24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По его словам, соглашение о разрыве контракта подразумевает возврат российской стороне уплаченных за «Мистрали» денежных средств.

А как грозно надували щёки: "Да мы их засудим, да они нам всю жизнь неустойку выплачивать будут!". И вот....бесславный конец "эпопеи", осталость только шмыгнуть носом и ГОРДО сказать: "Ну-у-у, не больно-то и хотелось!"....
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Вряд ли сами построим. Чтобы их самим построить, для этого ещё надо много чего построить, что проще на стороне готовый купить. Вот, уязвимые места будем знать, это да.
Да и ещё вопрос, что французы с нашими Мистралями будут делать. Скорее всего, они делались, чтобы на них ходить по северным морям, и поэтому, вряд ли кому-то будут нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцам продадут.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Пусть теперь Агарев тут лопнет со смеху с его неустойкой ,а так тужился и ржал
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Пусть теперь Агарев тут лопнет со смеху с его неустойкой ,а так тужился и ржал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Пусть теперь Агарев тут лопнет со смеху с его неустойкой ,а так тужился и ржал
СсылкаПожаловаться
Тужится ты будешь когда цену увидишь!))) Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!))) А для тебя лично могу сообщить, что корму варили и делали у нас и затраты на её изготовление тоже подлежат возмещению!)))))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тужится ты будешь когда цену увидишь!))) Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!))) А для тебя лично могу сообщить, что корму варили и делали у нас и затраты на её изготовление тоже подлежат возмещению!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!)..." Уважаемый Александр, могу только сказать, что и в СССР [и, похоже, в его "правопреемнице" России] очень любили различные "секретные протоколы" ко всяким политико-экономическим договорам :))) Так что, как бы не оказалось, что неустойкой пахнет не с френчовой стороны...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"... Это контракт, неуч и расчёты будут вестись именно по контракту и если в нем прописана неустойка, то они её выплатят как миленькие!)..." Уважаемый Александр, могу только сказать, что и в СССР [и, похоже, в его "правопреемнице" России] очень любили различные "секретные протоколы" ко всяким политико-экономическим договорам :))) Так что, как бы не оказалось, что неустойкой пахнет не с френчовой стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень наивно сравнивать то и это время. Раньше все контракты заключало государство, а сейчас нет. Поэтому не надо забегать вперед паровоза. Как заплатят, так и посмотрим.)) Они же настолько правы что сам президент Франции, специально уполномоченного человечка направил на переговоры по этому вопросу. Они направили, а не мы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Очень наивно сравнивать то и это время. Раньше все контракты заключало государство, а сейчас нет. Поэтому не надо забегать вперед паровоза. Как заплатят, так и посмотрим.)) Они же настолько правы что сам президент Франции, специально уполномоченного человечка направил на переговоры по этому вопросу. Они направили, а не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и тебе подробный отчет предоставят
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ага и тебе подробный отчет предоставят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем я даже сканы платежек смогу увидеть! Это тебе не овсянку хозяину варить
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
афтор, ты немец что ли? Что для России больно, то тебе в кайф?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
афтор, ты немец что ли? Что для России больно, то тебе в кайф?
СсылкаПожаловаться
Вроде автор с Украины...если не ошибаюсь.)) А России точно больно без Мистралей?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вроде автор с Украины...если не ошибаюсь.)) А России точно больно без Мистралей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президент Франции заявил о готовности вернуть России 1 млрд евро из-за срыва поставок авианосцев «Мистраль». ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Оплата или неустойка: тема "Мистралей" всплывёт в Ереване Об этом Франсуа Олланд сказал после встречи с украинским президентом Петром Порошенко.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150424-v...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Президент Франции заявил о готовности вернуть России 1 млрд евро из-за срыва поставок авианосцев «Мистраль». ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Оплата или неустойка: тема "Мистралей" всплывёт в Ереване Об этом Франсуа Олланд сказал после встречи с украинским президентом Петром Порошенко.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150424-v...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще немцы на подходе.Сорвали нам поставки прицелов,наши вояки сами производство прицелов наладили.Там тоже с неустойкой.Стриги и стриги...но Путин будет нечто человеческое искать в наших "друзьях и партнерах".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Там еще немцы на подходе.Сорвали нам поставки прицелов,наши вояки сами производство прицелов наладили.Там тоже с неустойкой.Стриги и стриги...но Путин будет нечто человеческое искать в наших "друзьях и партнерах".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пидропа ещё не поняла, кто на самом деле ых лучший друг?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пидропа ещё не поняла, кто на самом деле ых лучший друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь...похоже их мнение никто не спрашивает.Больше на вассалов смахивают.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Знаешь...похоже их мнение никто не спрашивает.Больше на вассалов смахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Над Европой АМЕРИКАНСКИЙ ядерный "зонтик". Или считаете, что Франция и Англия со своими "ядрёнбулочками" что-либо могут решить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Над Европой АМЕРИКАНСКИЙ ядерный "зонтик". Или считаете, что Франция и Англия со своими "ядрёнбулочками" что-либо могут решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что такое "ограниченная ядерная война".Эт не секрет.Если вдали от США,то вполне допустимо.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вроде автор с Украины...если не ошибаюсь.)) А России точно больно без Мистралей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю? У меня Батя 4 года на военном корабле служил, надо взять водки и спросить у него за Мистрали, а я всё больше по пересечённой местности в поту наматывал и за корабли не в теме. Но живя в России и брызгать слюной по случаю неудач и ошибок в стране....ну не немец ли?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
А я знаю? У меня Батя 4 года на военном корабле служил, надо взять водки и спросить у него за Мистрали, а я всё больше по пересечённой местности в поту наматывал и за корабли не в теме. Но живя в России и брызгать слюной по случаю неудач и ошибок в стране....ну не немец ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиция...сами приучили.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Традиция...сами приучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё будет нормально...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Всё будет нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно сказал! ))) Еще бы кто уточнил когда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария