11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по рено логану

работаю на рено логан,пробег у машины за 550 тысяч вместо родного радиатора хозяин поставил от приоры.Выбивает тосол долил 2 литра по непонятной причине на что хозяин сказал это нормально.В итоге на следующий день идя по трассе сново выбивает при скорости 90 км/ч я останавливаюсь открываю капот а с правой стороны в районе помпы пошел дым.И теперь мой работодатель настаивает чтоб я оплатил ремонт так как перегрел двигатель.Если кто то может что либо сказать интересны все мнения.
Максим Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Соловей Разбойник
А кто и почему,подтёр в теме мои комменты?
СсылкаПожаловаться
Максим КиселевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А кто и почему,подтёр в теме мои комменты?
СсылкаПожаловаться
пиши братан свое мнение
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Максим. Если реально хочешь бодаться с шефом, запроси ка у официалов данные ресурса двигателя. Как то был момент по аварийной Тойоте, там повредило блок, хозяин проиграл страховой по выплате за двигатель, т.к. они приволокли официальный ответ от ТойотаМоторс, что двигатель Тойоты расчитан на 350 тыс. пробега без вмешательства в ШПГ. У него за пол ляма было ((
По логике, почему ты должен платить за давно отработавший свой ресурс агрегат?
СсылкаПожаловаться
Максим Киселев
Я вот тогоже мнения если работодатель экономит на всем почему должны страдать нормальные работяги.Я 10 лет из-за руля не вылязию но еще не одного движка не запорол.А тут грузит в наглую,поэтому и обратился ко всем вам за помощью как правельно разрулить конфликт.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
ЛОХАНЫ НЕ ЛОМАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Michael
550 тыс км...выкинуть движок такой...))) Уже пора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Ресурс движка Логана ( с.м. Меган ) 470 тыс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария