11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Вот почему один человек в свои шестьдесят лет себя ощущает на двадцать, другой в тридцатник - на сорок? А?
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Граммидин (нео) с анестетиком - хорошая вещь! Таблетки для рассасывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вчера доктор когда назначения делала строго так добавила : и сосать ! увидев мои глаза,добавила : пиктусин. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Молчу,полощу,глицерин не применяю ))) Всё как надо делаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сосу (умникам не путать) - ладно рассасываю - ГОМЕОВОКС - хронический ларингит у меня - гланды в детстве удалили!(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заноза
Заноза
Мне сегодня вообще лет стописят (
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не стопицот...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну хоть не стопицот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это уже не принципиально ) главное - больше ста )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Заноза
Заноза
Да это уже не принципиально ) главное - больше ста )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пральна... Эт только первые 100 трудно. А потом по барабану..))
СсылкаПожаловаться
сергей
В вопросе сам по себе заложен ответ. Возраст человека определяет не количество прожитых лет,а мироощущение.)
СсылкаПожаловаться
Michael
сломался внутренний стержень, а може энергия кундалини закончилась...и ничего не нужно, ничего не охото... усе лечь бы и ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
сломался внутренний стержень, а може энергия кундалини закончилась...и ничего не нужно, ничего не охото... усе лечь бы и ...
СсылкаПожаловаться
Миш, может нафиг ее эту кундалиню? Попроще, по деревенски носом в сугроб, сдетьми с горки?))) Впади немного в детство)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, может нафиг ее эту кундалиню? Попроще, по деревенски носом в сугроб, сдетьми с горки?))) Впади немного в детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в детство впадал. изображал паука детям и гориллу... ))) дети боялись....)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
я и в детство впадал. изображал паука детям и гориллу... ))) дети боялись....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не то) Надо Бабу Ягу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эт не то) Надо Бабу Ягу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то Спайдермен, Кинг-Конг. Иностранщина, тьпу ты!)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А то Спайдермен, Кинг-Конг. Иностранщина, тьпу ты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне Супермен нравится... красные плавки поверх джинс... но дети не поймут....Или Павел Астахов за разварт меня заберет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
мне Супермен нравится... красные плавки поверх джинс... но дети не поймут....Или Павел Астахов за разварт меня заберет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, дадети у нас уже ко всему привычные) Вот с Астаховым сложнее, старая закалка)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эт не то) Надо Бабу Ягу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замена пола, операции...а я боюсь уколов...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Это замена пола, операции...а я боюсь уколов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миш, да мы те простой наркоз сделаем) Литр, и ничего не всомнишь) Проснешься, а уже чик-чик и готов)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, да мы те простой наркоз сделаем) Литр, и ничего не всомнишь) Проснешься, а уже чик-чик и готов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нос как у бабы Яги? И избушка с ногами? Хоть будет где жить и куда передвигаться. И ступа - летать. Почему бы и нет??? Печь, дом, ступа! Мухоморы... Ляпота!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
И нос как у бабы Яги? И избушка с ногами? Хоть будет где жить и куда передвигаться. И ступа - летать. Почему бы и нет??? Печь, дом, ступа! Мухоморы... Ляпота!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так и сбудется твоя мечта о деревенской жизни))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот так и сбудется твоя мечта о деревенской жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не деревенская жизнь это работа ...а тут вечный отдых. Слетал, покушать набрал и домой на печку. Потом с избушкой прогулялся к Кащею, в карты поиграл, мухоморов наелся и к Лешему пошел...не пошла... Ну в общем - отдых! Сказка! Главное Ивана Дурака не встретить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
не деревенская жизнь это работа ...а тут вечный отдых. Слетал, покушать набрал и домой на печку. Потом с избушкой прогулялся к Кащею, в карты поиграл, мухоморов наелся и к Лешему пошел...не пошла... Ну в общем - отдых! Сказка! Главное Ивана Дурака не встретить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, покушать он набрал) Ты за этой едой еще набегаешься)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ха, покушать он набрал) Ты за этой едой еще набегаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ступа, избужка на ножках и свои две костяные ноги... так что в троем - наловим живности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария