14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
15 октября
Volkswagen Caravelle 2.0 biTDI DSG 4Motion L2 180hp
Очень достойный автомобиль, который идеально подходит для большой семьи. В моем случае это я, жена, 5 маленьких сыновей до 8 лет. Плюс еще один ста...
4.7
Все отзывы

плохо работает печка на 21083

печка работает тока в 3 положении. Плохо дует на ноги, точнее со стороны пассажира нормально а со стороны водителя плохо. И воздух не совсем теплый идет. Подскажите пожалуста как мне всё это починить!!
Александр Хитрич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Акинин
Промыть систему охлаждения "пятиминуткой",снять радиатор печки и продуть сжатым воздухом,проверить работу крана отопителя.
СсылкаПожаловаться
владимир дериченко
Если я правильно помню в электрической схеме на двигатель вентилятора стоит добавочное сопротивление - проверь его ! Вазможно оно сгоревшее (регулирует скорость вращения вентилятора ),замени и тогда будет работать в 3 - х режимах !
СсылкаПожаловаться
владимир дериченко
p.s. чем больше скорость охлаждения - тем прохладней воздух ! На наших машинах это болезнь ! на моей машине то же самое !
СсылкаПожаловаться
Николай Демагин
Cопротивление стоит на левой стороне печки над пелалью газа Кнему подходят три провода в фишке
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Там маленькая платка с сопротивлениями. Стоит недорого, поменяй. Если не поможет, тогда переключатель под замену (ходя бывает, что просто разъем отходит)
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
Тепло нормально в ноги идти не будет,это их недостаток в отопителе.А тепловой режим в норме? Может термостат не работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Тебе надо перебрать печку.Надо снять всю печку (тоесть снять панель ) и проклеить все заслонки особое внимание надо уделить радиатору печки.Проклеить шумкой со всех сторон чтоб с большим трудом его на место поставить.Убрать воздуховод (если он есть )который ведёт к ногам задних пассажиров и заклеить отверстие .Также когда соберёшь печку перед установкой проклеить стыки (она с двух частей состоит).Отрегулировать тросы заслонок.Проделав все эти операции в моей девятке жара.Ну про диагностику термостата и и всей системы охлаждения я не буду говорить естественно все должно быть в норме.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Радиатор проклеит с торцов.
СсылкаПожаловаться
valli
Если сам ни разу не ремонтировал автомобиль - лучше попроси знакомых авто ремонтников разобраться - чтобы самому не натворить проблем дополнительно !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Николин
почему в центральные дефлекторы дует горячий воздух, а вбоковые-холодный????
СсылкаПожаловаться
Next-M
а у меня в левый боковой горячий а вправый холодный?
СсылкаПожаловаться
Сергей Суровягин
Печка дует не полную мощность можно сказать вообще не дует! Такое ощущение что она дует в неизвестность! Или вообще может задуть холодным воздухом! Что делать?
СсылкаПожаловаться
Vardan Mheryan
plox@ duet k nagam
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru