23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По дизайну для Вас лучшее авто

Добрый день всем.

Читаю форум, и вижу многие ругают дизайн обновленных или новых машин.

У меня назрел вопрос : Для Вас исключительно по дизайну ,лучшая машина? (если можно более развернуто)
Хотелось узнать среди разных кузовов авто. (среди джипов,седанов,малолитражек и так далее)

И в заключении хотелось услышать , на чем Вы сейчас ездите?

P.S. :
начну с себя :
из джипов нравится Range Rover Vogue. Высокий, стильный.
из седанов - по дизайну нравятся итальянцы Alfa Romeo - спортивный дизайн , хорош. или saab 9-3 (последний) жаль только компанию..
из малолитражек - fiat 500c завабная такая ))

Езжу сам на honda cr-v (выбрал по сочетанию качеств) , +неплохая была цена.
рассматривал land rover
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николай Шпагин
Дизайн это как правило линейка моделей.
1.Nissan
2.Mercedes Benz

Езжу на автобусах.Меняю их регулярно.Эксплуатация-сущие копейки! :)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
американцы 60-70-ых годов!!!!мускулкары, да и новые версии очень даже)))чарджер, камаро, мустанг....хотя и недоступны...на уровне мечты, потому что ценник завышен вдвое!!!а жаль
на втором месте тоже американцы, правда с японскими корнями Лексус и Инфинити. Вот эти автомобили доведены до ума!!!!да и ценник по сравнению с зажравшимися европейцами очень актуален, хоть опять и завышен!!! Но данный авто опять же мечта для большинства
из более доступных - Шкода!!!!особенно СуперБ....влюбился еще в первую версию этого авто!удлиненная база делает поездку очень мягкой, а двигатель 1,8Т выпуливал со 120 до 170 легко!!!!супер, да и новая версия стала не хуже, а намного лучше и интереснее!!!
сам не водитель....езжу на служебном мондео. Доволен. В этом году обещают менять автопарк, будут какие-то внедорожники))
у жены Infiniti G, до этого IS250....думал прикупить себе смарт)забавы ради, но решил подождать Ё. Все таки интересно что получится)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Ой да все они унылые. Делают красивыми и сверкающими их для молодых дурачков что бы деньги делать. Бывают индивидумы сам в протёртых трениках с пузырями на коленках в сандалях на босу ногу изо рта воняет зато на новой бмв. Черти.
СсылкаПожаловаться
viktor
Все, что по уму сделано то и красиво.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
да, согласен мускульные американцы или скажем современный камаро - брутально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
спасибо всем кто отписался, особенно нравится люди, которые без конкретики " Все, что по уму сделано то и красиво." - спасибо пля за комментарий - очень ценен.
а так же благодарен людям за отзыв ездящих на автобусах :)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
спасибо всем кто отписался, особенно нравится люди, которые без конкретики " Все, что по уму сделано то и красиво." - спасибо пля за комментарий - очень ценен.
а так же благодарен людям за отзыв ездящих на автобусах :)
СсылкаПожаловаться
Болид Ф1 некрасив?
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Ну и овно* же у тебя вкус!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По душе кузова универсал,хетчбек.Езжу на мазде лифтбек,приобрёл новую в декабре 2010 года.В меру устраивает.От авто требования - надёжность,безопастность,не дороговизна обслуживания,меньшее потребления топлива.Полный привод необходим бывает 1-3 раза в год,так что не рассматриваю.До неё был авенсис универсал,хорошая машинка.Меняю авто через год-три.Хочется поездить на разных авто.Нравится мазда cx 7,но жрёт много,хонда внешне,а салон нет,также форестер,но в салоне очень грустно.Рассматривал версо-по ходовым всё отлично,но скучная машинка,зафира-многое хорошо,но идиотская понель,не то.жду cx 5,коробушки предпочитаю механику,не напрягает даже в Московских пробках.Расчет приобретения исхожу от финансов,но если загориться возьму и кредит.От немца отказался из за переплат при приобретении и обслуге,а в памяти с приятными воспоминаниями о ауди в 45 кузове,хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нравятся хетчбеки. Дизайн - французские авто: ситроены, пежо. Они красивы и в фас, и в профиль, и интересный интерьер. Ещё очень нравится Илантра. Красавица! ( это исключение, поскольку седаны не очень нравятся). Но езжу на японской. :))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
кенгурятники запретили, так шта снимайте..
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
кенгурятники запретили, так шта снимайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её ищё заработать надо.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А мне пофик. Машина должна ехать. Всё остальное фигня.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это что за бесплатное маркетинговое исследование?..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это что за бесплатное маркетинговое исследование?..
СсылкаПожаловаться
Любопытничает человек )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А мне нравиться мой 412-й! Такой танк аж сам порой боюсь кого цепануть, моему то ничего а вот консерву какую и помять и поцарапать могу...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А мне нравиться мой 412-й! Такой танк аж сам порой боюсь кого цепануть, моему то ничего а вот консерву какую и помять и поцарапать могу...
СсылкаПожаловаться
Особенно его передняя подвеска! Нет таких кочек в России, способных нанести вред 412-му!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сейчас катаюсь на Форд Мондео. до него МВ виано.
Нравится Мерсы G-класс (кубик), и Е-шка.
Понравился Новый Мондео (на фото), дождемся в сентябе в Москве.
Малолитражка новая Киа Пиканто нравится.
СсылкаПожаловаться
Helg
Я запал на Хонду, ездил на hr-v - сейчас на cr-v.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария