21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛОХО ДЕЛО. ПОДЗАБЫЛА Я ПДД... :((

Уже битый час бьюсь, ну никак его не раздену.! Девочки, помогите!

http://old.wmj.ru/services/strip-ekzamen...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Анастасия Кириченко
Стойте, у меня тоже с чувством юмора всё плохо, но кефир и баиньки это уже совсем какой-то депресняк.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой я депрессивный параноик с признаками импотенции.

Один из самых трагичных персонажей мировой литературы. Ипохондрик, неврастеник, меланхолик и мизантроп. (Впрочем, применительно к природе обитателей книги скорее – миззоон). Иа-Иа декларировал и пестовал свою невезучесть, сопротивляясь всяким попыткам ближних наладить его жизнь. За это мы его и любим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот такой я депрессивный параноик с признаками импотенции.

Один из самых трагичных персонажей мировой литературы. Ипохондрик, неврастеник, меланхолик и мизантроп. (Впрочем, применительно к природе обитателей книги скорее – миззоон). Иа-Иа декларировал и пестовал свою невезучесть, сопротивляясь всяким попыткам ближних наладить его жизнь. За это мы его и любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте Вы, Мурзик! Ща подтянется Иринка - вытащим Вас из этого болота! ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот такой я депрессивный параноик с признаками импотенции.

Один из самых трагичных персонажей мировой литературы. Ипохондрик, неврастеник, меланхолик и мизантроп. (Впрочем, применительно к природе обитателей книги скорее – миззоон). Иа-Иа декларировал и пестовал свою невезучесть, сопротивляясь всяким попыткам ближних наладить его жизнь. За это мы его и любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, что мы всё о Вас, да о Вас. Мне вот в Вашем ролике Сергей Березин в душу запал.)) Возьмите меня пожалуйста в профсоюз. :-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ладно, что мы всё о Вас, да о Вас. Мне вот в Вашем ролике Сергей Березин в душу запал.)) Возьмите меня пожалуйста в профсоюз. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) Настя! А как ты дальний свет включать будешь, где у коня переключатель? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
))))))) Настя! А как ты дальний свет включать будешь, где у коня переключатель? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем мне конь в профсоюзе дальнобойщиков?)) У него грузоподъёмность небольшая, полуприцеп он не осилит, да и жрёт недуром.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну зачем мне конь в профсоюзе дальнобойщиков?)) У него грузоподъёмность небольшая, полуприцеп он не осилит, да и жрёт недуром.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там не токо ж дальнобои были ,на митинге... Там скоко иномарок... Жениха можно присмотреть, посолиднее! ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Так там не токо ж дальнобои были ,на митинге... Там скоко иномарок... Жениха можно присмотреть, посолиднее! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серёжка Березин и точка! )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Серёжка Березин и точка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык... может он женат?.. *робко так...*
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Дык... может он женат?.. *робко так...*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пустяки.)) Я его даже не потревожу, побуду немножко влюблённой и всё.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Пустяки.)) Я его даже не потревожу, побуду немножко влюблённой и всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. А потом застрелишься на его могиле, как Галина Бениславская?.. ((
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. А потом застрелишься на его могиле, как Галина Бениславская?.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, нет. Суициды на любовной почве это не айс.))
Кста, пока была беременной взялась читать Анну Каренину. Расстроилась, жуть. Всё, никакой больше любовной лирики, тем более от монстров пера. Тока Стивен Кинг.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ой, нет. Суициды на любовной почве это не айс.))
Кста, пока была беременной взялась читать Анну Каренину. Расстроилась, жуть. Всё, никакой больше любовной лирики, тем более от монстров пера. Тока Стивен Кинг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вот ваще не понимайт, зачем нас заставляли читать "Каренину" в школе? Что неокрепший детский ум может понять, в столь многогранных переживаниях замужней женщины? Я её по новому осознала и приняла близко к сердцу, только ближе к 30-ти годам...)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот ваще не понимайт, зачем нас заставляли читать "Каренину" в школе? Что неокрепший детский ум может понять, в столь многогранных переживаниях замужней женщины? Я её по новому осознала и приняла близко к сердцу, только ближе к 30-ти годам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне вот не довелось побывать в 10-11 классе, а в технаре программа по литературе была какая-то куцая. Вот и пришлось мне без подготовки окунуться в эту боль, да ещё и будучи не вполне адекватной эмоционально.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Мне вот не довелось побывать в 10-11 классе, а в технаре программа по литературе была какая-то куцая. Вот и пришлось мне без подготовки окунуться в эту боль, да ещё и будучи не вполне адекватной эмоционально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ещё и будучи не вполне адекватной эмоционально.))
Да-да, я тоже обратил внимание...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
да ещё и будучи не вполне адекватной эмоционально.))
Да-да, я тоже обратил внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ррррр... гав, гав, гав!
))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ррррр... гав, гав, гав!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Во-во!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ладно, что мы всё о Вас, да о Вас. Мне вот в Вашем ролике Сергей Березин в душу запал.)) Возьмите меня пожалуйста в профсоюз. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вступить в профсоюз легко.Заходите на сайт www.mpvp.ru,находите там слева "вступить в профсоюз",нажимаете и заполняете строчки.Я потом у Котова спрошу,вступили Вы или это всё так,болтовня.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Нихт! Никакого шовинизма! Таки весна )) Не расстраивайтесь, Мурзик, у меня для Вас тоже с собой было ;)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Я эту песню Крюгера ещё не слышала.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Класс! Я эту песню Крюгера ещё не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего Крюгера???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
А чего Крюгера???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Чата Крюгера солста рок -группы "Никельбек"!
Рок - тёмный лес?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария