Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

Почему наркотики настоящие,а фармакологическая продукция поддельная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Verracruzze
Не беспокойся наркотики тоже поддельные есть...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))
СсылкаПожаловаться

Ну да,именно так.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Имхо, промедол очень даж неплохо работает. Боль снимает в минуту, а потом хоть звезды смотри, даже днем.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Имхо, промедол очень даж неплохо работает. Боль снимает в минуту, а потом хоть звезды смотри, даже днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно и среди "аптечных ядов" есть препараты, вызывающие помутнение рассудка, а в иных случаях и вовсе галлюцинации, типа, кетамин. В 90-е были популярны колеса среди молодежи, свободно продавались в аптеках, при большом количестве вызывавшие знатные "мультики", названия не помню уже. Да много всего.
СсылкаПожаловаться
А Вы, Рашид, откуда это знаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Так слухами земля полнится,молодежь мрет от передоза,ТВ кричит каждый день.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Потому что поставкой наркотиков занимаются компетентные органы, у них с этим делом строго, не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всё дело в дозах! Ежели выпить сразу стакан корвалола - торкнет не слабо!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Фармо продукция для животных подделывается редко, по качеству не хуже а иногда и лучше. Главное дозу соблюсти :-))) Мнение ветврачей со стажем и практикой )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наркотиками управляет криминал,поэтому и порядка там больше,попробуй кинь кого нибудь,законы там жесткие,а у нас? ,я имею в виду нормальное общество.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наркотиками управляет криминал,поэтому и порядка там больше,попробуй кинь кого нибудь,законы там жесткие,а у нас? ,я имею в виду нормальное общество.
СсылкаПожаловаться
тебя вообще почему этот вопрос заинтересовал? приветик, кстати ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Все просто: фармдельцы ни за что не отвечают. А в наркобизнесе - убьют.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Мутят и с наркотой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
всем привет - одна фраза чего стоит - незаконныая торговля наркотой , интересно а как ее узаконить , лицензию какую прикупить , и сего вы взяли что фармпродукция поддельная , когда это было
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
всем привет - одна фраза чего стоит - незаконныая торговля наркотой , интересно а как ее узаконить , лицензию какую прикупить , и сего вы взяли что фармпродукция поддельная , когда это было
СсылкаПожаловаться
С фармпродцкцыей поддельной имел дело - чуть копыта не откинул. Поддельный антибиотик был, все врачи в один голос подтвердили, что с ударной дозы его я должен был встать и бегать. А я в больницу попал. Название забыл, но если встретится, вспомню.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы знаете , я немного знаком с этой стороной , и наврядли там поддельный , наверняка сыграл побочный фактор или какая нибудь аллергия , главный принцип подделки - соблюсти 100 % состав , а не то вложив большие деньги в производство ,просто залетишь на мелочи и все деньги в бочку , есть сай drugreg.ru , там есть все серии препаратов забракованных вот и орентируйтесь я например знаю всех кто и где готовит подделки и в каких регионах она продается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Еще Шнур пел:
Наркотики нельзя, а водку можно...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ты не те таблетки ешь, однако....то что торкает в аптеке просто так не продают)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru