24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плёнка

Получил СМС, предлагают плёнку против видеофиксации. Кто-нибудь что про это знает? Реально или нет?
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Наталия Ан
Нереально. В какой то автопередаче тестировали все эти способы скрыть номер, и всегда всё было видно..
СсылкаПожаловаться
Роза
На сегодняшний день ( с 14 числа штрафы подняли) за всякие финты с номерами права отбирают и судья будет решать работаетли твоя плёнка и на сколько хорошо.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Роза
Роза
На сегодняшний день ( с 14 числа штрафы подняли) за всякие финты с номерами права отбирают и судья будет решать работаетли твоя плёнка и на сколько хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я примерно так и представляю, но желающие-то будут
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на 210
210
Я примерно так и представляю, но желающие-то будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2013 году в целом по стране Гибдд РФ отметило резкий всплеск нарушений ПДД связанных умышленным сокрытием гос. номеров автомашин. Так за неполные 9 месяцев 2013 года в РФ было конфисковано чуть больше 33тыс. водительских удостоверений.
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на 210
210
Я примерно так и представляю, но желающие-то будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно так и представляю, но желающие-то будут

Так и пусть будут и побольше.
Потому что ДЕБИЛЫ могут что-либо понять только на своих косяках", по другому до них не доходит.
СсылкаПожаловаться
Роза
в соответствии с КоАП РФ ст. 12.2 части 4 "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года."
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Роза
Роза
в соответствии с КоАП РФ ст. 12.2 части 4 "Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года."
СсылкаПожаловаться
Я прошёл по их ссылке. Суть в том, что цифры номера из этой плёнки наклеиваются на цифры твоего номера идентично им. И якобы визуально это видно, а камеры почему-то зафиксировать не могут
СсылкаПожаловаться
Виталий К
всё что приходит по смс без твоего на это разрешения или ведома - развод в 99,9% случаях...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Виталий К
Виталий К
всё что приходит по смс без твоего на это разрешения или ведома - развод в 99,9% случаях...
СсылкаПожаловаться
А СМС эти левые- это тоже тема, говорят, хотят их запретить, и правильно
СсылкаПожаловаться
Оксана
ага. Многие и с катализатором топлива мечтают сэкономить...))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
ага. Многие и с катализатором топлива мечтают сэкономить...))
СсылкаПожаловаться
Да там ценник недешёвый на эту плёнку. А влетишь с ней и получится, что за свои денежки сам же и ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 210
210
Да там ценник недешёвый на эту плёнку. А влетишь с ней и получится, что за свои денежки сам же и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ото ж.
Остаётся один выход. Но он не для слабонервных. НЕ НАРУШАТЬ, хихи...))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Оксана
Оксана
ага. Многие и с катализатором топлива мечтают сэкономить...))
СсылкаПожаловаться
))) это как в фильме "Начальник Чукотки" граммофоны продавали...
СсылкаПожаловаться
210
Приходится. Но тогда смысл в хороших тачках пропадает. Остается взять какой-нибудь драндулет и тихо плестись со всеми в пробках
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на 210
210
Приходится. Но тогда смысл в хороших тачках пропадает. Остается взять какой-нибудь драндулет и тихо плестись со всеми в пробках
СсылкаПожаловаться
Чет я не понял как бы тебе эта пленка помогла избежать простоя в пробке?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Викторыч
Викторыч
Чет я не понял как бы тебе эта пленка помогла избежать простоя в пробке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том, что при условии поголовного соблюдения всеми правил не нужны авто со скоростью выше 120 км/ч. На хрена их вообще делать? Перестанем производить, и нарушать не на чем будет
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на 210
210
Я о том, что при условии поголовного соблюдения всеми правил не нужны авто со скоростью выше 120 км/ч. На хрена их вообще делать? Перестанем производить, и нарушать не на чем будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя снова не понял, ты предлагаешь чтоб все купили себе ету хрень чтоб не спалиться за превышение скорости ? Или отменить ПДД? О еще третий вариант - отменить скорость 120 км/ч. Что то я совсем запутался.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Викторыч
Викторыч
Я тебя снова не понял, ты предлагаешь чтоб все купили себе ету хрень чтоб не спалиться за превышение скорости ? Или отменить ПДД? О еще третий вариант - отменить скорость 120 км/ч. Что то я совсем запутался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты слишком серьёзный, чувак.Расслабься
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на 210
210
Ты слишком серьёзный, чувак.Расслабься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не чувак
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Викторыч
Викторыч
Я не чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувиха?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария