Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы

плохо работает печка на 21083

печка работает тока в 3 положении. Плохо дует на ноги, точнее со стороны пассажира нормально а со стороны водителя плохо. И воздух не совсем теплый идет. Подскажите пожалуста как мне всё это починить!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Акинин
Промыть систему охлаждения "пятиминуткой",снять радиатор печки и продуть сжатым воздухом,проверить работу крана отопителя.
СсылкаПожаловаться
Если я правильно помню в электрической схеме на двигатель вентилятора стоит добавочное сопротивление - проверь его ! Вазможно оно сгоревшее (регулирует скорость вращения вентилятора ),замени и тогда будет работать в 3 - х режимах !
СсылкаПожаловаться
p.s. чем больше скорость охлаждения - тем прохладней воздух ! На наших машинах это болезнь ! на моей машине то же самое !
СсылкаПожаловаться
Cопротивление стоит на левой стороне печки над пелалью газа Кнему подходят три провода в фишке
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Там маленькая платка с сопротивлениями. Стоит недорого, поменяй. Если не поможет, тогда переключатель под замену (ходя бывает, что просто разъем отходит)
СсылкаПожаловаться
Тепло нормально в ноги идти не будет,это их недостаток в отопителе.А тепловой режим в норме? Может термостат не работает.
СсылкаПожаловаться
Тебе надо перебрать печку.Надо снять всю печку (тоесть снять панель ) и проклеить все заслонки особое внимание надо уделить радиатору печки.Проклеить шумкой со всех сторон чтоб с большим трудом его на место поставить.Убрать воздуховод (если он есть )который ведёт к ногам задних пассажиров и заклеить отверстие .Также когда соберёшь печку перед установкой проклеить стыки (она с двух частей состоит).Отрегулировать тросы заслонок.Проделав все эти операции в моей девятке жара.Ну про диагностику термостата и и всей системы охлаждения я не буду говорить естественно все должно быть в норме.
СсылкаПожаловаться
Радиатор проклеит с торцов.
СсылкаПожаловаться
valli
Если сам ни разу не ремонтировал автомобиль - лучше попроси знакомых авто ремонтников разобраться - чтобы самому не натворить проблем дополнительно !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Николин
почему в центральные дефлекторы дует горячий воздух, а вбоковые-холодный????
СсылкаПожаловаться
Next-M
а у меня в левый боковой горячий а вправый холодный?
СсылкаПожаловаться
Сергей Суровягин
Печка дует не полную мощность можно сказать вообще не дует! Такое ощущение что она дует в неизвестность! Или вообще может задуть холодным воздухом! Что делать?
СсылкаПожаловаться
Vardan Mheryan
plox@ duet k nagam
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru