11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу эвакуации

Народ прикинте 02,01,10 племянник попал в аварию машина лишилась передка .поставили  около дома закрыли брезентом до окончания разбора (племяш из москвы в питер приехал на недельку) Гаи затягивает решение ноэто ладно 10,02010 машину со двора уташили по заказу администрации района как безхозную хотя номера на месте хоть и московские .Нашел на стоянке частной теперь что бы забрать надо эвакуатор заказывать за свой счет .И вроде все кто к этому руку приложил не виноваты участковый не потрудился пробить машину и подал рапорт. начальство представление в администрацию района написало  но как рекомендацию. А отдел благоустройства сбросил заказ частнику а тот и рад заработать.БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ.
Соколов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Максим Вершинин
Если не стояла под знаками "Остановка/стоянка запрещена" то эвакуация незаконна. Возможно было распоряжение главы какой-нибудь управы или что-то подобное, тут дело серьезнее. По любому следует обратиться к адвокатам, т.к. вы лишились имущества.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Однозначно!
Хищение чужого имущества, с применением технического средства. Организовання шайка, состоящая из: участкового, работников домоуправления, службы эвакуации, владельца стоянки.
Прошли те времена, когда преступник ходил в ватнике, в сапогах, в кепчонке. Теперь они имеют другое обличье, и используют административные ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Так это Матвенко так снег убирает азодно и машины.Откуда же знали что зимой снег пойдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария