27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
28 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Приобретал патриота в базовой комплектации в 2017г для себя (по увлечениям, я - охотник и рыбак) без всяких дополнительных опций: комплекта оффроуд...
5
Все отзывы
Правила форума

По поводу истории.

Вот по сути история человечества разделена на 5 основных периодов: первобытное общество; древний мир; средние века; новое время; новейшее время. Так вот с первыми тремя всё более менее понятно, но вот названия "новое время" и "новейшее время" сейчас, пока ещё, смотрятся нормально. Но вот пройдёт каких-нибудь 500-600 лет, и называть эти временные промежутки новыми и новейшими будет уже как-то странно. Ну как можно будет называть новым, время которое происходило несколько сотен лет назад. Да и вообще, люди, которые жили в средние века, скорее всего и не задумывались о том, что они в средних веках живут)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
Едем мы как- то в Чите с моим другом на его горбатом Запоре ( друг имеет до сих пор руки золотые, несмотря на то, что давно профессор, и восстановил его так, что многие удивлялись - неужто до сих пор выпускают?) и он решил подвезти каких- то двух телок голосовавших. По пути мы решили взять бутылочку пшеничного сока. А в винополке ( так в Чите вино-водочные магазины называют) был обед и страждущий народ толпился у входа. Решили и мы подождать, оставив телок в Запоре. И тут наблюдаем, что народ начинает ржать. Оказывается телки вышли из Запора и присели рядом пописать. Я конечно тоже заржал, а друг стал похож на спелый помидор...
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на конь педальный
конь педальный
Едем мы как- то в Чите с моим другом на его горбатом Запоре ( друг имеет до сих пор руки золотые, несмотря на то, что давно профессор, и восстановил его так, что многие удивлялись - неужто до сих пор выпускают?) и он решил подвезти каких- то двух телок голосовавших. По пути мы решили взять бутылочку пшеничного сока. А в винополке ( так в Чите вино-водочные магазины называют) был обед и страждущий народ толпился у входа. Решили и мы подождать, оставив телок в Запоре. И тут наблюдаем, что народ начинает ржать. Оказывается телки вышли из Запора и присели рядом пописать. Я конечно тоже заржал, а друг стал похож на спелый помидор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 18 тому назад. Сжалился, подвез одну . .. Она када вылезала со своим баулом зацепила коробку с банками молока. Коробка бадает банки в хламину, молока в салон, баба бегом от машины))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на злобный карлик
злобный карлик
Лет 18 тому назад. Сжалился, подвез одну . .. Она када вылезала со своим баулом зацепила коробку с банками молока. Коробка бадает банки в хламину, молока в салон, баба бегом от машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: от баб одно зло))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вывод: от баб одно зло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гипотоник , а они мне вместо таблеток давление повышают. Значит нужны !)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на злобный карлик
злобный карлик
Я гипотоник , а они мне вместо таблеток давление повышают. Значит нужны !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяйственник)) Все в дело))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ты это всю гадость про своё молоко пишешь?думаешь прослыть великим ИП)))?Это вряд ли, хотя здесь...всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так- ты с налоговой разговаривай и с СЭС
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Пуш
Пуш
так- ты с налоговой разговаривай и с СЭС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвали еще раз. .глупая женсчина ! ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Отвали еще раз. .глупая женсчина ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получи возвратку
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвещ на саоб голову...

Я так однажды утром училку подвез, а она закурила и меня угостила сигареткой с марихуаной. Вышел из машины, а ноги ватные, не держат. Первый и последний раз попробовал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Подвещ на саоб голову...

Я так однажды утром училку подвез, а она закурила и меня угостила сигареткой с марихуаной. Вышел из машины, а ноги ватные, не держат. Первый и последний раз попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвез на свою...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
И что характерно, с орлиными носами)) - Бират угости сигарэткой?))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И что характерно, с орлиными носами)) - Бират угости сигарэткой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, что он о гопниках))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Они жувут во времени "чичас";))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Англии сохранились архивные книги по кладбищам времён Батыя и по ним можно все могилы отыскать где кто захоронен.А у нас Кульково поле найти не могут.Историю человечества каждый народ пишет по своему.И книжка по истории у каждого народа своя.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Англии сохранились архивные книги по кладбищам времён Батыя и по ним можно все могилы отыскать где кто захоронен.А у нас Кульково поле найти не могут.Историю человечества каждый народ пишет по своему.И книжка по истории у каждого народа своя.
СсылкаПожаловаться
чито оне тогда никак не найдут своих рыцарей круглого стола и цельный град с этим столом
СсылкаПожаловаться
Пуш
следующее будет "наиновейшее";))потом космическое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас