11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По амбициям хонда аккорд,по ситуации мини купер..ЧТО ДЕЛАТЬ?

В наличии 800 т.р...В идеале хотелось бы меньше заплатить,но могу и за 840 что-то взять...ХОЧУ АККОРД.Хочу что-то большое,симпатичное..за эти деньги только аккорд года 2009.Как я к этому пришла...?

Рассматривались так же вольво S40,ауди A4,мазда 6,бмв 320.
Вольво -скучно.Просто скучно."Нормальненько"..Не хотела бы ездить на машине ,только потому что нормальненько...хотя за 750 можно взять вполне себе.Если Вы считаете иначе,то убедите меня ,ПОЖАЛУЙСТА.Но продавать ее очень сложно,тоже не хотелось бы об этом думать.
Ауди А 4...во-первых,смущает ценовой диапазон от 750 до 1500 млн...как так?за одни и те же характеристики и год...Может объясните?И с ауди в жизни не сталкивалась..Нравится А7 с виду)))но и всё.
Мазда 6...ну пустышка,мыло,достойное жигули)
бмв 320..во-первых максимум это год 2008..а это уже 5 лет..ну и ничем она от 1 не отличается.а к 1 у меня неприязнь...

НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КОРЕЙЦЕВ и прочее.

На аккорде училась водить 1.5 года назад.И в течение всего времени активно ездила на инфинити G37 и на чуть реже на опеле корса....инфинити оставило свой след...хочу большой седан...но могу позволить себе только бу аккорд..

НО СТАВИТЬ ЕГО НЕГДЕ..начиталась кучу страстей про то как угоняют из под носа,не успеешь в магазин сходить.Как раздевают машину за 5 минут и оставляют скелет.
КАСКО сделаю.это еще 120 тысяч)))НО Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ЗАВИСНУТЬ на пол года без машины,потому что ,блин,она самая угоняемая...

А дальше...А дальше я понимаю,что надо обратить свой взор на что-то маленькое...И маленькое привлекательно только в виде миникупера...и вольво c30..БОЛЬШЕ НИЧЕГО...

вот и нужна помощь..
очень прошу совета!уже горит, как хочу удариться в поиски,и сесть за руль СВОЕЙ машины.
МА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ВиталийВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
В Ауди будете масло заливать также часто, как и бензин. В топку Аккорд с его ценами на ТО, КАСКО и угоняемостью. С30 вообще не о чем. Мазда 6 лучше и за эти деньги легко найти совсем "свежую"
СсылкаПожаловаться
На какой мотор каких годов на уди уйдет столько масла?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Виталий
Виталий
На какой мотор каких годов на уди уйдет столько масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензиновые моторы TFSI, на счет 90-х гг выпуска не уверен, но 2000-х гг выпуска могут жрать и больше литра на тысячу. Хотел себе А4 3-4 г. взять, а потом раздумал из-за этой хрени.
СсылкаПожаловаться
arman1979
имея на руках 800 тысяч и не разбираясь в авто, оставьте идею покупки Б\У авто, Купите что нибудь классом ниже но НОВОЕ, типа Форд Фокус, Шкода Октавия, Фольцваген Джетта и т.п.
СсылкаПожаловаться
Garrot
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?t...
из новых очень симпотна и в бюджет. А так берите хонду, да угоняема, то не особо дороже остальных, каско вещь хорошая... но это вам решать. А угоняемых машин много.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда 6 пустышка?!))
Сразу видно что девонька совсем не шарит в авто...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Из всего что Вы сами предложили выбрал бы Мазду 6, я бы не назвал ее пустышкой, по динамике проигрывает Аккорду, но все остальное не так уж и плохо . В любом случае за 800 тыс из полноразмерных седанов выбирал бы среди японцев. Хотя если вы хотите что-то большое, то S40 или А4 под это не очень подходит. Тогда уж S60 или A6. Немцы будут либо старше либо убитые. Вольво машина своеобразная, это на любителя, хотя ничего плохого говорить о ней не буду. Если правда что КАСКО на Аккорд 120 тыс, то платить их ежегодно при цене машины 800 тыс - безумие. Получится, что стоимость годовой эксплуатации будет по этому показателю превысит инфинити 37:))) Имеют ли смысл такие вложения в машину? За сколько Вы ее потом продадите? Причем на Аккордах гоняют достаточно часто, так что можете нарваться на сильно б/у машину которая потребует вложений. Решать Вам...
СсылкаПожаловаться
morosovs@mail.ruВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Из всего что Вы сами предложили выбрал бы Мазду 6, я бы не назвал ее пустышкой, по динамике проигрывает Аккорду, но все остальное не так уж и плохо . В любом случае за 800 тыс из полноразмерных седанов выбирал бы среди японцев. Хотя если вы хотите что-то большое, то S40 или А4 под это не очень подходит. Тогда уж S60 или A6. Немцы будут либо старше либо убитые. Вольво машина своеобразная, это на любителя, хотя ничего плохого говорить о ней не буду. Если правда что КАСКО на Аккорд 120 тыс, то платить их ежегодно при цене машины 800 тыс - безумие. Получится, что стоимость годовой эксплуатации будет по этому показателю превысит инфинити 37:))) Имеют ли смысл такие вложения в машину? За сколько Вы ее потом продадите? Причем на Аккордах гоняют достаточно часто, так что можете нарваться на сильно б/у машину которая потребует вложений. Решать Вам...
СсылкаПожаловаться
Каско на Аккорд причем новый в этом году апрель 42000 руб страховая компания Согласие
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на morosovs@mail.ru
morosovs@mail.ru
Каско на Аккорд причем новый в этом году апрель 42000 руб страховая компания Согласие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это более похоже на правду. Спасибо. Просто автор изначально своем вопросе обозначил 120 т р....Поэтому я и заинтересовался. 120 000 за каско это все же новые машины и совсем другого класса.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не знаю есть ли А4 за эти деньги или нет, это машина более высокого сегмента. На аккорде у меня ездит лучший друг, обслуживается у дяди Васи, страхуется у жены в компании со скидкой под 100 000 в год, в общем не дешево он ему обходится. А вот Пассат или Мондео можно найти достаточно свежими.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На новые Opel Astra GTC и Citroen C4 посмотрите - будут с хорошей комплектацией, интересно выглядят, угонщиков практически не интересуют, каско будет недорогим. У вас видимо опыта не много по выбору б.у. авто, и вас реально могут кинуть подпихнув утопленника или убитое авто с марафетом при покупке б.у.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
если уж оставил след 37 то смотрите Legacy IV 3литра или 2,5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24751...
вот такой вот аппарат
акорд курит
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24751...
вот такой вот аппарат
акорд курит
СсылкаПожаловаться
там и налог не хилый будет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
там и налог не хилый будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог особо никто не выносил в обсуждаемые критерии)))

вообще слышал что его можно обойти
поставив в птс мотор 2 литра
врут поди враги родины НЕПОДКУПНЫЕ этого недопустят
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
налог особо никто не выносил в обсуждаемые критерии)))

вообще слышал что его можно обойти
поставив в птс мотор 2 литра
врут поди враги родины НЕПОДКУПНЫЕ этого недопустят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налоги официально не платят инвалиды, только с одной машины... Обойти наверное можно, но сумма налога здесь большая и это уже статья:)...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в эту сумму появилось отличное авто на автомате будет под 600..большой салон..угонщикам неинтересна в общем модель эта Бестурн В50
СсылкаПожаловаться
jonn
С таким подходом, я Вам рекомендую 2 лады-калины. Первый раз встречаю человека, который не видит разницы между БМВ и остальным перечисленным. Либо Вы их только по картинкам выбираете.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на jonn
jonn
С таким подходом, я Вам рекомендую 2 лады-калины. Первый раз встречаю человека, который не видит разницы между БМВ и остальным перечисленным. Либо Вы их только по картинкам выбираете.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не вижу разницы между БМВ и Вольво...лично мне Вольво так по-лучше БМВ будет..а как то довелось проехать в Хончи..так вообще...всякие Мерсы-Марсы....фигня полная, самое люксовое - это к праворуким Тойоте, НИссану, который стал ИНфинити, и Хонда-Акура....вот где самый лучший комфорт плюс динамика
СсылкаПожаловаться
Никита Ляшов
http://maxoms.ru/honda или http://maxoms.ru/bmw2001
посоветуйте
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария