземцев .
СсылкаПожаловаться
Викторыч
В 3 мировой победителей не будет.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
В 3 мировой победителей не будет.
СсылкаПожаловаться
Пусть хотя бы кто-нибудь выживет, а на остальное пофиг.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Альберт Эйнштейн сказал: «Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой мировой люди будут воевать дубинками»
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Наступит день и восстанут машины....Дальше будет или терминатор или матрица....
Но нам славянам это по барабану. Метеорит упал, ну и что. Великое благо. Собирать кусочки и барыжить на ебее.
Мы, на самом деле для себя, хуже любых айфонов и гораздо опаснее. Бухло, дурь, желание доказать окружающим что неграмотное и быковатое быдло с небольшими деньгами имеет право на строчку в истории страны.
Да и нашествие новых россиян, таковыми быть не желающими, ни кто не отменял.
Вот это проблемы!
А сказки про айфон - галюцинация младшего криэйтора Рен ТВ, вызванная неумеренным приёмом стимуляторов на фоне почечной недостаточности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru