11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавают обороты на Focus 1.8

может кто подскажет ,что можно сделать?
Владимир Дуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
zmei
посмотри регулятор холостого хода на дросиле
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГрооВ ответ на zmei
zmei
посмотри регулятор холостого хода на дросиле
СсылкаПожаловаться
На свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мыть дроссель и регулятор не поможет к диагносту
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мыть дроссель и регулятор не поможет к диагносту
СсылкаПожаловаться
действительно, проделывал я на друзьях такое - мыл заслонку, и не помогало.
СсылкаПожаловаться
Автосервис в СПб
Это проблема в США и Европе признана браком производителя, появляется только на автомобилях с двигателем 1,8 литра. У нас в России дилеры переложили решение проблемы на автовладельцев, и по гарантии не делают . Российские умельцы нашли выход из ситуации - сверлят отверстие в дроссельной заслонке. С гарантии движек или дросель слетает автоматически, зато не глохнет. Вот такая у нас страна, все молча платят дилеру.
СсылкаПожаловаться
Федор
Некоторым помогает перепрошивка "мозгов" от 2,0л двигателя.В большинстве случаев- простая чистка дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Валентина Терехова
В большинстве случаев- простая чистка дроссельной заслонки или сверлят отверстие в дроссельной заслонке в народных гаражах
СсылкаПожаловаться
Виталий Коршунов
Все зависит от качества бензина! Я некоторое время заправлялся на запрвках "Руснефть" и каждые 2 месяца чистил дроссельную заслонку, потом перешел на заправки "Лукойл" стал чистить раз в 5-6 месяцев. А вообще чистить дроссельную заслонку 10-ти минутное дело, откручиваешь два хомута, снимаешь патрубок и чистишь заслонку чистой тряпкой как автомат Калашникова, чтобы небыло нагара.
СсылкаПожаловаться
Андрей Райко
как закончилась гарантия,просверлил отверстие диаметром 3 мм в воздушной заслонке.езжу 2 года без проблем.после данной операции 17км обороты плавали,потом комп перенастроился,
СсылкаПожаловаться
Игорь Багин
Согласен со всем вышесказанным. Но все таки основным считаю качество топлива. Пока заливался где попало - глох периодически. После очередной промывки решил все таки заправляться пусть подороже, но качественным бензом, а если не поможет - сверлиться. Вот уже второй год без проблем и без сверла..
СсылкаПожаловаться
александр юрьевич
Мне помогает просто чистка заслонкки. уайтспирит и ватка на палочке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бахтин
сделай перепрошивку двигателя с 2-х литрового и забудь про эту проблему у меня также было сделал и забыл
СсылкаПожаловаться
гарри
заправляйся нормальным бензином я заправляюсь лукойл-экто 70т.ничего не плавает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария