29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плвают Обороты, и поддёргивается двс ваз 21124

Всем Доброе Время суток Помогите может у ка во та было тоже самое) Значит Ваз 21124, Был пробег 240 км, Компрессия маленькая, решил сделать капитал-ку, Опыт как бы есть гараж тёплый есть, Разобрал двс, Вытащил поршневую, На цилиндрах на шоркано, не долго думая скинул бллок, И На Расточку,За одно Калено на дешифровку, Расточил Блок Под первый ремонтный 82,4. калено шлифанул, 0,25, Галовку расточил каналы, так на пару мм, Шаровыми Фрезами, Фрезернул галовку, чтоб не было проблем, если не ошибаюсь 0,3 мм сняли, Клапана притер, проверил всё норм, начелас эпопея сборки, , Поставил ищё новую помпу и Масленый насос, Всё поставил, Запустил вроди всё норм, Ну что то плавают обороты, Замерил компрессию. 13 Вроде норм, Так вот В чём может быть причина, Дроссельная Заслонка Чистая, РХХ Новый , ДПДЗ Тоже новый.ДМРВ , Рабочий, на хх плавают и двс немного под дёргивается, Нажымаеш на педаль газа и держыш где нибудь до 2000 т,о и тоже чувствуются подёрги и обороты калеблбются От 2000-до2040, едит норм всё., Грешу на Форсунки, Свечки новые Чек не горит, фишка в том что когда на улице "-" двигатель на хх работает хорошо почти не плавают , и не дёргается, что на прогретом ,что не на прогретом двс, когда на улице тепло и "+" начинает дёргаться и сельнее плавают.
Саня Золотухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
вадим бальцанов
а кто сказал что ДМРВ рабочий?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
а кто сказал что ДМРВ рабочий?
СсылкаПожаловаться
Без полезно Вадим ,что могли посоветовать уже сказали ,челу просто на нормальную диагностику заехать надо ,отдать деньги и получать удовольствие от езды на авто !
СсылкаПожаловаться
Саня Золотухин
я сказал наприжение на нём 0998
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария