29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам трудящихся, дублирую рассказ про то, как я в молодости угнала машину)))) ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!!!!

Решила написать историю, как я угнала машину!!! Часть Первая! Как то смотрела документальную передачу "Дорожные войны" и там про 19 летнего пацана , угнавшего и разбившего папину машину показывали....Так вот я вспомнила свою молодость! Я ведь тоже как то на первом курсе универа (17 лет) машину у папы от обиды спёрла....Ну у меня не всё так печально закончилось,а скорее всего наоборот ржачно!))) История правда длинная и я когда про неё вспомнила, аж офигела от того, какая я в молодости сумашедшая, психическая идиотка была, наверно это у меня переходный возраст был... Вопчем история такая, мы с папой жили отдельно, он остался в Норильске с новой женой, а мы с мамой, когда мне было лет 14, уехали жить "на юг"....Правда с папой виделись постоянно, то он к нам приезжал, то я к нему на все каникули....Да и летние отпуска я всегда проводила с ним...Так что отношения с папой были замечательные и очень доверительные....И вот в 1997 г папа прилетает из Норильска и покупает сразу же машину (так как гнать свою машину из Норильска дороже, чем купить какую нить десятку на дачу в отпуске ездить). Вопчем приезжает на ней к нам домой, мы эту машину не видели, но он сказал , что купил машину на лето, зелёную десятку....Ну вообщем дальше всё как обычно, застолье и т.д...Хочу отметить,что жили мы тогда с мамой в двушке, а папа приехал с братом и другом...И вот мама уже позно вечером говорит, слышь Юль, возьми такси и дуй к бабушке с дедушкой ночевать, а то гостей расселить нормально надо, не на пол же ложить....Меня такое предложение возмутило до глубины души и сильно ударило по больно самолюбию...А какого....я должна уезжать из собственной квартиры, тем более, что это мой отец и всё таки он ко мне приехал... Пошла заловацо отцу....ну к несчастью, он не понял моего порыва души и поддержал мать, сказав, что мы взрослыми пообщаемся, чё те с нами сидеть, у нас с тобой будет полно времени пообщаться....Думаю, говоря это он не представлял последствий и моей реакции...Обиженная и оскорблённая, я стала одеваться...и вдруг из его куртки выпадает брелок от машины...Я взяла этот брелок и думаю, пойду на зелёную десятку позырю, интересно же всё таки....На улице уже темно, я прихожу на стоянку, конечно не где она стоит, не номера я не знаю, благо стоянка не большая и полупустая....Я стою посередине и нажимаю на кнопку на брелке, зелёная машина маргнула мне глазками и открылась... Я подошла, села в неё....включила музыку и ехать то впринципе никуда не собиралась...Ну тут подошёл пьяный в хлам, молодой охранник стоянки и постучал в окно! Охранник грит: "Вы уезжать будете?" Я (расстерявшись): "Угу" Он: "Давайте ваш талончик" Я выпучив глаза начинаю соображать, что должна быть какая то бумажка... И вдруг я автоматически начинаю ему гнать , что потеряла... Вопчем вы не поверите, ну он меня выпустил на чужой машине, без документов на неё и без прав!!!!О:О Я сижу и думаю, чё делать то? Сознаться или уехать... Вопчем у меня ступор, а он в это время мне ворота со стоянки открывает....Ну , была не была, надо ехать....Думаю, щас уеду, и чуть позже приеду машину на это же место, никакие настройки зеркал или седений трогать не буду, шоп не спалиться и поставлю её на место и никто ничё не заметит.. Машину я к тому времени водить уже более менее умела, так как папа с дедушкой за руль лет с 12-и сажали, а в нашей деревне дед вообще одну ещё в 9 классе покататься отпускал...Да и в это время я училась в нашем автокомбинате на категорию "В"...и мне осталось только сдать экзамены...ну так как это было лето 1997 г, то лет мне было 17 и осталось подождать полгодика до 18-и... Вообщем ночь, лето , тепло...сижу в машине, музыку слушаю, скучно, думаю дайка заеду к Юльке, (моя подруга по универу) поседим хоть поболтаем... Заезжаю к ней, она выходит, садиться в машину и говорит: Ух ты, супер, где машину надыбала? Я: "Не поверишь, ничаянно угнала!". Она: "Блин, дура, у кого?". Я: "Конечно дура, у отца". Она: "Отец то строгий?" Я: "Он у меня пацан в адеквате". Она: "Ну тогда всё нормально, погнали в Таганку (Таганка-ночной клуб)...чё просто в машине сидеть". И вот вообщем мы приехали в Таганку, там протусили до самого утра, обратно вышли уже втроём с ещё одной подругой, сели в машину и поехали её отвозить домой...После заехали на заправку, залили бензинчика, шоп не было заметно, что кто то на машине ездил...И вот едим домой, ставить машину на стоянку. На перекрёстке у Центрального рынка загорелся красный, я как и все водители остановилась на сигнал светофора...Встречные машины тоже стояли на красный...и вдруг из этого встречного потока ментовская машина включает мигалки и начинает движение на красный....Я Юльке говорю, во блин менты офигели! Потом смотрю, эта ментовская машина направляется к нам и перекрывает нам движение встав поперёк...Я повернулась назад, там была такая же картина, вторая ментовская машина встала сзади....Какие то доли секунды и менты открыв двери в нашей машине, вытащили нас и положили на капот...Сказать, что мы были в шоке, это вообще ничего не сказать... Кстати, хоть светофор уже давно загорелся, люди в машинах не спешили покидать перекрёсток и с удовольствием наблюдали, как менты двух тиолок ластают и мордами по грязному капоту возят...Стыдоба !!!((( А случилось вообщем следующее....Отец заметил, что нет ключей....и подумал, что они из машины выпали где то на стоянке и пошол посмотреть туда, придя на стоянку он машину не обнаружил и решил, что её угнали, так как предположить, что это я взяла ему в голову не пришло....Вообщем, он вернулся домой, позвонил и заявил об угоне....Продолжение следует!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Оксана
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Оксана
Оксана
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Оксана, не блокируйте хотя бы сегодня Юлию - очень хочется прочитать эту историю до конца! ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Оксана, не блокируйте хотя бы сегодня Юлию - очень хочется прочитать эту историю до конца! ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не блокировать ? Это же молодая соперница
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Викторович
Викторович
Как не блокировать ? Это же молодая соперница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнооооо... Пойду-ка я, пройдусь с косой по форуму! "Скошу" всех молодых девушек... )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Точнооооо... Пойду-ка я, пройдусь с косой по форуму! "Скошу" всех молодых девушек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая ты стала! Это власть так на человека влияет? ;0)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Злая ты стала! Это власть так на человека влияет? ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старею... ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Старею... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно тебе. Зажжем еще! Приветик!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да ладно тебе. Зажжем еще! Приветик!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием! ))) Только, тролли не дают...((
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на Викторович
Викторович
Как не блокировать ? Это же молодая соперница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сначала, если честно, тоже проскользнула такая мысль - но думаю прекрасной Оксане не нужно бояться конкуренции, мы ее и так любим!;)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Викторович
Викторович
Как не блокировать ? Это же молодая соперница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Оксаночка наша старая чтоли? ты посмотри на нее и извинись. не хорошо малолеток старыми называть
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Оксана, не блокируйте хотя бы сегодня Юлию - очень хочется прочитать эту историю до конца! ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нарушений не будет - никто никого не заблокирует
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
А разве Юлины рассказы чем то мешают????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что Вы! Оставайтесь, разбавите темы о политике и женщинах за рулём. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?

нет ...не пробовала...мне вообще то здесь нравиться...ну уж если я вам так неприятна я уйду конечно
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?

нет ...не пробовала...мне вообще то здесь нравиться...ну уж если я вам так неприятна я уйду конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, Юля, вместо мата - пишите - та-та-та...:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валенька
Валенька
Главное, Юля, вместо мата - пишите - та-та-та...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холошо...та-та-та))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Холошо...та-та-та))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацталом!:-)))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Оксана
Оксана
Юлия, есть прекрасный выход, для Вашего "творчества" - блог. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
У вас наиболее вежливый посыл получился ))))

Я нашел этот блог, короче говоря. Лучше бы я его не находил.

Один рассказ можно написать в таком стиле, но если человек пишет так всегда, то это уже грустно.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Фоток побольше, можно без свиторочка, букв поменьше :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария