24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо заводится с утра. ВАЗ 2112, 16 кл.

Утром двигатель заводится только после 4-5 раза. При этом пытается схватывать, но не заводится.
После того как заведется холостые пляшут примерно в диапазоне 500-1100.
Днем заводится без проблем, даже после длительного стояния.
Утром ставлю на подогрев(стоит котел), температура двигаля при запуске 15-20 гр.(по компу).
Какие есть мысли?
Если без подогрева заволить то не намного лучше...
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ДЖИН
по-моему, тут обычная проблема расстроенных клапанов
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня ведь гидрокомпенсаторы стоят, клапана не настроишь.
масло лью ZIK 5v30. Меняю каждые 6000, менял вот только что.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ
а у меня такая проблема: на холодный двигатель запускается идеально даже в сильный мороз,а прогрею двс подогревом 220 и все не хочет заводится ваз 21103 16кл,2000г.в. прошивка январь5,1 е2,кто что скажет? желательно в личку вк тут редко бываю https://vk.com/vaz2105037 спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ
а у меня такая проблема: на холодный двигатель запускается идеально даже в сильный мороз,а прогрею двс подогревом 220 и все не хочет заводится ваз 21103 16кл,2000г.в. прошивка январь5,1 е2,кто что скажет? желательно в личку вк тут редко бываю https://vk.com/vaz2105037 спасибо.
СсылкаПожаловаться
Тема четырёхлетней давности! Вы создайте новую тему в отделе Ремонт. Ответы будут отображаться в теме и приходить на вашу почту.
СсылкаПожаловаться
12