3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Плавают" холостые обороты на ВАЗ 21099

Менял элекромагнитный клапан на карбюраторе, блок управления холостым ходом менял, прочистил карбюратор, продул жиклеры. На больших оборотах работает, а потом опять плавают. Может датчик хода поменять? Подскажите кто знает!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Соловей Разбойник
Скорее всего жиклёр клапана не в седле.Снимите питание и вкручивайте клапан осторожно,как заглохла,всё,жиклёр в седле.Одеваете питание и всё.
СсылкаПожаловаться
Marina
Если чистил карбюратор сам, то лучше обратиться к профессионалу т.к хорошая химия и опыт, вещи не заменимые !!!Если нет желания ехать к карбюраторщику, проверь хорошо ли закручены жиклёры. Часто бывает, что они не до конца закручены (у меня именно в этом была проблема).
СсылкаПожаловаться
Игорь
СО отрегулировать вообще то не помешает !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Талалаев
отпусти электромагнитный клапан, я с руки затягиваю, если ключом у меня тоже плавают
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Подтягивается ключом,корректируется винтом кач смеси у специалиста или с помощью газоанализатора,на край -прибором ИКС-1.
Кстати-Ребят в продаже его кто нибудь видел???
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Подтягивается ключом,корректируется винтом кач смеси у специалиста или с помощью газоанализатора,на край -прибором ИКС-1.
Кстати-Ребят в продаже его кто нибудь видел???
СсылкаПожаловаться
на край -прибором ИКС-1.

Зимой видел в магазине.
Свой где-то валяется на балконе.
Я уже без него регулирую ( на слух)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Отпускник
Отпускник
на край -прибором ИКС-1.

Зимой видел в магазине.
Свой где-то валяется на балконе.
Я уже без него регулирую ( на слух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне он тоже уже лет 15 как не нужен,Зато при клиенте сколько понтов можно наколотить?
И сами клиенты мнительные попадаются-показал пусть не сомневается.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
компрессию замерить.
СсылкаПожаловаться
ОльгаСамошкина Глебова
фуфел всё это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария