Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плёнка

Получил СМС, предлагают плёнку против видеофиксации. Кто-нибудь что про это знает? Реально или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Наталия Ан
Нереально. В какой то автопередаче тестировали все эти способы скрыть номер, и всегда всё было видно..
СсылкаПожаловаться
Роза
На сегодняшний день ( с 14 числа штрафы подняли) за всякие финты с номерами права отбирают и судья будет решать работаетли твоя плёнка и на сколько хорошо.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Роза
Роза
На сегодняшний день ( с 14 числа штрафы подняли) за всякие финты с номерами права отбирают и судья будет решать работаетли твоя плёнка и на сколько хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я примерно так и представляю, но желающие-то будут
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2013 году в целом по стране Гибдд РФ отметило резкий всплеск нарушений ПДД связанных умышленным сокрытием гос. номеров автомашин. Так за неполные 9 месяцев 2013 года в РФ было конфисковано чуть больше 33тыс. водительских удостоверений.
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и пусть будут и побольше.
Потому что ДЕБИЛЫ могут что-либо понять только на своих косяках", по другому до них не доходит.
СсылкаПожаловаться
Роза
в соответствии с КоАП РФ ст. 12.2 части 4 "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года."
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Роза
Роза
в соответствии с КоАП РФ ст. 12.2 части 4 "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года."
СсылкаПожаловаться
Я прошёл по их ссылке. Суть в том, что цифры номера из этой плёнки наклеиваются на цифры твоего номера идентично им. И якобы визуально это видно, а камеры почему-то зафиксировать не могут
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё что приходит по смс без твоего на это разрешения или ведома - развод в 99,9% случаях...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё что приходит по смс без твоего на это разрешения или ведома - развод в 99,9% случаях...
СсылкаПожаловаться
А СМС эти левые- это тоже тема, говорят, хотят их запретить, и правильно
СсылкаПожаловаться
ага. Многие и с катализатором топлива мечтают сэкономить...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да там ценник недешёвый на эту плёнку. А влетишь с ней и получится, что за свои денежки сам же и ...
СсылкаПожаловаться
210
Да там ценник недешёвый на эту плёнку. А влетишь с ней и получится, что за свои денежки сам же и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ото ж.
Остаётся один выход. Но он не для слабонервных. НЕ НАРУШАТЬ, хихи...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))) это как в фильме "Начальник Чукотки" граммофоны продавали...
СсылкаПожаловаться
210
Приходится. Но тогда смысл в хороших тачках пропадает. Остается взять какой-нибудь драндулет и тихо плестись со всеми в пробках
СсылкаПожаловаться
210
Приходится. Но тогда смысл в хороших тачках пропадает. Остается взять какой-нибудь драндулет и тихо плестись со всеми в пробках
СсылкаПожаловаться
Чет я не понял как бы тебе эта пленка помогла избежать простоя в пробке?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Чет я не понял как бы тебе эта пленка помогла избежать простоя в пробке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что при условии поголовного соблюдения всеми правил не нужны авто со скоростью выше 120 км/ч. На хрена их вообще делать? Перестанем производить, и нарушать не на чем будет
СсылкаПожаловаться
210
Я о том, что при условии поголовного соблюдения всеми правил не нужны авто со скоростью выше 120 км/ч. На хрена их вообще делать? Перестанем производить, и нарушать не на чем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя снова не понял, ты предлагаешь чтоб все купили себе ету хрень чтоб не спалиться за превышение скорости ? Или отменить ПДД? О еще третий вариант - отменить скорость 120 км/ч. Что то я совсем запутался.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я тебя снова не понял, ты предлагаешь чтоб все купили себе ету хрень чтоб не спалиться за превышение скорости ? Или отменить ПДД? О еще третий вариант - отменить скорость 120 км/ч. Что то я совсем запутался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты слишком серьёзный, чувак.Расслабься
СсылкаПожаловаться
210
Ты слишком серьёзный, чувак.Расслабься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не чувак
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я не чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувиха?
СсылкаПожаловаться
210
Чувиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувак и Чувиха своим родителям говорить будешь ! ПНХ.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Номера автомобильные сделаны с рельефными буквами и цифрами,которые считывает датчик с камер.поэтому пленки-разводилово.Проверено на тестах.А раз еще и смс прислали, то двойное разводилово,для тех кто не знает (скупой платит дважды).
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Номера автомобильные сделаны с рельефными буквами и цифрами,которые считывает датчик с камер.поэтому пленки-разводилово.Проверено на тестах.А раз еще и смс прислали, то двойное разводилово,для тех кто не знает (скупой платит дважды).
СсылкаПожаловаться
При чём тут скупость? Наоборот,это щедрых ищут, кто готов за неизвестно что готов заплатить. А нежелание попадать под штрафы, по моему, это нормально. Но мы как раз это и обсуждаем, не хочешь попадать- не нарушай
СсылкаПожаловаться
210
При чём тут скупость? Наоборот,это щедрых ищут, кто готов за неизвестно что готов заплатить. А нежелание попадать под штрафы, по моему, это нормально. Но мы как раз это и обсуждаем, не хочешь попадать- не нарушай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходя от штрафов покупаешь пленку,но залетая с ней попадаешь на большой штраф.Это и будет двойной платой.Не покупай и не нарушай!Это имелось в виду
СсылкаПожаловаться
210 и штраф заплатиш и за плёнку деньги отдаш.
СсылкаПожаловаться
210 и штраф заплатиш и за плёнку деньги отдаш.
СсылкаПожаловаться
Об этом и был вопрос
СсылкаПожаловаться
Богров правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я предлагаю чуваку 210 купить себе эту пленку и протестировать её перед камерами ГИБДД, и после этого создать тему насчет пленки.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В нашем городе за 1500руб(750передний+750 задний) набор цифр идентичный вашему номеру продают в автомагазине. Местные телевизионщики купили, наклеили, проверили - судя по записи с городских камер вместо цифр белое пятно. Так что тут решать каждому.
P.S. А не проще лист опавший к номеру приклеить невзначай? дёшево и ненаказуемо!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
В нашем городе за 1500руб(750передний+750 задний) набор цифр идентичный вашему номеру продают в автомагазине. Местные телевизионщики купили, наклеили, проверили - судя по записи с городских камер вместо цифр белое пятно. Так что тут решать каждому.
P.S. А не проще лист опавший к номеру приклеить невзначай? дёшево и ненаказуемо!
СсылкаПожаловаться
Там примерно про такое же и рассказывают. Но, по ходу,это же противоречит физическим законам?
СсылкаПожаловаться
210
Там примерно про такое же и рассказывают. Но, по ходу,это же противоречит физическим законам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняйте за что купил(посмотрел) за то продал))) А уж противоречит иль рядом с законами физики это идёт точно сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Звиняйте за что купил(посмотрел) за то продал))) А уж противоречит иль рядом с законами физики это идёт точно сказать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вот и ищу тех, кто имеет личный опыт. На условиях анонимности. Никому не расскажу
СсылкаПожаловаться
Michael
Шапка-невидимка называется такая пленка. Проще авто закамуфлировать под свадебную и на номер куклу привязать...))) А лучше под катафалк, а то свадебная будет от грязи - черная...)))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Michael
Michael
Шапка-невидимка называется такая пленка. Проще авто закамуфлировать под свадебную и на номер куклу привязать...))) А лучше под катафалк, а то свадебная будет от грязи - черная...)))
СсылкаПожаловаться
Если под катафалк, то лучше траурными лентами
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я уже писал на эту тему. Представь себе видеокамеру. Обычную цифровую ручную видеокамеру, которую ты наводишь на любой номер. Что она увидит? Очевидно, что тоже самое, что и ты глазами. Теперь представь ту же камеру, но в пыле/влагозащитном термокожухе и с гораздо большей частотой кадров. Что она увидит? Далее. Представь себе импульсный радар, который определяет скорость движущегося объекта по разнице во времени возвращения трёх импульсов (всего!). А теперь представь, что камера спарена с радаром и программно и оптически они синхронизированы - смотрят в одну точку под одним углом в один и тот же момент времени. Камера фиксирует изображение ТС, а радар определяет его скорость.
Всё просто до банальности, если скоростной режим нарушен (в программе управления радаром указана скорость, выше которой начинается нарушение), то программа берёт кусок видеозаписи в момент проведения замеров и ...
Я сам эти системы настраивал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru