3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платная стоянка.

Хочу затронуть тему платных стоянок. Так как расстояние между автомобилями небольшое, то открывая дверь, она ударяет в соседний автомобиль, наносит царапины и даже даформации. На моем авто более десяти таких ударов за два года. Мелочь, но очень неприятно.
иванов сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭДУАРД РОЗОВ
даже если у вас угонят автомобиль с так называемой "платной стоянки" вы ничего от нее не получите. за исключениием не многих и очень дорогих стянок,у которых договор со страховыми компаниями. но там машины расстанавливают перегонщики и предворительно фиксируются все исходные повреждения. а у нашарников ваше авто находиться только под формальным "наблюдением".
СсылкаПожаловаться
Alex
C соседом по стоянке ругался по этому поводу ,всю бочину мне обстучал ,уперся как баран мол не я это ,хотя охранник все подтверждал .Сначала записки ему вежливые оставлял не портить чужую машину,не понимает старый пень,пока не наорал на него .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Alex
Alex
C соседом по стоянке ругался по этому поводу ,всю бочину мне обстучал ,уперся как баран мол не я это ,хотя охранник все подтверждал .Сначала записки ему вежливые оставлял не портить чужую машину,не понимает старый пень,пока не наорал на него .
СсылкаПожаловаться
Пшена ему на крышу нах...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь
Игорь
Пшена ему на крышу нах...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добренький дядя, Игорь Журавлёв .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Добренький дядя, Игорь Журавлёв .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый безобидный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь
Игорь
Самый безобидный вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самый безобидный вариант - это со шприца, кислотой побрызгать. Конечно не с 20 ти кубового, а так, кубиков на пять. В ладошке прячется. А какашки? - они моются.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь С.
Игорь С.

Самый безобидный вариант - это со шприца, кислотой побрызгать. Конечно не с 20 ти кубового, а так, кубиков на пять. В ладошке прячется. А какашки? - они моются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какашки????Птички пшено поклюют же и на крыше следы от клювов останутся а не какашки, будет крыша в крапинку)))
Представляешь клювами подолбить)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь
Игорь
Какашки????Птички пшено поклюют же и на крыше следы от клювов останутся а не какашки, будет крыша в крапинку)))
Представляешь клювами подолбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брехня,на нормальной краске следов не остаётся
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Alex
Alex
C соседом по стоянке ругался по этому поводу ,всю бочину мне обстучал ,уперся как баран мол не я это ,хотя охранник все подтверждал .Сначала записки ему вежливые оставлял не портить чужую машину,не понимает старый пень,пока не наорал на него .
СсылкаПожаловаться
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на 123
123
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый он ,рассыпится еще...
СсылкаПожаловаться
Георгий ВалиновВ ответ на 123
123
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лицо бить не пробовал?

Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
в лицо бить не пробовал?

Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лицо бить не пробовал?Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.

согласен с вами,Георгий,иначе нахрена мы страхуем машины????
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Моя машина на такой стоянке с правого краю, мою дверь некому бить. А если б кто эту дверь и бил, я бы просто ором не ограничилась. Какой смысл орать? Пусть оформляет ДТП и ремонирует. А я, в свою очередь, бочком очень аккуратно выползаю из своей двери. У соседа слева есть повреждения на уровне двери, но это не я, это он раньше где-то получил, и ко мне он с этими повреждениями не обращался, естественно. Охрана у нас, может ни за что особенное и не отвечает, но все фиксирует на камеру. У меня был самодельный щиточек с номером для бронирования места, пока не сделали стационарные. И этот щиточек как-то ауди раздавила. Охрана сразу мне наябедничала, сообщила номер и фио владельца. Всяко лучше, чем во дворе, создавая непреодолимые препятствия для мамаш с колясками и уничтожая газоны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария