3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится, обороты плавают

Доброго время суток! Машина сначала заводится нормально, через некоторое время обороты начинают плавать. падают до предела, но не глохнет. Проехав км 100 скидываю на нетралку машину глохнет, после чего не заводится, 20-30 мин не трогаю её заведётся, но страшно тупит. В последнее время появилась детонация по кузову Грешил на РХХ поменял аж 2, не помогло. Почистил дросельную заслонку, поменял свечи, поменял бензонасос и все фильтра какие только возможно. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался.
Аленa Измагилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Свечи в каком состоянии? Компрессия? Метки ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не мешало бы марку авто,рискну предположить. провернуло задающий диск. Володь привет!!! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не мешало бы марку авто,рискну предположить. провернуло задающий диск. Володь привет!!! )))
СсылкаПожаловаться
Привет Фан!))
СсылкаПожаловаться
Аленa Измагилова
ВАЗ 2112. Свечи новые. компрессию мерили. ГРМ пол тысячи не прошёл
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Аленa Измагилова
Аленa Измагилова
ВАЗ 2112. Свечи новые. компрессию мерили. ГРМ пол тысячи не прошёл
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2112. Свечи новые. компрессию мерили. ГРМ пол тысячи не прошёл

Раз ремень ГРМ недавно менял, так с него и начни. Если я правильно понял, у вас двигатель 16 клапанный 1500. Может просто болт шкива не затянули и его провернуло. На этом двигателе не удобно его затягивать.
СсылкаПожаловаться
Аленa Измагилова
метки на месте
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
я себе на 2111 (почти такие же заморочки были) менял шкив. старый был с резиновой вставкой,та треснула и при нагревании проворачивался шкив. поставил новый(полностью стальной) и год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Аленa ИзмагиловаВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
я себе на 2111 (почти такие же заморочки были) менял шкив. старый был с резиновой вставкой,та треснула и при нагревании проворачивался шкив. поставил новый(полностью стальной) и год без проблем.
СсылкаПожаловаться
спасибо приму к сведению
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
я себе на 2111 (почти такие же заморочки были) менял шкив. старый был с резиновой вставкой,та треснула и при нагревании проворачивался шкив. поставил новый(полностью стальной) и год без проблем.
СсылкаПожаловаться
я себе на 2111 (почти такие же заморочки были) менял шкив. старый был с резиновой вставкой,та треснула и при нагревании проворачивался шкив. поставил новый(полностью стальной) и год без проблем.

Вы считаете что если бы вы поставили с резиновым демпфером, то он год бы не проходил? Стальных шкивов заводских не бывает. Может быть вы поставили самодельный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария