Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

По регистрации и страхованию.

Подскажите пожалуйста. Купил автомобиль по ДКП. Нигде его не регистрировал. Машина на номерах другого региона. Так же прилагается страховка без ограничения. Могу ли я ездить по ней до ее окончания. А потом уже переоформить машину на себя? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Можешь пока хозяину не надоест платить штрафы и транспортный налог за тебя, и он снимет машину в утиль.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь,на переоформление с момента заключения ДКВ дается 10 дней.По этой страховке и можно ездить,а потом все равно переоформлять.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь,на переоформление с момента заключения ДКВ дается 10 дней.По этой страховке и можно ездить,а потом все равно переоформлять.
СсылкаПожаловаться
ДКП он может вообще не показывать, а доверенность рукописная отменена, если машина не в угоне катайся не хочу, пока хозяин предыдущий не хватится.
СсылкаПожаловаться
ДКП он может вообще не показывать, а доверенность рукописная отменена, если машина не в угоне катайся не хочу, пока хозяин предыдущий не хватится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может до конца страховки.Только при постановке на учет его обязательно спросят,почему он не приехал на переоформление в установленный срок с момента подписания ДКП.
СсылкаПожаловаться
Может до конца страховки.Только при постановке на учет его обязательно спросят,почему он не приехал на переоформление в установленный срок с момента подписания ДКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не лень мотаться в другой регион оформлять ТО и ОСАГО - можно ездить до морковкина заговения.
СсылкаПожаловаться
MY NAME
Дкп действует 10 суток. После оформления ДКП в ПТС (по правилам) делается отметка, что Вы стали "собственником". С этого момента полис ОСАГО (без внесенных в него изменений) становится не действителен. Тем более коэф. территории в каждом регионе разные. В случае наступления страхового случая будете платить сами. Например,если собственник прежний был зарегистрирован в деревне Псковской области, то там стоимость полиса дешевле в 2.5 раза нежели, например в Москве. При просроченном ДКП, также придется заплатить штраф при постановке на учет.
СсылкаПожаловаться
MY NAME
Дкп действует 10 суток. После оформления ДКП в ПТС (по правилам) делается отметка, что Вы стали "собственником". С этого момента полис ОСАГО (без внесенных в него изменений) становится не действителен. Тем более коэф. территории в каждом регионе разные. В случае наступления страхового случая будете платить сами. Например,если собственник прежний был зарегистрирован в деревне Псковской области, то там стоимость полиса дешевле в 2.5 раза нежели, например в Москве. При просроченном ДКП, также придется заплатить штраф при постановке на учет.
СсылкаПожаловаться
Это с каких это пор ДКП стал действовать 10 суток. Покажите мне такой закон.
СсылкаПожаловаться
MY NAME
СсылкаПожаловаться
А если я в не вписан в птс, так как в ГАИ вобще не был. и договор никому не показывал. Как будто его вобще нет. Страховка ведь неограниченная, свидетельство ТС на старого хозяина. Как буто он мне дал ездить ее. А потом съезжу и оформлю. Срок ведь договора не ограничен? И какие штрафы за то что затяну с этим делом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru