Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

плюсы и минусы

нравится ли вам машина ауди а6 кватро? взяли бы себе такую косых за 300?год примерно 2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
заранее извиняюсь что не в ту категорию кинул вопрос
СсылкаПожаловаться
Нет, не нравится. И не взял бы... 16-ти летний премиум за 300 рублей оставит без штанов очень быстро... А не нравится по причине очень маленького клиренса, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Нет, не нравится. И не взял бы... 16-ти летний премиум за 300 рублей оставит без штанов очень быстро... А не нравится по причине очень маленького клиренса, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
я еще слыщал что их моторы масло жрут и это нормально,где то примерно литр синтетики на 1000 км
СсылкаПожаловаться
я еще слыщал что их моторы масло жрут и это нормально,где то примерно литр синтетики на 1000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ВАГовские моторы такое часто пишут, но в реале не сталкивался. По любому, для исправного двигателя это много. Машину надо смотреть по состоянию... 16 лет не шутка для любого авто. Комфорт-комфортом, а вот во что обойдется содержание?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чем слухи собирать от соседа и брата, зайдите на профильный форум. Там все разжевано сто раз.
СсылкаПожаловаться
Если секаса в жизни не хватает, надо брать, когда бабки закончатся сможешь передать ее следующему мечтателю как ты.
СсылкаПожаловаться
Только сегодня ходил на автобазар.Четырёхлетние машины.У одной пробег 220 тысяч,у другой 165000 а у третьей 50000.Ту у которой 220 тысяч неделю назад на профилактику возили.Накладная на целый лист.Но машина от фирмы и деньги у них есть.Но и они сразу решили сдать.А что там у двадцатилетней машины предстоит менять тебе никто не скажет потому что и сами не знают.Покатались и сдают пока на бабки солидные не присели.Но всё равно будет последний владелец и у этой машины.Возможно ты.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Вполне. Только обслуживать у офиалов не инадо. Обуют по полной и ничего не сделают.. А так вполне. правда о движке пока не слова не сказано было. Но уменя 3.2 шестерка-Вполне приличный агрегат и масло не ест. За 15 т ни 100 граммов. Как при То залили так и езжу. Там муфта халдекса стоит-масло менять надо согласно регламенту-но это не дорого. Рулевая- теже 50-60- тысяч как у всех. Не знаю чего бояться.????
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Вполне. Только обслуживать у офиалов не инадо. Обуют по полной и ничего не сделают.. А так вполне. правда о движке пока не слова не сказано было. Но уменя 3.2 шестерка-Вполне приличный агрегат и масло не ест. За 15 т ни 100 граммов. Как при То залили так и езжу. Там муфта халдекса стоит-масло менять надо согласно регламенту-но это не дорого. Рулевая- теже 50-60- тысяч как у всех. Не знаю чего бояться.????
СсылкаПожаловаться
Какой халдекс? У тебя точно Ауди был? На старых Ауди исключительно Торсен.
СсылкаПожаловаться
Да и к стати-машинки выпушенные до 06 года примерно гораздо лучше тех что сегодня выпускают. Да не пахнет новизною, но надежные. А сейчас машины выпускают с "запрограммированным старением ". Типа -3-5 лет отъездил и в утиль. От этого и металл не тот и все не так долговечно. Раньше так не выпускали.
СсылкаПожаловаться
Да и к стати-машинки выпушенные до 06 года примерно гораздо лучше тех что сегодня выпускают. Да не пахнет новизною, но надежные. А сейчас машины выпускают с "запрограммированным старением ". Типа -3-5 лет отъездил и в утиль. От этого и металл не тот и все не так долговечно. Раньше так не выпускали.
СсылкаПожаловаться
машинки выпушенные до 06 года примерно гораздо лучше тех что сегодня выпускают

Очень верно, а уж до 2000-х какие были авто...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
машинки выпушенные до 06 года примерно гораздо лучше тех что сегодня выпускают

Очень верно, а уж до 2000-х какие были авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово БЫЛИ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У шурина точно такая . Когда пригнал , я был в полном шоке. Никак не думал , что хвалённое дас ауто , может быть таким уродством.
СсылкаПожаловаться
У шурина точно такая . Когда пригнал , я был в полном шоке. Никак не думал , что хвалённое дас ауто , может быть таким уродством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я и не говорил , что у меня такая, Да элементы А 6 есть. Много. Но не такая У меня ТТ 3.2 кватро. 2004 года. Кстати не ломается.Там много от А6. Я про ломучесть говорил. и про ТО . А внешний вид???? Ну это каждому свое.
СсылкаПожаловаться
На Ауди 2000 г. передняя восмирычажная аллюминиевая подвеска слабая была, фашисты потом доработали. Привод хоть и полный, но свободы передвижения у вас не будет, одним словом - пузотерка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
самая ужасная серия шестерки
СсылкаПожаловаться
Себе даже новую при наличии денег не возьму-не мое. А тебе-так сам и думай чтобы потом без истерик. Б.у. есть лотерея.
СсылкаПожаловаться
Самурай
В нормальном состоянии не купите, лишь наживете себе гемор!
СсылкаПожаловаться
На любителя ремонтировать..
СсылкаПожаловаться
Сейчас она стоит 300 и сколько в нее не вкладывай, она не будет стоить дороже, а вкладывать приходится много , а жаба душит. Начнутся рысканья по разборкам,по помойкам и конца края нет. Когда все поймешь и захочешь продать, то увидишь,что этого сделать нельзя. Если только по дешевке. В итоге купив за 300 и вложив 200,ни фига не поездив толком - спихнешь за 250.
СсылкаПожаловаться
Борис
Старовата машина, пробег уже за 300 должен быть.
СсылкаПожаловаться
Зато если ездит-купил за 300 продал за 150-это не те потери как за новые. Купил за 1.5 ляма, а через полгода за 1.2 еле уходит уже.
СсылкаПожаловаться
Зато если ездит-купил за 300 продал за 150-это не те потери как за новые. Купил за 1.5 ляма, а через полгода за 1.2 еле уходит уже.
СсылкаПожаловаться
Согласен, 150 тыщъ выгоды!
СсылкаПожаловаться
RealZukan
У меня у друга была такая машина лично мне она нравилась хороший Немецкий аппарат... Он с ней и мучился и радовался сейчас у него уже другая машина он купил с автосалона и сейчас просто катается и беды не знает. Честно говоря я тоже советую лучше купить машину с салона что бы ездить, а не чинить ее постоянно. Тем более выбор где покупать машину сейчас очень велик и автосалонов очень много встречал даже сайты на которых можно их рейтинг узнать да и вообще много полезной информации почитать как обманывают и все такое вот кстати если кому нужно https://autocensor.com/ тут можно найти полезную эту всю полезную информацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru