Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По постановке на учет авто

У меня изъяли на посту номера и тех паспорт , сказали прекращение регистрации бывшим владельцем , какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет, в другом регионе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Проблемы уже возникли. База общая и менять регион смысла не имеет. Надо было вовремя на себя машину переоформлять. А теперь только связываться с бывшим владельцем, оплачивать ему транспортный налог и штрафы, которые ему пришли, пока вы машиной владеете и просить возобновить регистрацию. Потом сразу переоформлять на себя.
СсылкаПожаловаться
Проблемы уже возникли. База общая и менять регион смысла не имеет. Надо было вовремя на себя машину переоформлять. А теперь только связываться с бывшим владельцем, оплачивать ему транспортный налог и штрафы, которые ему пришли, пока вы машиной владеете и просить возобновить регистрацию. Потом сразу переоформлять на себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а почему тогда, мне оч интересно, отпустили дпс и сказали , все норм , выписали бумагу , и отпустили, со справкой
СсылкаПожаловаться
Rustam
Спасибо за ответ, а почему тогда, мне оч интересно, отпустили дпс и сказали , все норм , выписали бумагу , и отпустили, со справкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Машина ведь не в аресте и отобрать ее у вас нельзя. Могли, конечно и на штрафстоянку забрать, но видимо не захотели оформлять. Возобновить регистрацию, насколько я знаю, может только прежний владелец и, возможно и вы, но по доверенности от него. Надо в МРЭО точно узнавать. Телефон продавца остался? Созвонитесь, договоритесь... Хуже, если связь утеряна. И еще, кто последний вписан в ПТС и есть ли у вас ДКП с подписью прежнего хозяина?
СсылкаПожаловаться
при регистрации в МРЭО штраф впаяют и всё
СсылкаПожаловаться
Едешь на эвакуаторе в Мрэо с ПТС и Дкп регистрируешь на себя, получаешь новое СТС и номера, + штраф за просрочку и все, предыдущий владелец не нужен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прекращение регистрации могло сопровождаться утилизацией. Если это так, то посмотрите по этой ссылке, там рассказано, как восстановить учет http://zakon-auto.ru/docs/vosstanovleniy...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru