29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пленка прозрачная

Всем добрый день!!!!Хочу нанести на передние боковые стекла прозрачную пленку, со слов продавца защищает только от ультрафиолета, с виду прозрачная. Стоит или нет ?
алексей сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
AlexKey
нанесите лучше пленку для бронирования.. http://www.ugona.net/item869.html
СсылкаПожаловаться
Aлександр Богданов
а чем вам ультрафиолет не угодил-то?
кажется стекло и так не пропускает ультрафиолет
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Нет конечно!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Любая плёнка искажает предметы и если инспектор заподозрит нанесение плёнки то без вопросов оштрафует на 100 рублей. Только сейчас был оштрафован за торчащую шторку которая немного в уголке переднего стекла показалась растрёпанная ветром. Хотя это был предлог. Сначала мотивировали остановку за нарушение проезда перекрёстка, потом выезд на встречку, потом незаконная предпринимательская деятельнось, вот только уголок шторки проканал. Я даже спорить уже не стал. За час меня умотал совсем. Пусть сотку присылают. Чуть в магазин не опоздал к чёрту.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Любая плёнка искажает предметы и если инспектор заподозрит нанесение плёнки то без вопросов оштрафует на 100 рублей. Только сейчас был оштрафован за торчащую шторку которая немного в уголке переднего стекла показалась растрёпанная ветром. Хотя это был предлог. Сначала мотивировали остановку за нарушение проезда перекрёстка, потом выезд на встречку, потом незаконная предпринимательская деятельнось, вот только уголок шторки проканал. Я даже спорить уже не стал. За час меня умотал совсем. Пусть сотку присылают. Чуть в магазин не опоздал к чёрту.
СсылкаПожаловаться
Не, тут 500 рублей и снятие номеров за плёнку любую.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Любая плёнка искажает предметы и если инспектор заподозрит нанесение плёнки то без вопросов оштрафует на 100 рублей. Только сейчас был оштрафован за торчащую шторку которая немного в уголке переднего стекла показалась растрёпанная ветром. Хотя это был предлог. Сначала мотивировали остановку за нарушение проезда перекрёстка, потом выезд на встречку, потом незаконная предпринимательская деятельнось, вот только уголок шторки проканал. Я даже спорить уже не стал. За час меня умотал совсем. Пусть сотку присылают. Чуть в магазин не опоздал к чёрту.
СсылкаПожаловаться
То им просто бабки были нужны! Бывают такие" Черти" в ментовском облйичии. Попадались!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что за народ-ну хоть чуть-чуть но подрочить ДПС.Продавцам лишь бы продать,а нам хоть го...но но в фантике.
СсылкаПожаловаться
Hexaprotodon_Liberiensis
Стекло само по себе не пропускает УФ(процентов на 70). Это вас разводят, маркетинговый ход такой - продать что-нибудь ненужное довольно трудно.
Ну а верх охуевания - накачивание шин азотом(в атмосфере его и так 78%).
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Hexaprotodon_Liberiensis
Hexaprotodon_Liberiensis
Стекло само по себе не пропускает УФ(процентов на 70). Это вас разводят, маркетинговый ход такой - продать что-нибудь ненужное довольно трудно.
Ну а верх охуевания - накачивание шин азотом(в атмосфере его и так 78%).
СсылкаПожаловаться
С запахом ландыша или ромашки!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
С запахом ландыша или ромашки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С запахом клубники.
СсылкаПожаловаться
R S
Стекло и так практически не пропускает ультрафиолет, а вот пленка (даже прозрачная) может понизить светопропускаемость до недопустимой.
Мой вердикт - разводилово!
СсылкаПожаловаться
R S
Просто для сведения: Светопропускаемость лобового стекла не может быть ниже (по нормам) 75%. Это нормальное значение для стекла без тонировки и иных защитных пленок...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Когда, светило достаёт своими лучами в стекло водительской двери... плюнув на присоску присобачиваю китайскую шторку-сетку, (стоимость 35 руб.). Не вешать же тряпошные.
СсылкаПожаловаться
Константин Реснянский
Почти любое стекло и так ультрафиолет почти не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария