21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить больше или послать дальше?

Почти по Шекспиру....бить или не бить.. своих же..?
И не какой это не майдан.. никто не хочет смены власти.. с ней даже разговаривать не хотят (довели людей)..
Хотят, чтоб не повышали тарифы на электроэнергию на фоне безработицы, экономической опы и тотальной эмиграции..
для кого-то это сверхприбыль, а для кого-то источник тепла зимой..
В Ереване нет Майдана.. есть проспект Баграмяна..
Маршала Советского Союза, который в своё время берёг своих солдат.. там и сидят..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Посмотрел по интернету , у вас зерновые сеяли на площади 180 000 га и урожайность 17 центнеров , фруктовых деревьев было 52000 га , сейчас половина , виноградников 25000 га , сейчас половина ,сено для скота на 287000 га выращивали , сейчас 0 и значит и животноводство в упадке. Ведь это и есть малый и средний бизнес..А рыболовство у Вас в прудах было , а на Севане коммерческое. Короче что с вами не так , наши армяне лучше и работящие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У нас они все при делах , кто выращиванием мяса занимается , кто продажей всего что можно , я уже не говорю о ТО и ремонт машин и кирпичный у них и почин обуви и кафе . Много молодёжи и много в институты поступают. Вот поэтому я и удивлён сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стас , население Армении 2 975 000 человек и такой климат и всё плохо , что то не так с ними.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стас , население Армении 2 975 000 человек и такой климат и всё плохо , что то не так с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё с ними нормально, только вот страна не совсем удачно расположена....Горы, мать их ити и плодородной земли мало...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё с ними нормально, только вот страна не совсем удачно расположена....Горы, мать их ити и плодородной земли мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А туризм и коньяк.
СсылкаПожаловаться
viktor
Когда человек находится в отдалении от другого человека, он индивидуум, когда собирается толпа, это уже толпа, и не важно из кого она состоит из профессоров или дворников, у нее свои законы и способы управления ею. Тот кто затеивает бузу, он далеко не дурак, и не факт, что он засветится вообще. Во первых был веский повод для недовольства. Во вторых кто то решил это недовольство канализировать в массовые выступления, для этого надо убедить выйти на улицу, оповестить как можно больше людей, для этого нужны определенные инструменты, необходимо во время беспорядков какая то организация, какое то кого то снабжение, действия должны быть согласованы, и кто то это делает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всегда кто то организует, и с ценами на проезд тоже кто то, да организовывал. Толпа стихийная, разительно отличается от толпы организованной, если бы было чисто стихийно все бы закончилось после разгона. Самое главное обратите внимание на то, кто в основном протестует и сопоставьте с теми по кому реально ударит. Кто то организовывал рассылку по сетям, кто то принес мегафоны и прочие причиндалы. Посмотрите откуда рождаются лозунги и как они распространяются по толпе. То что уже произошло, говорит о том, что какая то модерация есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вопрос только в том чья это модерация на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Остается надеяться на здравый смысл у армян. Но очень уж симптомы похожие.
СсылкаПожаловаться
Марина ММ (Фри Вольная)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это были тренировки у вас, репетиции.
Я еще в прошлом году знала, что ваш президент - следующая жертва.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Марина ММ (Фри Вольная)
Марина ММ (Фри Вольная)
Так это были тренировки у вас, репетиции.
Я еще в прошлом году знала, что ваш президент - следующая жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то он у них мнительный , мне кажется , он голос повысить не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина ММ (Фри Вольная)В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я этого уже пять лет как жду..)
Что-то я вас не пойму - вы русская, армянка или курильчанка типа Вольного?
В Ереване э/энергия дешевле чем в России, климат лучше, фруктов больше, а цветная революция как везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария