21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?

Почему автопроизводители делают, а журналы подчеркивают в статьях то, что авто получило новую, более агрессивную облицовку радиатора. Для чего делают авто агрессивного облика??? Чтобы ,увидев злобные насупленные брови "Бэхи" иль "Авдоса" в боковое зеркало заднего вида , люди шарахались в соседний ряд ? Чтобы сев за руль такого авто, человек скопировал физиономию своего авто на свою собственную, и ПО ЭТОМУ стал таким как Микки Рурк в "Городе грехов" ? Влияет ли облик авто на поведение за рулем? Почему выбирают авто агрессивного вида? Какой а/м самый агрессивный? ( фото плиз). А может нам, россиянцам, всем поголовно Матизы и Жуки надобны? Мнения...?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений Клешня
вот

очень часто покупаемая машинка. вот на что похожа?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
вот

очень часто покупаемая машинка. вот на что похожа?
СсылкаПожаловаться
обычная китайская мыльница для офисного планктона,которую через неделю сменит следующая модификация с дороботанной подвеской или колесами на 16.короче эээто не машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на бан баныч
бан баныч
обычная китайская мыльница для офисного планктона,которую через неделю сменит следующая модификация с дороботанной подвеской или колесами на 16.короче эээто не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласен. ну рожа у неё
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вот

очень часто покупаемая машинка. вот на что похожа?
СсылкаПожаловаться
На лягушку.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова



Вот самая грустная

СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова



Вот самая грустная

СсылкаПожаловаться
Зато едет весело)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
-
Я Вам так скажу, что про агрессивный дизайн пишут далеко не все производители. Как правило, это касается только автомобилей с претензией на спорт. А люди (целевая аудитория), на которых рассчитан этот дизайн любят динамичную езду, яркий внешний вид, и им не все равно, как смотрится та же решетка радиатора. Пример, BMW. Про ту же 5-серию так не пишут, только если это не М5 или 5-серия в М пакете. Так пишут про 3, 4 серию. И все версии М, которые покупают за мощь и адреналин и не только, но это уже тема отдельной ветви. Например, какую-нибудь Шкоду Йети так не опишут никогда ,потому что покупателям этого авто на фиг никакая агрессия не нужна. Касаемо дизайна ,то мне очень нравится как выглядит Mustang GT, фото прилагаю!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я наверно из мяса сделан. мне пофиг какая машина мне сзади подмигивает. не далее как сегодня ехал в Дубки (посёлок такой) 110-120 вот пристроился сзади гелик чОрный и вот подмигивает мне, а справа ряды заняты-80-90 там едут, а я чО-то такой наглый сёдня нивкакую не пущу. обгоняет на удобном участке и пассажир орёт в окно: ты чего, самый ох....ий? я: да, и чО ты сделаешь? мораль-чем наглей рожа у тебя и громче глотка, тем проще жить. умчал ффф точку гелик. а мне направо надо было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я наверно из мяса сделан. мне пофиг какая машина мне сзади подмигивает. не далее как сегодня ехал в Дубки (посёлок такой) 110-120 вот пристроился сзади гелик чОрный и вот подмигивает мне, а справа ряды заняты-80-90 там едут, а я чО-то такой наглый сёдня нивкакую не пущу. обгоняет на удобном участке и пассажир орёт в окно: ты чего, самый ох....ий? я: да, и чО ты сделаешь? мораль-чем наглей рожа у тебя и громче глотка, тем проще жить. умчал ффф точку гелик. а мне направо надо было.
СсылкаПожаловаться
а какой смысл не пропускать того, кто быстрее тебя едет? разве с тебя убудет? или это тяжелое чувство зависти?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
а какой смысл не пропускать того, кто быстрее тебя едет? разве с тебя убудет? или это тяжелое чувство зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мне влом было снижать скорость.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Словечко звучное. Для рекламы самое то, но не более. Реально может быть что угодно.
Ассоциации у людей иногда сильно отличаются, кому "агрессивный", а кому-то "паровозик из Ромашково".
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
А меня достали , лупоглазые фары. Это к моделям 2000-х.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
А я недавно примерно такого в зеркало увидела,так чуть педали от ужаса не попутала:



Но и не без харизмы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария