14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится с утра

калина 1.6 8кл,плохо заводится с утра,троила, чек не горит, но диагностика показала следуюшие ошибки: р0171 слишком бедная смесь(блок1),р0363 пробои зажигания отключена подача топлива, р1304, осутствует описание ошибки.Свечи новые,фильтр и сеточка в баке новые, компрессия в блоках одинаковая 12,5 давление в рампе 3 на холостых и когда газанёшь, слегка шевельнётся и снова 3.Подскажите где искать? 
Андрей Оськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Ни хрена не понял! Ошибки есть,а вы хотите чтобы все замечательно машина заводилась?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Диагностика не ошибки призвана читать, а причину появления этих ошибок распознавать. Почему у Вас пропуски зажигания или бедная смесь? Потому, что неисправно вот это и вон то- заменить. Провода ВВ, форсунки, датчики, отвечающие за смесеобразование, подсос не учтенного воздуха.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Начнём с давления в ТС. 300Кпа,это мало..Должно быть 3800 (3.8). И каким прибором диагностировали? Что то с ошибками напутали..
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Понял. У Вас Е-газ,очевидно.. М74 ЭБУ
Ошибки по бедной смеси и по пропускам воспламенения в 4-м цилиндре
Клапана как давно регулировали? Бензонасос или РДТ на замену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поддержу предидущего оратора,насос умирает или РДТ умер
СсылкаПожаловаться
Папо Карло
фильтр топливный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария