24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему наркотики настоящие,а фармакологическая продукция поддельная?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Verracruzze
Не беспокойся наркотики тоже поддельные есть...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))
СсылкаПожаловаться
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))

Ну да,именно так.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не правильно вопрос ставишь, Рашид. Почему наркота торкает, а фармпродукция - нет? )))
СсылкаПожаловаться
Имхо, промедол очень даж неплохо работает. Боль снимает в минуту, а потом хоть звезды смотри, даже днем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Omnibus
Omnibus
Имхо, промедол очень даж неплохо работает. Боль снимает в минуту, а потом хоть звезды смотри, даже днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно и среди "аптечных ядов" есть препараты, вызывающие помутнение рассудка, а в иных случаях и вовсе галлюцинации, типа, кетамин. В 90-е были популярны колеса среди молодежи, свободно продавались в аптеках, при большом количестве вызывавшие знатные "мультики", названия не помню уже. Да много всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Вы, Рашид, откуда это знаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Вы, Рашид, откуда это знаете?
СсылкаПожаловаться
А Вы, Рашид, откуда это знаете?

Так слухами земля полнится,молодежь мрет от передоза,ТВ кричит каждый день.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Потому что поставкой наркотиков занимаются компетентные органы, у них с этим делом строго, не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всё дело в дозах! Ежели выпить сразу стакан корвалола - торкнет не слабо!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Фармо продукция для животных подделывается редко, по качеству не хуже а иногда и лучше. Главное дозу соблюсти :-))) Мнение ветврачей со стажем и практикой )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наркотиками управляет криминал,поэтому и порядка там больше,попробуй кинь кого нибудь,законы там жесткие,а у нас? ,я имею в виду нормальное общество.
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Рашка
Рашка
Наркотиками управляет криминал,поэтому и порядка там больше,попробуй кинь кого нибудь,законы там жесткие,а у нас? ,я имею в виду нормальное общество.
СсылкаПожаловаться
тебя вообще почему этот вопрос заинтересовал? приветик, кстати ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Все просто: фармдельцы ни за что не отвечают. А в наркобизнесе - убьют.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Мутят и с наркотой.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
всем привет - одна фраза чего стоит - незаконныая торговля наркотой , интересно а как ее узаконить , лицензию какую прикупить , и сего вы взяли что фармпродукция поддельная , когда это было
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
всем привет - одна фраза чего стоит - незаконныая торговля наркотой , интересно а как ее узаконить , лицензию какую прикупить , и сего вы взяли что фармпродукция поддельная , когда это было
СсылкаПожаловаться
С фармпродцкцыей поддельной имел дело - чуть копыта не откинул. Поддельный антибиотик был, все врачи в один голос подтвердили, что с ударной дозы его я должен был встать и бегать. А я в больницу попал. Название забыл, но если встретится, вспомню.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы знаете , я немного знаком с этой стороной , и наврядли там поддельный , наверняка сыграл побочный фактор или какая нибудь аллергия , главный принцип подделки - соблюсти 100 % состав , а не то вложив большие деньги в производство ,просто залетишь на мелочи и все деньги в бочку , есть сай drugreg.ru , там есть все серии препаратов забракованных вот и орентируйтесь я например знаю всех кто и где готовит подделки и в каких регионах она продается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Еще Шнур пел:
Наркотики нельзя, а водку можно...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Ты не те таблетки ешь, однако....то что торкает в аптеке просто так не продают)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария