29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почем продавать?

Форд Фокус 2, 2007 г.в., 115 л.с., 5 дв. хетч., 111000 км, 1 хозяин. Как считаете, за сколько можно продать? В инете цены разнятся в разы.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
392660 руб.
СсылкаПожаловаться
андрей
360-380
СсылкаПожаловаться
андрей
конечно можно и 420поставить
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
320
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
350-400, но оговорюсь, в зависимости от состояния.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
машин много.люди по цкне сначала смотрят.
СсылкаПожаловаться
Павел Шейко
если хорошее состояние 400 ставь
СсылкаПожаловаться
discov.net
Все зависит от того, насколько срочно вы хотите продать автомобиль. Если есть время подождать, то я бы поставил цену 350 тысяч. На большее трудно рассчитывать, так как пробег уже довольно внушительный. Если срочно нужны деньги, то выставляйте за 280-300 тысяч с торгом.
СсылкаПожаловаться
l l
380, 365 мин цена. 360 перекупы возьмут. вы в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
xxxx
я бы поставил 390-400 и расписал бы машину так,чтобы у потенциального покупателя потелки слюни и он захотел бы ее даже не видя.
Главное красиво расписать!
СсылкаПожаловаться
Елена
Регион - Москва. Состояние хорошее. Не битая. Есть конечно мелкие царапины и потертости, куда ж без них. Комплектация "тренд", цвет "тоник".
Резина: летняя 16-я на родных дисках (лысая), зимняя 15-я на родной штамповке (второй сезон пошел).
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЧЕСТНЫХ
Зайди на Форд-Фокус Клуб. Там есть раздел помогите оценить авто, также есть раздел - продать авто. Нужно видеть фото авто, его комплектацию, состояние.
111.000 - пробег большой, но не критичный. Эти движки до 300 тыс. при нормальной эксплуатации легко ходят. Как ориентир - парень "сарай" 2007 года (эксплуатация с 01.2008) движок 2 литра и автомат, 94.000 пробег, комплектация Гия - за 390 тыр. продать не может. Т.ч. за твою я думаю 350 тыр. это потолок, а так 330.
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо за совет. 330 конечно не густо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария