24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему

Не могу создать тему
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
мы с матушкой их подкармливали хорошо ))) а они всегда реагируют, когда их холят и лелеют ))) вот и выросли...
да всяко бывает, вот место нравится, и растут себе... а на другом могут сидеть и по паре сантиметров в год, не больше...
да тут много факторов может быть...
а могут посидеть года-два просто так, а потом - выстрелить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подкармливаю тоже.А вот про место точно. Два деревца тиса сажали, одно растёт, другое - практически нет. Айве только третье место по вкусу пришлось)) Привереды...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Подкармливаю тоже.А вот про место точно. Два деревца тиса сажали, одно растёт, другое - практически нет. Айве только третье место по вкусу пришлось)) Привереды...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно, привереды страшные попадаются иногда:-) айва вот так тоже 2 года сидела, а в этом году - вся цвела и даже плодоносила:-) а цвела правда обалденно:-)... у меня вот с туей такая же фигня, как у вас с тисом...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот это точно, привереды страшные попадаются иногда:-) айва вот так тоже 2 года сидела, а в этом году - вся цвела и даже плодоносила:-) а цвела правда обалденно:-)... у меня вот с туей такая же фигня, как у вас с тисом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Туя, как правило, не прихотлива. Может в новом году наверстает?! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Туя, как правило, не прихотлива. Может в новом году наверстает?! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будем надеяться:-) но для верности - пересажу:-)
И Вас с наступающим!:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Елки... почему-то меня последнее время елочные базары ... нет, не раздражают, просто грустно смотреть на срезанные деревья... блин, ну вот нафига? Неужели не жаль?... сколько еще будем так вот варварски относится к природе... Ну почему нельзя выращивать ели в кадках и выдавать напрокат?...
СсылкаПожаловаться
можно купить ветки)) 150 ре за нехилый куст)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
можно купить ветки)) 150 ре за нехилый куст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аромат-то будет тот же, а так, мне кажется это более гуманно, чем срубленное дерево )))
я обычно дома искусственную ставлю..)) а ароматами лесными дышим за городом )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Елки... почему-то меня последнее время елочные базары ... нет, не раздражают, просто грустно смотреть на срезанные деревья... блин, ну вот нафига? Неужели не жаль?... сколько еще будем так вот варварски относится к природе... Ну почему нельзя выращивать ели в кадках и выдавать напрокат?...
СсылкаПожаловаться
Я посадил ёлку в горшок. Зимой на балкон, на новый год в комнату, летом на дачу. Замучался таскать - выросла уже. Теперь отправил на постоянную прописку на дачу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я посадил ёлку в горшок. Зимой на балкон, на новый год в комнату, летом на дачу. Замучался таскать - выросла уже. Теперь отправил на постоянную прописку на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня тоже уже три таких на даче ))) причем, прижились, растут )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Аллилуйя!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Аллилуйя!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я не могу написать название города Херсон...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не могу написать название города Херсон...
СсылкаПожаловаться
Сегодня получилось )))... а вот намедни, пол-часа перечитывал свой комент в теме про бухло и никак не мог дойти... чего ж от меня хотят...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не могу написать название города Херсон...
СсылкаПожаловаться
Херсон и Херсонес - не одно и то же ?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Херсон и Херсонес - не одно и то же ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Херсоне арбузы растут и коньяк "Шабо" розливают, а в Херсонесе только камни покрытые сединой преданий... вроде так, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Херсоне арбузы растут и коньяк "Шабо" розливают, а в Херсонесе только камни покрытые сединой преданий... вроде так, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...У нас вино крымское есть - Рубин Херсонеса...мож там под камнями виноград растёт красный ?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...У нас вино крымское есть - Рубин Херсонеса...мож там под камнями виноград растёт красный ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноград в Крыму произрастает... свидетельствую.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я сижу на берегу
Не могу поднять ногУ.
Не ногУ,а нОгу!
Всё равно не мОгу )
СсылкаПожаловаться
dort
тема как видно украшена добротно ёлками и туями.
СсылкаПожаловаться
dort
мужики давайти туи нарядим на новый год как ёлки !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария