3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По М4 на море.

Яндекс навигатор прокладывает маршрут. Справа объезд Воронежа далее Острогожск, Россошь... 
Дорога там нормальная? Или лучше прямо по пробкам?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Аз Есмь
В прошлом году... из М. в 5:00 стартовал. К 21:00 добрался до местечка вроде как Дятьково, Воронежской обл. Наутро в 6:00 старт, к 22:00 предместья Джубги. Без объездов. Ремонты дорог на Воронежчине и пляжники на пешеходных переходах в Джубге, причины такого трафика.
Обратно, ещё "лучше"... 404 км. от стоянки в сторону М., за световой день... (((
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Дорога там хорошая,только в Россоши(самом городе) полный п...ц, как будто бомбили. Пробка после Богучара в сторону моря.Ремонт ~10км .Могу дать ссылку на видео от 2015 года на эту дорогу, могу сам выложить видео 2-х недельной давности,но ехал там ночью.В целом по этой дороге ехать понравилось,ночью трафик близкий к нулевому.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Дорога там хорошая,только в Россоши(самом городе) полный п...ц, как будто бомбили. Пробка после Богучара в сторону моря.Ремонт ~10км .Могу дать ссылку на видео от 2015 года на эту дорогу, могу сам выложить видео 2-х недельной давности,но ехал там ночью.В целом по этой дороге ехать понравилось,ночью трафик близкий к нулевому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет.
СсылкаПожаловаться
олег
в прошлом сентябре ремонты видел только после ростова по моему. на удивление ни туда,ни обратно нигде не стоял. воронеж по новой платной объездной без проблем. из геленджика выезжал в 14.00 в раменском м.о. был в 4-4.30 утра. но я и туда и обратно до воронежа и от него не ехал по платным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина К.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это в лучшем случае 4,00 в Воронеже. а не в Раменском))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реально на трассе м4 скорость средняя может быть больше 100 км в час, т к без штрафа 110. А люди гоняют и 150 и больше. От Геленджика не 1500, а меньше, т к вся трасса меньше 1500, а идёт она от Новороссийска. Осенью я без каких то гонок и штрафов с остановками за 11-12 легко доезжал до Воронежа. Поэтому, если человек ехал быстро, то не виду ничего удивительного, если он доехал за указанное время до Москвы, т к от Воронежа до Москвы за 4 часа доехать ночью не составляет никакой проблемы вообще.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
в прошлом сентябре ремонты видел только после ростова по моему. на удивление ни туда,ни обратно нигде не стоял. воронеж по новой платной объездной без проблем. из геленджика выезжал в 14.00 в раменском м.о. был в 4-4.30 утра. но я и туда и обратно до воронежа и от него не ехал по платным.
СсылкаПожаловаться
Сколько Фокус жрёт в таком скоростном режиме?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
Сколько Фокус жрёт в таком скоростном режиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выезжая туда обнулял среднюю скорость и расход. по скорости честно не помню,а расход привез чуть меньше 7 литров на 100 туда-обратно. но у меня + то,что практически всегда пользуюсь круизом и кстати не привез ни единого штрафа.
СсылкаПожаловаться
E-So
Не очень понятна фраза "или по пробкам". А где пробки? На платном нет никаких пробок. Есть в Лосево обычно. Тут сложно сказать, где больше времени потеряешь - объезжая как Вы сказали или стоя там...все зависит от времени проезда. Устанешь однозначно больше объезжая...там обгоны, населённые пункты. Я езжу просто по м4 до конца (езжу в Геленджик). Вижу смысл объезда платных в Богородинске, Ефремове т к на воротах дольше стоишь летом, чем объехать 20-25 минут и то не очень принципиально. Если ехать в сентябре, то вообще нигде проблем нет...от Воронежа до Геленджика доезжаешь за 11-12 часов, без нарушения скоростного режима с остановками, без каких то там объездов.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Под Евпаторию не ехай, Казантип вчера сгорел)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РозинскийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Под Евпаторию не ехай, Казантип вчера сгорел)
СсылкаПожаловаться
его же там запрещали??
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Под Евпаторию не ехай, Казантип вчера сгорел)
СсылкаПожаловаться
Казантип вроде между Феодосией и Керчью.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
Казантип вроде между Феодосией и Керчью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Поповке, рядом с Мирным
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Под Евпаторию не ехай, Казантип вчера сгорел)
СсылкаПожаловаться
Отпуска всего 7 суток, на полуостров не поеду.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на браун таксист
браун таксист
Отпуска всего 7 суток, на полуостров не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное состояние: за перевалом идёт ремонт и пробка почти все время: с аварией заняло часа 1,5 на 8 км. И ещё: я ехал в районе 18 часов и попал так, что на развилке Джубга-Архипка попал прямо против солнца и проскочил на Джубгу- развилка новая, со знаками не очень и против солнца вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
8го числа в 4.00 был в Москве, а в 23.30 в Краснодаре. Шёл по М-4 и проблем не испытывал, только потерял около 15-20 минут около Ростова. От Краснодара до Архипо-Осиповки потерял около 1,5 часов на перевале: там ремонт и была авария.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария