14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По видеофиксации.....

Начинаю редкую тему....по вопросу какие приборы фиксируют скорость ,как именно,кто ,когда и т.д. написано немало,но один принципиальный вопрос не освещён вообще..знатоки разъясните,желательно со ссылкой на первоисточники,нормативные документы и т.д.(для составления грамотной кляузы).Вопрос:--При работе с современными средствами контроля на дороге используется не просто радар ,как 10 лет назад,а целая система ,которая включает в себя:камера,компьютер ,ноутбук.Для нормальной работы всего этого хозяйства нужно многое ,в том числе (внимание ключевое слово) Лицензионная программа для данного вида деятельностина данном компьюторе,как правило это от производителя Microsoft! и по моему требованию мне обязаны назвать её данные (№ ,от какого числа и т.д.).У наших ментов этого нет,значит по закону вся эта возня --0000000000000000. Где найти ссылки на эти вещи ???
Дорофеев Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно! То есть по правилам все должны стоять в одну колонну...
СсылкаПожаловаться
александр с.
случай на эту тему,для меня , как анекдот.
везу жену с дочерью из аэропорта .дочь дремлет сзади,пристёгнута. мы с женой спереди,пристёгнуты.ночь около 3.00.скорость около 70 км.проехал видеофиксацию и со стационара ко мне рванули два гаишника ,проверять не пьяный-ли я. не вру. метров за 100 до стационара,увидел,как они из своей будки рванули через дорогу в 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на александр с.
александр с.
случай на эту тему,для меня , как анекдот.
везу жену с дочерью из аэропорта .дочь дремлет сзади,пристёгнута. мы с женой спереди,пристёгнуты.ночь около 3.00.скорость около 70 км.проехал видеофиксацию и со стационара ко мне рванули два гаишника ,проверять не пьяный-ли я. не вру. метров за 100 до стационара,увидел,как они из своей будки рванули через дорогу в 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
Ежегодно, возвращаясь от родителей, еду по спуску, протяженностью в пару километров. И уже вижу, что на посту движение. Объясняется просто - в ночное время останавливают всех. И так очень во многих местах в разных регионах - ночь проверяют всех. Но, видимо, механизм отлажен - если на данном участке остановили, то на следующем посту уже не проверяют.
СсылкаПожаловаться
Дорофеев Владимир
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны....ИМХО.
СсылкаПожаловаться
александр с.
не прав. представь - три ночи,двое спереди, скорость маленькая,при том,что другие едут 100.км. это на плотине скорость 50-60 км - норма,а на трассе Тольятти - Самара -это дикость.меня большегрузы обходили,как стоячего,не говоря про легковые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария