24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты.

Здравствуйте! Подскажите кто нибудь, у меня такая проблема, вообщем не с того не с чего начили плавать обороты, на месте стоит газуешь работает нормально схватывает сразу, на ходу набираешь скорость и начинает дёргаться ,прыгает тахометр, глохнет не могу понять в чём дело. Поменял свечи но ничего не изменилось, также фильтр воздушный и топлевный поменял. Заранее благодарю за совет.
Константин Данчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Дмитрий
Обороты плавают когда машина на нетралке? Вообще это типичный признак, что не работает - ДМРВ (Датчик Массового Расхода Воздуха). Заменить самому не составит труда, но это самый дорогой датчик ( 3000-3500руб.). Если машина глохнет на ходу, то помимо этого стоит обратить внимание на РХХ (Регулятор Холостого Хода). Но на самом деле, лучше поехать на диагностику, там точно скажут в чем проблема. Не видя машины, тяжело дать совет!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обороты плавают когда машина на нетралке? Вообще это типичный признак, что не работает - ДМРВ (Датчик Массового Расхода Воздуха). Заменить самому не составит труда, но это самый дорогой датчик ( 3000-3500руб.). Если машина глохнет на ходу, то помимо этого стоит обратить внимание на РХХ (Регулятор Холостого Хода). Но на самом деле, лучше поехать на диагностику, там точно скажут в чем проблема. Не видя машины, тяжело дать совет!
СсылкаПожаловаться
Еще объясни афтору, где все это на карбе стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Проверь все провода от коммутатора до катушки и трамблера
СсылкаПожаловаться
Константин ДанчевВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Проверь все провода от коммутатора до катушки и трамблера
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я попробую.
СсылкаПожаловаться
Константин ДанчевВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Проверь все провода от коммутатора до катушки и трамблера
СсылкаПожаловаться
Вы были правы дело было в проводах спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на Константин Данчев
Константин Данчев
Вы были правы дело было в проводах спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи
СсылкаПожаловаться
анатольич
Возможно не работает датчик скорости,но всё таки не понятно,что за тачка?
СсылкаПожаловаться
Константин ДанчевВ ответ на анатольич
анатольич
Возможно не работает датчик скорости,но всё таки не понятно,что за тачка?
СсылкаПожаловаться
Ваз 21093, 1998г.в., 1,5 л. Карбюратор, газ бензин, передний привод и т. д.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Почему дёргается именно при движении,непонятно...У меня на восьмёрке,примерно такое же было,Но там движок нормально работал,просто машина с места рывками трогалась.Так там причина вообще в подшипнике пятой передачи была...Он развалился,сепаратор пластиковый был,так он в мочалку превратился-расплавился,оказывается у старого типа коробок(пятиступая,без щупа) беда всегда с ним...С торца подшипникового щита врезали штуцер(для смазки),а вверху поставили бачок от тормозного цилиндра со шлангом и в шланг воткнули кусочек поролона,чтобы масло ручьём в подшипник не текло,а так,слегка капало и перед каждой поездкой масло доливал в этот бачок,если кончалось,но вообще,надолго хватало,где то на неделю-две...так наездил 100 000,потом продал мою восьмёрочку...За 180 стрелку ложил,ещё запас по ходу был...Тоже карб...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Степанов
Ваз 21083 у меня проблемо с сосветовои сигнализациеий . Поворотные сигналы работают нормально .В чем дело незнаю ?..
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
пораньше зажигание попробуйте крутануть трамлером...октан-корректором короче....вчера 07-ку отправили так....он бенз хреновый залил полный бак ...тоже на холостых нормально газ набирала а под нагрузкой тупила и дергалась
СсылкаПожаловаться
Константин Данчев
Всем спасибо! Я поченил сваё авто. Карбюратор почистили настроили, заменили в/в провода, разъём на датчике холла заменили и всё в ажуре.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Константин Данчев
Константин Данчев
Всем спасибо! Я поченил сваё авто. Карбюратор почистили настроили, заменили в/в провода, разъём на датчике холла заменили и всё в ажуре.
СсылкаПожаловаться
Ни гвоздя ни жезла! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария