29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платные дороги!!!!

платные дороги -обобрать народ, заставив платить за проезд по дорогам построеным на его деньги, или забота о ходовой дестялитней пятёрки пенсионера или раьотяги??
тёмный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
тёмный
скоро будем платить!!!!сколько ни кто не знает !!!а самые умные и альтернотивность хотят отменить!!! а один "умный " сравнивал проезд по дорогам россии с проездом на лифте в ГРУЗИИ!!! народ !!!сколько тебя гнуть будут!!
СсылкаПожаловаться
ДЯДЯ ФЮРЕР
нашим чиновникам всегда будет мао денег...вот возьми в пример не давний шум по поводу повышения транспортного налога...да и вообще всё придумано так что бы не платить людям а что бы люди платили чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Александр ALL
Ну что я могу сказать, цензурного в том, что я могу сказать мало.
1) С каждого автомобилиста берется ежегодно транспотрный налог, вопрос: куда он девается, на что расходуются эти средства если дороги как были дерьмом , так дерьмом и остались?
2) Нам приводят в пример, говоря о необходимости платных дорог, остальной цивилизованный мир. Но что-то забывают поведать о том, что параллельно платной дороге во всем цивилизованном мире существует бесплатная-рядышком. И автомобилист вправе выбирать по какой ему ехать. У нас же этого не будет никогда. Не тот менталитет. Езжу по трессе "Скандинавия" постоянно, дорога трассой наверное по ошибке названа-узенькая, убогонькая, убитенькая. Заезжаешь в Финляндию совсем другой коленкор. Чтобы не думали что такая "богатая" Финляндия только себе может хорошие дороги позволить, сообщу, что и не слишком "богатая" белоруссия марку держит. По их дорогам любо дорого прокатиться, а у нас под Смоленском впору на танке разъезжать. Ездил в казань-трасса "Москва-Уфа"- если по нижегородской земле еще так -сяк дорога, то по чувашской-позорище. И это трасса федеральная, а когда съехали с трассы и завернули в один поселок (название уже не помню конечно, но где-то у Москакасов), так в шоке были даже видавшие многое в этом мире пассажиры. Стояла машина ремонтников и бабы (!) в оранжевых жилетах (не иначе как работники автодора), складывали в выбоины на дороге ветки и присыпали все это безобразие песком.
По моему личному мнению все эти платные дороги-очередной развод на бабло. Ничего не измениться-просто будем платить за дерьмовые дороги и убивать на них свои авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир Евдокимов
Пора уже самим за себя научится постоять. Коли такое дело, что нас собрались в очередной раз выставить на деньги, то и мы имеем "регулировочные винты" на наши, так сказать, дороги. Создать в России прецедент, завалить суды заявлениями о разбитых о их дороги наши подвески. Не хотелось бы говорить грубо, но, но все это и останется так разговором. Так как "бараны" мы. И дальше разговоров не уйдет. Яркий пример тому бесконтрольный рост цен на бензин в нашей ресурсодобывающей стране. Если своим острым высказыванием обидел - простите братцы.
СсылкаПожаловаться
тёмный
народ!!!!на выборах не один единорос не должен пройти!!!!это партия денег!!!!правительство которое занимается уничтожением своего населения не должно стоять у власти!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария