20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу истории.

Вот по сути история человечества разделена на 5 основных периодов: первобытное общество; древний мир; средние века; новое время; новейшее время. Так вот с первыми тремя всё более менее понятно, но вот названия "новое время" и "новейшее время" сейчас, пока ещё, смотрятся нормально. Но вот пройдёт каких-нибудь 500-600 лет, и называть эти временные промежутки новыми и новейшими будет уже как-то странно. Ну как можно будет называть новым, время которое происходило несколько сотен лет назад. Да и вообще, люди, которые жили в средние века, скорее всего и не задумывались о том, что они в средних веках живут)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
Едем мы как- то в Чите с моим другом на его горбатом Запоре ( друг имеет до сих пор руки золотые, несмотря на то, что давно профессор, и восстановил его так, что многие удивлялись - неужто до сих пор выпускают?) и он решил подвезти каких- то двух телок голосовавших. По пути мы решили взять бутылочку пшеничного сока. А в винополке ( так в Чите вино-водочные магазины называют) был обед и страждущий народ толпился у входа. Решили и мы подождать, оставив телок в Запоре. И тут наблюдаем, что народ начинает ржать. Оказывается телки вышли из Запора и присели рядом пописать. Я конечно тоже заржал, а друг стал похож на спелый помидор...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Едем мы как- то в Чите с моим другом на его горбатом Запоре ( друг имеет до сих пор руки золотые, несмотря на то, что давно профессор, и восстановил его так, что многие удивлялись - неужто до сих пор выпускают?) и он решил подвезти каких- то двух телок голосовавших. По пути мы решили взять бутылочку пшеничного сока. А в винополке ( так в Чите вино-водочные магазины называют) был обед и страждущий народ толпился у входа. Решили и мы подождать, оставив телок в Запоре. И тут наблюдаем, что народ начинает ржать. Оказывается телки вышли из Запора и присели рядом пописать. Я конечно тоже заржал, а друг стал похож на спелый помидор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 18 тому назад. Сжалился, подвез одну . .. Она када вылезала со своим баулом зацепила коробку с банками молока. Коробка бадает банки в хламину, молока в салон, баба бегом от машины))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Лет 18 тому назад. Сжалился, подвез одну . .. Она када вылезала со своим баулом зацепила коробку с банками молока. Коробка бадает банки в хламину, молока в салон, баба бегом от машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: от баб одно зло))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вывод: от баб одно зло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гипотоник , а они мне вместо таблеток давление повышают. Значит нужны !)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Я гипотоник , а они мне вместо таблеток давление повышают. Значит нужны !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяйственник)) Все в дело))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отвали еще раз. .глупая женсчина ! ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Лет 18 тому назад. Сжалился, подвез одну . .. Она када вылезала со своим баулом зацепила коробку с банками молока. Коробка бадает банки в хламину, молока в салон, баба бегом от машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвещ на саоб голову...

Я так однажды утром училку подвез, а она закурила и меня угостила сигареткой с марихуаной. Вышел из машины, а ноги ватные, не держат. Первый и последний раз попробовал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Подвещ на саоб голову...

Я так однажды утром училку подвез, а она закурила и меня угостила сигареткой с марихуаной. Вышел из машины, а ноги ватные, не держат. Первый и последний раз попробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвез на свою...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
И что характерно, с орлиными носами)) - Бират угости сигарэткой?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И что характерно, с орлиными носами)) - Бират угости сигарэткой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал, что он о гопниках))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман
Роман
Иду бывает мимо магазина одного сельского. Стоят там орлы все на одно лицо чуть разного роста. По глазам вижу: не знают в каком времени живут.
СсылкаПожаловаться
Они жувут во времени "чичас";))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Англии сохранились архивные книги по кладбищам времён Батыя и по ним можно все могилы отыскать где кто захоронен.А у нас Кульково поле найти не могут.Историю человечества каждый народ пишет по своему.И книжка по истории у каждого народа своя.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Англии сохранились архивные книги по кладбищам времён Батыя и по ним можно все могилы отыскать где кто захоронен.А у нас Кульково поле найти не могут.Историю человечества каждый народ пишет по своему.И книжка по истории у каждого народа своя.
СсылкаПожаловаться
чито оне тогда никак не найдут своих рыцарей круглого стола и цельный град с этим столом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
А общевселенская будет?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария