Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плиз, помогите с машиной покупкой

Плиз, посоветуйте, по ссылкам, что взять!!! http://www.bazar-auto.ru/sales-230720

http://www.cars.ru/cars/Citroen/C3/40154...

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...

или hendai getz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Серёга
Гетц надежный и не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Гетц надежный и не ржавеет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ситроен тоже неплох....Гетц сидит низковато, аккуратнее придётся при парковках, колеях и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ситроен тоже неплох....Гетц сидит низковато, аккуратнее придётся при парковках, колеях и т.д.
СсылкаПожаловаться
спасибо. просто думала. что при частых поездках в подмоск лучше гетц
СсылкаПожаловаться
покупай у меня акцент 2008 гв автомат пробег честный 28000 325тр продаем так покупаем квартиру
СсылкаПожаловаться
покупай у меня акцент 2008 гв автомат пробег честный 28000 325тр продаем так покупаем квартиру
СсылкаПожаловаться
нет, спасиб. большой для меня
СсылкаПожаловаться
Ситроенчик с 1.4 литровым движком есть и 75 сильным движком и 90 сильным- цена нормальная . новый с 75 под 500 с 90 сильным еще дороже. Так что в путь - только просто надо узнать о предыдушем владельце или на авто повнимательнее посмотреть. Если все аккуратно и чисто - то владелец следил за авто более ,чем если бардак и грязь.
СсылкаПожаловаться
Ситроенчик с 1.4 литровым движком есть и 75 сильным движком и 90 сильным- цена нормальная . новый с 75 под 500 с 90 сильным еще дороже. Так что в путь - только просто надо узнать о предыдушем владельце или на авто повнимательнее посмотреть. Если все аккуратно и чисто - то владелец следил за авто более ,чем если бардак и грязь.
СсылкаПожаловаться
спасибо. ситроен надежнее гетца?
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улачной покупки и документы внимательно читайте. Удачи в Ваших начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело ответить, но на французах что ни техническое решение, то обязательно что-то соригинальничают лягушатники. А у корейцев многие решения взяты у проверенных производителей и только дизайн свой. Короче Гетц в обслуге проще, но вот может только не дешевле С3.
СсылкаПожаловаться
Aлекс
опель Астра, крепкая,надёжная и шустрая.
СсылкаПожаловаться
Виктория
нужен автомат , небольшая. астра дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опеля бери а не вёдра..
СсылкаПожаловаться
Виктория
опель корса лучше?
СсылкаПожаловаться
Виктория
опель корса лучше?
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль))Для девушек самый раз..
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да и гетц вполне, просто знать его особенности не помешает....
СсылкаПожаловаться
Родион Вагапов
Бери ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Родион Вагапов
набор твоих авто не тянет((((
СсылкаПожаловаться
1 1
Я Француза никогда не куплю. Да салон круть в сравнении с Тойотой, Митцубой, Нисаном. Но когда в Француза нужно вкладывать деньги, Япоши ездят еще 100-200 тыс. км. Не ведитесь на цену, красивый салон и качество материалов. Вам нужна машина, а не диван и обстановка. Япошек смотрите они лучше или ВАГ (Фольцваген, Шкода).
СсылкаПожаловаться
1 1
Я Француза никогда не куплю. Да салон круть в сравнении с Тойотой, Митцубой, Нисаном. Но когда в Француза нужно вкладывать деньги, Япоши ездят еще 100-200 тыс. км. Не ведитесь на цену, красивый салон и качество материалов. Вам нужна машина, а не диван и обстановка. Япошек смотрите они лучше или ВАГ (Фольцваген, Шкода).
СсылкаПожаловаться
про французов могу поспорить сам ранее им не доверял, сейчас езжу на флюэнсе и очень доволен всем и подвеской и маневренностью и вместимостью тем как заводится зимой, теплом в салоне, кстати двигаель цепь
СсылкаПожаловаться
Виктория
то есть лучше тогда Опель Корса или Ниссан Микра? Опель или Ниссан? что надежнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru