11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По постановке на учет авто

У меня изъяли на посту номера и тех паспорт , сказали прекращение регистрации бывшим владельцем , какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет, в другом регионе
Rustam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Проблемы уже возникли. База общая и менять регион смысла не имеет. Надо было вовремя на себя машину переоформлять. А теперь только связываться с бывшим владельцем, оплачивать ему транспортный налог и штрафы, которые ему пришли, пока вы машиной владеете и просить возобновить регистрацию. Потом сразу переоформлять на себя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проблемы уже возникли. База общая и менять регион смысла не имеет. Надо было вовремя на себя машину переоформлять. А теперь только связываться с бывшим владельцем, оплачивать ему транспортный налог и штрафы, которые ему пришли, пока вы машиной владеете и просить возобновить регистрацию. Потом сразу переоформлять на себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а почему тогда, мне оч интересно, отпустили дпс и сказали , все норм , выписали бумагу , и отпустили, со справкой
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Rustam
Rustam
Спасибо за ответ, а почему тогда, мне оч интересно, отпустили дпс и сказали , все норм , выписали бумагу , и отпустили, со справкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Машина ведь не в аресте и отобрать ее у вас нельзя. Могли, конечно и на штрафстоянку забрать, но видимо не захотели оформлять. Возобновить регистрацию, насколько я знаю, может только прежний владелец и, возможно и вы, но по доверенности от него. Надо в МРЭО точно узнавать. Телефон продавца остался? Созвонитесь, договоритесь... Хуже, если связь утеряна. И еще, кто последний вписан в ПТС и есть ли у вас ДКП с подписью прежнего хозяина?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
при регистрации в МРЭО штраф впаяют и всё
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Едешь на эвакуаторе в Мрэо с ПТС и Дкп регистрируешь на себя, получаешь новое СТС и номера, + штраф за просрочку и все, предыдущий владелец не нужен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прекращение регистрации могло сопровождаться утилизацией. Если это так, то посмотрите по этой ссылке, там рассказано, как восстановить учет http://zakon-auto.ru/docs/vosstanovleniy...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария