20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо работает печка на 21083

печка работает тока в 3 положении. Плохо дует на ноги, точнее со стороны пассажира нормально а со стороны водителя плохо. И воздух не совсем теплый идет. Подскажите пожалуста как мне всё это починить!!
Александр Хитрич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Акинин
Промыть систему охлаждения "пятиминуткой",снять радиатор печки и продуть сжатым воздухом,проверить работу крана отопителя.
СсылкаПожаловаться
владимир дериченко
Если я правильно помню в электрической схеме на двигатель вентилятора стоит добавочное сопротивление - проверь его ! Вазможно оно сгоревшее (регулирует скорость вращения вентилятора ),замени и тогда будет работать в 3 - х режимах !
СсылкаПожаловаться
владимир дериченко
p.s. чем больше скорость охлаждения - тем прохладней воздух ! На наших машинах это болезнь ! на моей машине то же самое !
СсылкаПожаловаться
Николай Демагин
Cопротивление стоит на левой стороне печки над пелалью газа Кнему подходят три провода в фишке
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Там маленькая платка с сопротивлениями. Стоит недорого, поменяй. Если не поможет, тогда переключатель под замену (ходя бывает, что просто разъем отходит)
СсылкаПожаловаться
Александр Бычков
Тепло нормально в ноги идти не будет,это их недостаток в отопителе.А тепловой режим в норме? Может термостат не работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Тебе надо перебрать печку.Надо снять всю печку (тоесть снять панель ) и проклеить все заслонки особое внимание надо уделить радиатору печки.Проклеить шумкой со всех сторон чтоб с большим трудом его на место поставить.Убрать воздуховод (если он есть )который ведёт к ногам задних пассажиров и заклеить отверстие .Также когда соберёшь печку перед установкой проклеить стыки (она с двух частей состоит).Отрегулировать тросы заслонок.Проделав все эти операции в моей девятке жара.Ну про диагностику термостата и и всей системы охлаждения я не буду говорить естественно все должно быть в норме.
СсылкаПожаловаться
Александр Савченко
Радиатор проклеит с торцов.
СсылкаПожаловаться
valli
Если сам ни разу не ремонтировал автомобиль - лучше попроси знакомых авто ремонтников разобраться - чтобы самому не натворить проблем дополнительно !!!
СсылкаПожаловаться
Максим Николин
почему в центральные дефлекторы дует горячий воздух, а вбоковые-холодный????
СсылкаПожаловаться
Next-M
а у меня в левый боковой горячий а вправый холодный?
СсылкаПожаловаться
Сергей Суровягин
Печка дует не полную мощность можно сказать вообще не дует! Такое ощущение что она дует в неизвестность! Или вообще может задуть холодным воздухом! Что делать?
СсылкаПожаловаться
Vardan Mheryan
plox@ duet k nagam
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария