Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Платная стоянка.

Хочу затронуть тему платных стоянок. Так как расстояние между автомобилями небольшое, то открывая дверь, она ударяет в соседний автомобиль, наносит царапины и даже даформации. На моем авто более десяти таких ударов за два года. Мелочь, но очень неприятно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭДУАРД РОЗОВ
даже если у вас угонят автомобиль с так называемой "платной стоянки" вы ничего от нее не получите. за исключениием не многих и очень дорогих стянок,у которых договор со страховыми компаниями. но там машины расстанавливают перегонщики и предворительно фиксируются все исходные повреждения. а у нашарников ваше авто находиться только под формальным "наблюдением".
СсылкаПожаловаться
Alex
C соседом по стоянке ругался по этому поводу ,всю бочину мне обстучал ,уперся как баран мол не я это ,хотя охранник все подтверждал .Сначала записки ему вежливые оставлял не портить чужую машину,не понимает старый пень,пока не наорал на него .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Alex
Alex
C соседом по стоянке ругался по этому поводу ,всю бочину мне обстучал ,уперся как баран мол не я это ,хотя охранник все подтверждал .Сначала записки ему вежливые оставлял не портить чужую машину,не понимает старый пень,пока не наорал на него .
СсылкаПожаловаться
Пшена ему на крышу нах...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пшена ему на крышу нах...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добренький дядя, Игорь Журавлёв .
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Добренький дядя, Игорь Журавлёв .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый безобидный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Самый безобидный вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самый безобидный вариант - это со шприца, кислотой побрызгать. Конечно не с 20 ти кубового, а так, кубиков на пять. В ладошке прячется. А какашки? - они моются.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.

Самый безобидный вариант - это со шприца, кислотой побрызгать. Конечно не с 20 ти кубового, а так, кубиков на пять. В ладошке прячется. А какашки? - они моются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какашки????Птички пшено поклюют же и на крыше следы от клювов останутся а не какашки, будет крыша в крапинку)))
Представляешь клювами подолбить)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Игорь
Игорь
Какашки????Птички пшено поклюют же и на крыше следы от клювов останутся а не какашки, будет крыша в крапинку)))
Представляешь клювами подолбить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брехня,на нормальной краске следов не остаётся
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на 123
123
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый он ,рассыпится еще...
СсылкаПожаловаться
123
в лицо бить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лицо бить не пробовал?

Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
в лицо бить не пробовал?

Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лицо бить не пробовал?Зачем бить? ДПС пусть разбирается если он помял или поцарапал этого будет достаточно.

согласен с вами,Георгий,иначе нахрена мы страхуем машины????
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Моя машина на такой стоянке с правого краю, мою дверь некому бить. А если б кто эту дверь и бил, я бы просто ором не ограничилась. Какой смысл орать? Пусть оформляет ДТП и ремонирует. А я, в свою очередь, бочком очень аккуратно выползаю из своей двери. У соседа слева есть повреждения на уровне двери, но это не я, это он раньше где-то получил, и ко мне он с этими повреждениями не обращался, естественно. Охрана у нас, может ни за что особенное и не отвечает, но все фиксирует на камеру. У меня был самодельный щиточек с номером для бронирования места, пока не сделали стационарные. И этот щиточек как-то ауди раздавила. Охрана сразу мне наябедничала, сообщила номер и фио владельца. Всяко лучше, чем во дворе, создавая непреодолимые препятствия для мамаш с колясками и уничтожая газоны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru