3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся. Про любовь и не только.

Дорогие мои курильчане! Все вы наверное знаете что любви предшествует влюблённость, ухаживания ну и прочие условности. Это не только у хомо сапиенс наблюдается, но и у всего животного мира. Самочки начинают менять наряд, прихорашиваться, становятся более грациозными, ну и т.д и т.п Женщины и девушки садятся на всякие диеты, что бы стать более стройными и привлекательными. Но чёрт меня  побери, почему никто до сих пор не сказал комарихам что после 18:00 жрать не принято!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Самочка выбирает?))) ню-ню!)) А по поводу танцев это у богомолов надо спросить или у каракуртов. что же они такое яркое надевают?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Эх,если б комарихи жир отсасывали,было бы великолепно )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я всегда на ночь наедаюсь , вся семья во главе с котом жрёт и я не могу пройти мимо ))
Комаров у нас в этом году нет, потому что я три новых фумигатора купила ))
Зато в лесу просто зверствуют (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Это они хотят внимание твоё привлечь наверное)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Набаловал ты их однако!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Из розетки выдёргивают. Я пробовал!Ещё и матерятся при этом.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Запросто ) Я когда спать ложусь - руки-ноги кремом мажу,когда фумигатор забываю включить - детей кусают ,а меня нет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бархатные ручки с маслом ши и авокадо )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Бархатные ручки с маслом ши и авокадо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось теперь только выяснить кто такой ши и в чём он провинился,если его на масло пустили...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Осталось теперь только выяснить кто такой ши и в чём он провинился,если его на масло пустили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло ши (или масло карите) — растительное масло, добываемое из семян дерева ши. Масло ши твёрдое, имеет приятный нежный ореховый запах. Цвет может быть белым или кремовым. Консистенция масла ши при комнатной температуре подобна консистенции топлёного масла. Масло употребляют в пищу, используют в пищевой промышленности, а также для изготовления мазей и косметических средств. Википедия )))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Масло ши (или масло карите) — растительное масло, добываемое из семян дерева ши. Масло ши твёрдое, имеет приятный нежный ореховый запах. Цвет может быть белым или кремовым. Консистенция масла ши при комнатной температуре подобна консистенции топлёного масла. Масло употребляют в пищу, используют в пищевой промышленности, а также для изготовления мазей и косметических средств. Википедия )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, поделюсь секретом.) В аптеках иногда продается масло чайного дерева.( маленькие такие пузырёчки). Так вот эта гадость работает лучше всяких москитолов и рапторов.) Мало того оно абсолютно безвредно и даже полезно. Я старикам в отпуске всё отдал, а купить забыл, ну вот вчерась комары и дали мне жару.))) Какие-то перелетные попались. Наверное на север с отпуска летели.)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, поделюсь секретом.) В аптеках иногда продается масло чайного дерева.( маленькие такие пузырёчки). Так вот эта гадость работает лучше всяких москитолов и рапторов.) Мало того оно абсолютно безвредно и даже полезно. Я старикам в отпуске всё отдал, а купить забыл, ну вот вчерась комары и дали мне жару.))) Какие-то перелетные попались. Наверное на север с отпуска летели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,хорошая штука )
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Не, ванилина боится только мошка ,комарам начхать.Причём водный раствор не эффективен,нужен спиртовый.А за поливание водкой кустов могут и побить,СИЛЬНО:).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария