Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

плохой разгон ваз2112 16кл двигатель

проблема вот в чём! плохой разгон хлопки в воздушный фильтр соответственно расход топлива , заменены ДПДЗ, РЕГУЛЯТОР ХХ ,МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ (СТАРЫЙ ОСКОЛ ГРЕШУ НА НЕГО) ПРОВОДА ВВ,на холостом ходу работает ровнёнько! проверьте двигатель не горит! может ли слететь прошивка ! ЭБУ январь 5.1!( ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТЕ ПОЙДУ НА ГРЕХ , ВЗРЫВАТЬ АВТОВАЗ)img src="https://img.mail.ru/ru/btn/devil.gif"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Надо проверить угол опережения зажигания.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Шкив задающий махни. И посмоотри муфты соединительные рессивер-коллектор.
СсылкаПожаловаться
Дето подсос постороннего воздуха...
СсылкаПожаловаться
сам на него грешил !!!но поменял всё от рессивера до ДМРВ тоже поменял
СсылкаПожаловаться
А может быть негерметичность впускных клапанов
СсылкаПожаловаться
владимир
поршень вниз-клапан открыт всас,в это время впрыск,искра.что происходит?
СсылкаПожаловаться
прогорают клапана.
СсылкаПожаловаться
Николай
воздух может сосать еще под манжеты форсунок.
СсылкаПожаловаться
Уважаемые форумчане!!! Я отписался от темы по вот такой причине!!! Промучавшись половину ночи от бессонницы в связи с данной проблемой я решил все-таки в 5 утра продолжить поиски на ПРОСТОРАХ!!! Решив просмотреть тему об прогорании клапанов я абсолютно случайно наткнулся на сайт!(с перепугу забыл скопировать ссылку, прошу прощения!!!)Называется САГА . ВСЁ О СВЕЧАХ (прошу прощения забыл написать что тема прогорания клапанов была у меня на последнем месте в связи с тем что голову снимал несколько дней назад из-за заглушек блока ,потекла ближняя к помпе , при снятой голове обнаружил ещё две заглушки на подходе ,поменял все шесть!!! при подготовке головы к установке были проведены все необходимые операции ,чистка,осмотр,осмотр клапанов,обезжиривание плоскости!!)ИЗВИНЯЮСЬ ,дальше начал читать о неисправностях свечей зажигания которые могут иметь место !!!и встретил то что у меня происходило!от применения добавок к низкокачественному бензину свеча стала темно кремовой (чему я не придал значения)но оказывается именно это и было причиной !!!по описанию добавки начали отложения металлов на центральном электроде что и привело к пробою искрообразования не к боковому электроду а к основанию центрального электрода через керамику с напылённым к нему металлом (визуально определить сложно) И вот суть !дождавшись когда откроется магазин беру brisk ирридиум !даю ходу до гаража !!!трясущимися руками (утро -23) отворачиваю свечи !картина как описано на сайте с точностью до запятой! меняю свечи! ставлю крышку! машина поёт!!!!каким чудом из-за плохого топлива чуть не угробил мотор не знаю!!!!разгон до 2500 ровный плавный ,потом соответственно пендель под зад!!!!ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ОТОЗВАЛСЯ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО МОЯ ЭПОПЕЯ ПОМОЖЕТ!!!ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!!!НАДЕЮСЬ УСЛЫШАТЬСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru