14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник президента Татарстана сбил насмерть подростка

Ваше мнение и чем это происшествие закончиться, предлагаю 2 варианта: оправдание или наказание. ссылка на происшествие (http://top.rbc.ru/incidents/31/03/2014/9...)
Олег Лузянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Белый ПризракВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
Оправдают, родственникам погибшего денег дадут, скажут человека не вернешь, а жить дальше надо и.т.д., но и в противном варианте строго по закону ответственность за это невеликая - до 5 лет поселка если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну потому как это автомобиль (часто неуправляемый) , а не автомат калашникова или нож у горла.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Если бы сбил я ,через неделю был бы уже на поселении....
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
В РОССИИ КАК ПРИ МУССОЛИНИ-ДЛЯ ДРУЗЕЙ ВСЕ, ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ - ЗАКОН....
СсылкаПожаловаться
Roman
Накажут
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Roman
Roman
Накажут
СсылкаПожаловаться
Как Сердюкова))
СсылкаПожаловаться
Добрая ДевочкаВ ответ на Roman
Roman
Накажут
СсылкаПожаловаться
Накажут
нет
СсылкаПожаловаться
Александр Морев
вот именно,как Сердюкова.Только героя не дадут.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянкин
на месте отца погибшего завалил бы сынка пусть почувствует боль утраты ,по крайней мере справедливо
СсылкаПожаловаться
Александр Полянкин
на месте отца погибшего завалил бы сынка пусть почувствует боль утраты ,по крайней мере справедливо
СсылкаПожаловаться
"око за око, зуб за зуб" древнейший справедливейший принцип правосудия. Думаю половина и даже большая часть преступлений сошла бы на нет...
Только вот вероятны судебные и прочие ошибки... Да и жестокость в обществе до добра никогда это общество не доводило.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на CK
CK
"око за око, зуб за зуб" древнейший справедливейший принцип правосудия. Думаю половина и даже большая часть преступлений сошла бы на нет...
Только вот вероятны судебные и прочие ошибки... Да и жестокость в обществе до добра никогда это общество не доводило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в случае ошибки родственники невинно убиенного должны иметь право абсолютно законно убить любым способом того кто ошибся и 6 его ближайших родственников, включая детей... чисто чтобы сто раз подумали те кто решил за аварию ( непреднамеренное убийство) казнить.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в случае ошибки родственники невинно убиенного должны иметь право абсолютно законно убить любым способом того кто ошибся и 6 его ближайших родственников, включая детей... чисто чтобы сто раз подумали те кто решил за аварию ( непреднамеренное убийство) казнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то так , бххх
СсылкаПожаловаться
Roman
Вопрос автора не корректен. Что значит - наказание? Папа по заднице ремнем отстегает?
Или заплатят родственникам погибшего- то же наказание!
Муки совести, осознание, что на тебе человеческая жизнь?
Или судимость и срок? Вариантов масса.
На счет последнего, думаю, что и пессимистов и оптимистов шансы примерно равны. Таковы времена...
СсылкаПожаловаться
Олег ЛузянинВ ответ на Roman
Roman
Вопрос автора не корректен. Что значит - наказание? Папа по заднице ремнем отстегает?
Или заплатят родственникам погибшего- то же наказание!
Муки совести, осознание, что на тебе человеческая жизнь?
Или судимость и срок? Вариантов масса.
На счет последнего, думаю, что и пессимистов и оптимистов шансы примерно равны. Таковы времена...
СсылкаПожаловаться
четко подметил
СсылкаПожаловаться
Добрая ДевочкаВ ответ на Roman
Roman
Вопрос автора не корректен. Что значит - наказание? Папа по заднице ремнем отстегает?
Или заплатят родственникам погибшего- то же наказание!
Муки совести, осознание, что на тебе человеческая жизнь?
Или судимость и срок? Вариантов масса.
На счет последнего, думаю, что и пессимистов и оптимистов шансы примерно равны. Таковы времена...
СсылкаПожаловаться
Вопрос автора не корректен. Что значит - наказание? Папа по заднице ремнем отстегает?Или заплатят родственникам погибшего- то же наказание!Муки совести, осознание, что на тебе человеческая жизнь?Или судимость и срок? Вариантов масса. На счет последнего, думаю, что и пессимистов и оптимистов шансы примерно равны. Таковы времена...
у убийц нет никакой совести
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Добрая Девочка
Добрая Девочка
Вопрос автора не корректен. Что значит - наказание? Папа по заднице ремнем отстегает?Или заплатят родственникам погибшего- то же наказание!Муки совести, осознание, что на тебе человеческая жизнь?Или судимость и срок? Вариантов масса. На счет последнего, думаю, что и пессимистов и оптимистов шансы примерно равны. Таковы времена...
у убийц нет никакой совести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убийство по неосторожности, не, не слыхали?
СсылкаПожаловаться
evgenii prokopev
жаль парня, жизнь только начиналась. а осадок в обществе останется независимо от того какую легенду выдадут для оправдания. а для отца было бы хорошим поводом уйти в отставку
СсылкаПожаловаться
Добрая ДевочкаВ ответ на evgenii prokopev
evgenii prokopev
жаль парня, жизнь только начиналась. а осадок в обществе останется независимо от того какую легенду выдадут для оправдания. а для отца было бы хорошим поводом уйти в отставку
СсылкаПожаловаться
жаль парня, жизнь только начиналась. а осадок в обществе останется независимо от того какую легенду выдадут для оправдания. а для отца было бы хорошим поводом уйти в отставку
те кто сейчас погибают молодыми это транзитники пришедшие сюда ненадолго проездом)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на evgenii prokopev
evgenii prokopev
жаль парня, жизнь только начиналась. а осадок в обществе останется независимо от того какую легенду выдадут для оправдания. а для отца было бы хорошим поводом уйти в отставку
СсылкаПожаловаться
Если из за каждого косяка наши правители пойдут в отставку-завтра и кремль и дума опустеют))))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если из за каждого косяка наши правители пойдут в отставку-завтра и кремль и дума опустеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже церкви опустеют, чо уж.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Не буду защищать- у Миницарей есть как анал-лизаторы так и "доброжелатели" , коим и может являться "свидетель". По моему в авто должен был стоять регистратор (не верю что денег нет) , если объявят что не было , думаю 100% тупо вылетел на остановку, а могло быть и хуже - случись это днём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария